Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Нужно выебать Катьку. Оплата 4000 рублей


Нужно выебать Катьку. Оплата 4000 рублей

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Кто хочет стать профессиональным пикапером? )) Короче, есть заказчик. Платит 4000 рублей за то, чтобы выебали вот эту пелотку:

Живет в Перми. Зовут Катя. Еблю нужно заснять на видео.

Кто возьмется?

Теги: бизнес-идеи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

За всеми подробностями, как лучше подкатить к Объекту - пишите заказчику в личку ВКонтакте.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

хуясе предложение ))) я бы взялся... только в москве сейчас. в перми летом наверное буду....)) еще актуально будет?

Подпись автора

Hell....o!

0

4

Hellboy
если ее до этого времени не выебут и не заснимут на видео, то актуально ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" подставу что ли хочет какую то замутить)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

6

Чисто месть)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

вот блин... далеко до перми-то ))) так бы присунул ей во все щели :playful:

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

8

а Катенька хорошо ебется? если хорошо, то я бы в Пермь приехал =))

0

9

MotherFucker
ебется на отличненько! Говорят, любит за щеку брать. И в попку дает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

У меня тоже заказ есть, в таком случае. Видео не надо, хватило бы фот. Заплатить готов намного больше.

0

11

Скока платишь-то и из какого она города?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

как эта простушка может когото зацепить за живое ?))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

13

Душевной добротой, видимо )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Скока платишь-то и из какого она города?

Пермь, тыщ 10 моё крайнее предложение.

0

15

Pilate написал(а):

Пермь, тыщ 10 моё крайнее предложение.

Пилат, где работаешь ?))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Mels
На шее у матери с отчимом висю.

0

17

Pilate написал(а):

а шее у матери с отчимом висю.

сколько тебе лет-то?

0

18

Pilate написал(а):

Mels
На шее у матери с отчимом висю.

неплохо те подкидвают бабла)) мне в месяц всего то дают 2к россии,  но у нас в бульбяндии жить мона

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

мдааа как сказал би Батл... секс киллери блин... у закажчика что нестояк??? неадекват какойто
Давайте Пилата закажем какойто женской пикап организации)))) Поймают гдето в подезде и....

Отредактировано Падаван (20-02-2012 02:32:16)

Подпись автора

Зло побеждает

+1

20

Падаван написал(а):

Давайте Пилата закажем какойто женской пикап организации)))) Поймают гдето в подезде и....

А давай не будем?

Хамовато с твоей стороны звучит.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Нужно выебать Катьку. Оплата 4000 рублей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно