Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Большинство тренеров по пикапу- долбоебы! >>статья


Большинство тренеров по пикапу- долбоебы! >>статья

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Большинство тренеров по пикапу- долбоебы! Которые выдают желаемое за действительное. Они думают, что то, что они там чо-то умеют- это и есть правильная основа пикапа. Один блять фокусы показывает... другой сука всем рекомендует пидарско-павлиний стиль... третий в директ-стайле под бефком баб снимает в своем сраном Техасе...

Вот возьмем другой пример. Пацык хочет стать специалистом по прикуриванию сигарет. В курении он ноль, но специалистом по прикуриванию сигарет- стать хочет. И, чтоб просветлиться во всем этом деле, он выходит на улицу. Видит как какой-то мужик прикуривает: засовывает сигарету в зубы, достает зажигалку, прикрывает ладонью сигарету (чтоб ветром пламя не задуло), чиркает зажигалку, затягивается. Прикурил.

И вот этот пацык тупо все смоделировал. И теперь, где бы он не находился (хоть в помещении) он все время будет прикрывать ладонью сигарету. Хотя, на самом-то деле ветра и нет!

Потом он гуляет и, проходя мимо автосервиса, видит как слесарь прикуривает сигаретку от газовой гарелки. Теперь этот пацик будет все время таскать с собой газовую гарелку.....))) И невдомек ему, бедному, что всего-то нужен огонь и наличие сигареты, чтоб прикурить. Все остальное "КАК" и "ПРИ ПОМОЩИ ЧЕГО"- вторично!

Нужно ли переводить это на язык пикапа и говорить, что большинство тренеров- как те дяденьки: прикуривали от чего-то своего и своим способом?.. А бедный мальчик так сука и не мог понять основной сути прикуривания: сигарета и огонь. Но бля зато он теперь прикуривает от газовой горелки, прикрывая ее ладонью...)))) Больно! Да и люди над ним смеются.... =)))

Написать камент можно и в моем ЖЖ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

И не знаешь,кому доверять,чтобы лавэ отдавать. : )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

3

НАПИШУ МНОГО так как НЕРВЫ УЖЕ ПОЧЕМУ-ТО НА ПРЕДЕЛЕ. МОЧИТЕ ( РМЭС )
Я бы пошел на тренинг который Преступник будет проводить в Москве, хоть и ненуждаюсь в нем. Но сцуко интересно Думаю что нечего не потерял бы а наоборот. Вот только я в Донецке=((
Вот вам камень в огород РМЭС. Донецк этот сортир оккупировал
Есть у меня одногрупник воспитанный бабушкой так эти пиздюки с РМЭСа охуярили пацана так что он смотреть на девок боится, так еще 300 евро за 6 дней хуйнули. Но теперь для паренька существует система скидок, которая увеличит процент если он приведет друзей. ТФН теперь умирает с голода в общаге но на тренинге был!!!!!! Это только первый тренинг основной а там их хуй его ебись.
Встречался я с представителями РМЭС и с организатором тренинга в Донецке, мне стало интересно что это там за МАЧУКИ заебатые такие...Ну ВВ у них стремный, рубашки с базара у догистанцев купленные, ну хуй с ним. Но зубы отбелить и подстричься или голову помыть можно...Все что было так это часы нормальные ну и конечно вечный магический атроктант купленный на курорте...Дельные такие с блокнотиком как подрасскозали блять что я аж охуел, пурга пурга.Вот по пунктам их сказанное говно:
1.Мы непользуемся НЛП, устаревшая модель ( но нескозали что там за новая )
2.Пионер получает опыт через общение(какое блять общение когда его толкают 10 человек к пилотке а он проходит мимо и уебывает от своих)
3.Никакой теории
4.Мы посылаем в Москву заявку и тренер приезжает, как-то приезжал Богачев (да нехуя себе)
5.За 6 дней, то есть пятница вечер, суббота и воскресенье полный день, мы обучим вас основе соблазнения и если вы хотите трахаться вы этого получитете ( смех ели сдерживал )
       Сказано было много. Видел я эти тренинги ебана... чуть не ебнулся с ума....
Парень одетый в серебряный костюм с отливом с тростью и цилиндром на голове ходит с кучкой реально перепуганных ТФН, а те в обнимку с девочками-4.(Происходило это в парке "Щербакова")Ребята ну его на хуй это РМЭС.
       Проходят у них и квесты каждую субботу.Эти долбаебы заполонили весь Донецк. 
Сидим мы с товарищами в пиццерии, кушаем, общаемся. А перед нами сидят три дамы, солидные...Спустя время в пиццерию врывается два чуда блять с нарисованными губной помадой на щеке сердцами, один танцует другой фокус показывает(как в руке появляется бумажный цветок)Полный неадекват.НАМ БЫЛО ВЕСЕЛО на контрасте этих детей фокусников мы и познакомились с пилотками.(обосрали в глазах пилоток их как могли гы гы гы )
      Вод еще хуйня они уже поразвешиали объявления в общественном транспорте.Лозунг там такой:
А ТА СЧИТАЕШЬ СЕБЯ ЛИШНИМ?(нарисована стилизация женского страшного лица с пальчиком тыкающим)Блять увижу еще сфоткою, зацепило меня! На тренинге научат ТАНЦЕВАТЬ, соблазнять и т.д.
    Узнал что половина сотрудников с моей старой работы были на этих тренингах(увидел фото)слов нет одни эмоции.Мудакерами были ими и остались, единственное но, вроде ВВ улучшился.Вот вроде бы и все!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

4

Alfonco написал(а):

вроде ВВ улучшился

че такое "вв"?

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

5

внешний вид

0

6

Alfonco написал(а):

вроде ВВ улучшился.Вот вроде бы и все!

зато хуетой всякой неадекватной научились) в цирк пусть идут) и рмэс туда же)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

7

Ага, и что есть ОГОНЬ и НАЛИЧИЕ СИГАРЕТЫ для съема пелоток?
Сможешь придумать какое-нибудь определение, такое же короткое как в истории про прикуривание?

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

8

Пусть это будет для тебя что-то свое )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

2 Alfonco : прочел твой пост - если реально пишешь, то нефига не понятно почему к донецким "клоунам РМЄС" не приедут нормальные адекватные тренера, сапорты, выпускники хотя бы из Киева? Ребята в принципе есть - иногда пикап-тусы пересекаются, у многих 1-2 хороших товариша есть...
У нас РМЭС был хорошо раскруен года 4 назад, щас сильно упал - появилось много проектов отсюда большая конкуренция. Скажи а ты про СУМО в Донецке слышал?

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

10

Хочу ardor пройти. У меня фрэнд проходил. Посоветовал. Там больше опираются на отношения.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

11

Dofamin Я неинтересуюсь тренингами, почему нормальные тренера не приедут ХЗ.10 дней тренинга РМС стоят 1700гр.,Ну чему парень может на них научиться когда он в нутри жиденький и нахуй кому эти метафоры нужны. Я видел как выпускников треннинга отшивают 4-6. Все эти треннинги бред, лажа и херня мое мнение.
про сумо слышол, отзывы получьше...
Я думаю что можно самому с таким успехом проводить тренинги, хотя никогда этим незанимался, толку больше будет чем от тех тренеров с "убитыми" кедами кричащими "ооооо стартует ОСП"  :canthearyou:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

12

Olejka_SPB написал(а):

Хочу ardor пройти. У меня фрэнд проходил. Посоветовал. Там больше опираются на отношения.

Ты их видео видел?)))))))))))))))
:D

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Нет. А что за видео?

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Поищи в ТыТрубке, или РуТрубке.
Лучше не смотреть)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

Сырбу шнягу пихает. Достаточно его книгу почитать- говно блять редкостное)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

ребят вы просто скажите разницу рмэс и пикапа?) почти нету) етло во первых) во вторых я помогаю развитию  РМЭСА в моем городе,   мне расказывали что будет, тоесть 80% практики  3 недели по выхзодным с 10 утра и до 8 вечера  (субота, воскресенье) приезжают откудато тренера и учат теории на 20% остальное практика. с понедельника по четверг практика домашнее задание, тоесть просто  Рмэсники собираются и должны делать что им сказали на выходных, стоимость 400 $ если не больше, за опоздание за 1 минуту штраф 5 гривен, за невыполнение домашнего задания каждый  ученик загадывает желание и  кто невыполнил дз выплдлняет желание) пацан бегал в центре города в трусах  мне расказывали) пацанчик за оспоздание 50 $ заплатил ещё) хъуйня ил инет)  незнаю так как непроходил ещё изхнего трененга, да и пикапа у нас в городе нету только РМЭС, акции только от РМЭС. а вот за стиль могу поспорить , организаторы   РМЭЖСа в моем городе выглядят вполне прилично даже пиздец как класно.

0

17

но блин после вашего форума реально рмэс мне меньше нравится начал)

0

18

РМЭС- ширпотреб. Расчитан на лохов-дрочеров. Пройдя РМЭС, понимаешь, что прошел пикап..... Сколько телок трахнул? Непонятно! ))) РМЭС в топку!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 в москве тренинги проводишь ?

0

20

Я тебе скажу как учат на рмэс. Без рекламы и подставы - взгляд изнутри, сам все это гавно прошел.
Значит приезжает такой распальцованный чел - типо тренер. Теорию объясняет хорошо, все понятно. Как только дело доходит до практики - тут голяк. ДЕЛАЕШЬ ВСЕ САМ. Тренер на вопросы по делу не отвечает. Отвечает в стиле - сделай еще 100 мильонов тыщ раз и поймешь или думай сам. Теория там грамотная, не спорю. Но, на работу с тобой индивидуально все забьют и нихрена делать не будут.
Например задание там есть - спеть в людном месте. Я пересилил свой страх и спел. Это было нечто - стал неадекватить, думать что с ума схожу, бухим морды стали бить за то, что меня злили и так далее. Дальше задание есть - к девушкам подходить и всякую хушь нести. Я подходил в общей сумме за тренинг раз 10 дней по 10 раз - не меньше. Угадай что было после тренинга? Правильно - я от девушек как от огня шугался. И был жуткий страх подхода.
Подытожу все, что написал:
На РМЭС стоит идти
а) За очень хорошей и грамотно объясненной теорией
б) На доступ в пикапфорум в закрытую часть - там много чего интересного есть.

Чего ждать на трене.
в) Практики ВАААЩЕ нет. Тупо нет. Все забивают на тебя болт в стиле - СДЕЛАЙ САМ. Так что с заявляенными навыками - обломись.
г) С твоими индивидуальными страхами и проблемами никто работать не будет - всем похую. И оргу и тренеру.

А да, стоимость от 12 до 20к рублей. Идет 2 пары выходных полностью суббота, воскресенье и по вечерам в понедельник, среду и пятницу. Плюс еще тренер подрабатывает шоппинг гидом и может тебя за энную сумму приодеть. Ему на карман от 1 до 5к. Плюс комплект неплохой одежды, тоже за твой счет разумеется.

З.Ы. Мой тебе совет - на эти деньги съезди отдохни куда-нибудь.
Или купи себе нормальных шмоток, сними хату на месяц и пройди все пять квестов на жж rozki. Эффекта будет гораздо больше.

Отредактировано Fedr (06-10-2009 22:02:55)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Большинство тренеров по пикапу- долбоебы! >>статья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно