Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мой опыт с кислотой


Мой опыт с кислотой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

короче сеня я пробовал ЛСА.
Не много,наверное две трети от рекомендуемой дозы.

Состояние было похожим на состояние во время тренинга ТП, но сильнее. Давно хотел попробовать что-нибудь (тем более трава меня не брала ни разу).

Вобщем все ощущения от разных воздействий на организм (алко,сиги,кофе) я все это ставлю в один ряд с ТП, и другими экстимальными тренингами. Все они отделяют нас от тела, и напоминают кто мы есть (игроки). Но тело надо беречь, для игры. Самое большое отделение от тела - это смерть (тоесть конец игры).

Кислота достаточно отделяет от тела, до такой степени что начинаеш видеть то чего раньше не видел. Заебы, комплексы, программы других людей. И особенно смешно то с какой важностью они относяться к своей игре. Так вот сознание расширяеться и ты все-все-все компелексы свои находиш которых раньше не знал, и они будучи вскрытыми сами уходят.
Еще одна особенность снижаеться важность. По крайней мере так было у меня. И это помогло мнемногое понять.

А я себе перед употреблением поставил цель узнать как мне начать ебать баб, а главное как встроить пикап в жизнь, и как быть с ЛТР.

Так вот щас напишу что смог понять. Я просто понял что могу пикапить, что остальное просто комплексы и надо идти к страху (тк он убежит). Нравица баба подходи. А бояца нечего (так как самое страшное это конец игры а это не страшно). Нравица просто подходи и общайся (и пох на результат).
А на ЛТР я понял что мне надо женица на ней. Я это сам обмозгавал, под кислотой, и понял что могу ее любить и при желании ебацо на стороне (играть в разные игры)
И еще понял что хочеш бери и еби (а я видимо не хочу так много, и надо менять еще более глубинные установки).
Вобщем понял свое бессознательное, оно мудро. Оно мне доло понять все Игра. Играйте ребята на здоровье! Но помните что вы Игроки, или не помните;)

и еще была мысль что правильно делают что запрещают вещества (почему не скажу;)), скажу лиш только что самому хватило. И когда мне надо будет оторваца от тела, буду идти к страху (это так я решил под кислотой).

Пс последнее время мне приходилось скуривать сигаретку чтоб накрыло и я мог сделать подход. А теперь понял что идти к страху клева!

пСС мне пох можете ругать меня, а если понравилось...

Теги: наркотики

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

2

Страха нет. Ты не к тому идешь )) Иди лучше к чему-нибудь светлому. К пизде...  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

другую правду видно лишь под грибами (с)
да тебе привиделось более широкое сознание, на еще более "широком уровне" думаю ты отказался бы от глюка или можно назвать это бредовой реальностью, что все - игра

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

stanum
какая разница, как называть, если прет? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

777 написал(а):

мне пох можете ругать меня

А за что ругать-то? )) Наркотики - понятие обширное. Сегодня петрушку запретили. Завтра пиво запретят. Главное - результат. И не злоупотреблять.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

защищать свою реальность свойственно всем ;) но завышать важность - неэффективно.

Станум, ну расскажи тогда о своей реальности, мне интересно

Преступник, ругать, как мне тогда казалось, за точто я рушу вашу реальность , а оказалось что можно оней не беспокоиться, социальные механизмы стоят на страже.

Бля, я опять, почуствовал себя человеком,пошел побеждать страх (который говорят илюзия).

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

7

под кислотой ето конечно заебись всё понимается и видится, но ты ж в норм состоянии живеш, а не под кислотой, так что встраивай убеждения лучше в адеквате
тоже самое что виа гру скушать и под ней решить что ты ёбарь -террорист, но ведь потом же, когда еффект пройдет, ты так уже не  подумаешь

тут еще аккуратнее надо, у меня знакомый  тоже эту хуйню употребил, думал поразмышлять, побыть в замедленном времени и тд, но толи замного взял, то ли кислота не та что он думал и у него всё плыло, потом вообще галюны начались))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

8

>>>Станум, ну расскажи тогда о своей реальности, мне интересно

моя реальность это моя система убеждений о мире, себе, людях в мире, о планете земля, обо всем остальном, и она уникальна - я не уникален, но система убеждений - у каждого своя - тоже убеждение.
Я представляю себе что абсолютно чистый человек с самым широким сознанием))) смотрит на мир без призмы своих убеждений. К этому можно докоснуться, если попытаться прожить пару минут не думая. Нечто похожее будет и то, уверен, не настолько то.
А любое оценочное убеждение вроде "все - игра" не обязательно такое, а то подумаешь, что я к слову приебался) вот любое оценочное убеждение уже уводит от прозрачности мира, так скажем, считаю.
П.с. Я не просветленный) просто это мои убеждения основываясь на прочитанных книгах и собственном опыте.
Еще накидаю таких же оценочных убеждений для примеров
"весь мир театр - люди актеры"
"люди созданы для любви"
"каждый нормальный человек должен работать на государство"
"девушки посылают только лохов"
короче пока писал понял, что любая мысль - это уже оценочное убеждение, и никуда от этого не деться, так что, варите грибы, ебашьте кислоту на здоровье - просветляйтесь) шучу)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

stanum написал(а):

варите грибы, ебашьте кислоту на здоровье - просветляйтесь)

Становитесь давнишними знакомыми ФСКН! :-D

0

10

777 написал(а):

я рушу вашу реальность

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

На вот лучше послушай: http://vk.com/wall4660500_543

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

stanum
я так понял что смысл в том что бы сосредоточится на своих чувствах, а не на мыслях?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

Alviz написал(а):

stanum
я так понял что смысл в том что бы сосредоточится на своих чувствах, а не на мыслях?

ну да, внутренний диалог отключить, и концентриться на чем нить другом - это уже медитация.
я говорю о медитации на внешнем мире, это типа медитация 777 - если не знаешь - расскажу.
можно концентрироваться на дыхании - ровнять дыхание. можно на чакрах(внутренних ощущениях), там уже целая наука)))
другой вопрос - если тебе это надо - можно делать.

п.с. - у меня уже вошло в привычку перед сном какую нить из медитаций делать впринципе - уснуть проще, типа - не засыпаешь, зато сделаешь че-нить и концентрация на ощущениях ускоряет засыпание

Еще есть трансовые медитации. Седня скину видео трансовое)

Отредактировано stanum (24-02-2012 05:19:41)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

stanum написал(а):

Седня скину видео трансовое)

ВКонтакт сразу заливай! Что бы онлайн посмотреть. Если не нравится, сразу выключить.
А то заливают на всякие говнохостинги, сидишь полдня скачиваешь, потом забываешь, что посмотреть хотел, так на компе и будет пылиться...)) ИЛи скачаешь, начинаешь смотреть, а там хуита. Нахуя спрашивается качал?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Просмотр онлайн рулит!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

15

stanum написал(а):

ну да, внутренний диалог отключить, и концентриться на чем нить другом - это уже медитация.

знакомый натурал про это рассказывал. Крутая тема, просто идешь себе без мыслей в голове, ощущаешь как ветер дует, видишь людей и тд, но не думаешь, что щас подойду и скажу тототото

stanum написал(а):

можно концентрироваться на дыхании - ровнять дыхание. можно на чакрах(внутренних ощущениях), там уже целая наука)))
другой вопрос - если тебе это надо - можно делать.

забываю об этом, мысли в голову лезут всё время

stanum написал(а):

у меня уже вошло в привычку перед сном какую нить из медитаций делать впринципе - уснуть проще, типа - не засыпаешь, зато сделаешь че-нить и концентрация на ощущениях ускоряет засыпание

я пробовал тоже, правда сплю на животе и ощущаю как сердце бьётся и от етого неприятно становится и не могу уснуть)

буду пробовать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

>>>забываю об этом, мысли в голову лезут всё время

тогда пытайся медитировать на отслеживание мыслей) в общем смотришь на все мысли, как-бы со стороны, и видишь, как они сами появляются и исчезают. И о чем они в основном.
У навязчивых мыслей всегда причина есть, и надо отслеживать, может это тревожность, может стыд, может вина, может еще какая-нить хуйня)

подумал - еще может быть это просто то, что ты больше живешь логикой, хз, как это называется, но в общем по себе знаю - безмыслие тренируется впринципе всеми медитациями, которые обозначил выше.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

stanum написал(а):

тогда пытайся медитировать на отслеживание мыслей) в общем смотришь на все мысли, как-бы со стороны, и видишь, как они сами появляются и исчезают. И о чем они в основном.

я ж не под кислотой вечно))
как это делать)?

stanum написал(а):

У навязчивых мыслей всегда причина есть, и надо отслеживать, может это тревожность, может стыд, может вина, может еще какая-нить хуйня

ну да, вот отследил я что когдато меня отшили и я боюсь теперь идти в поле, например. Понял что в этом проблема, а че дальше?

stanum написал(а):

еще может быть это просто то, что ты больше живешь логикой

во всём неосознанно смысл ищу, время впустую не люблю тратить
и еще мне говорят иногда, что я слишком серьёзный. Так и есть в принципе, ето мешает в компаниях, да и с пелотками

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

Alviz написал(а):

я ж не под кислотой вечно))

а я и не говорю, по-моему смотреть на появление мыслей несложно, сложно постоянно это постоянно помнить и концентрироваться, да и постоянно не надо, просто можно почаще, попробуй просто, а не рассуждай)

Alviz написал(а):

как это делать)?

да вот хуй знает, просто вот пошел в поле и смотришь, че тебе ВД говорит, как бы со стороны не ассоциируя появляющиеся мысли с собой

Alviz написал(а):

ну да, вот отследил я что когдато меня отшили и я боюсь теперь идти в поле, например. Понял что в этом проблема, а че дальше?

да редко бывает, что причина в одном отшиве)) она обычно поглубже и подальше
Советую вот это изучить

Alviz написал(а):

и еще мне говорят иногда, что я слишком серьёзный. Так и есть в принципе, ето мешает в компаниях, да и с пелотками

что хочешь вместо этого?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

19

stanum написал(а):

что хочешь вместо этого?

хочу не теряться в компаниях, чтоб был активистом, а не тем кто сидит сбоку и поддакивает, вести более непринужденно и весело разговор и при этом абсолютно расслаблено себя чувствовать и забить на окружение
с пелотками тоже самое но для этого я знаю что нужно просто опыта больше

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Мой опыт с кислотой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно