Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как отучить бабу врать?


Как отучить бабу врать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Можно соврать чтобы не ранить любимого человека, но если приносит боль уже то что тебе врут без права на понимание, без права принять его таким какой он есть, и то что он как и любой человек может совершать ошибки. Разве нельзя жить мирно и дружно и без вранья???
Как объяснить человеку, что вранье это, точнее привычка к необоснованному и постоянному вранью может стать причиной разрыва с ним? Что любая ложь – приводит как следствие к утрате доверия.
Корочее, не знаю, была такая тема или нет, может кто подскажет?

0

2

бабья ложь неизлечима. ну если тя от её прёт поиграй в психоанализ или посмотри с ей сериал "обмани меня", ей будет более стрёмно пиздеть.

Отредактировано Mels (25-02-2012 03:57:11)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

или сделай ББПЕ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  шучу http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

4

Djys79 написал(а):

Как отучить врать?

Постоянно палить ее ложь и указывать ей на это. Рано или поздно перестанет врать, т.к. будет понимать, что тебе врать бесполезно, ты все равно выкупишь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1" написал(а):

Постоянно палить ее ложь и указывать ей на это.

Ага, я так и делаю. Она солидно меня помладше. Мне кажеться , что я ее ложь всю расскушиваю, а если нет? Во стрем  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ... Хотя. Сделал ей последнее китайское предупреждение.

0

6

Нормально относится нужно просто))

0

7

Panni написал(а):

Нормально пробивать вертуху нужно просто)

fxd*

Отредактировано Mels (12-04-2012 17:31:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

"Преступник №1" написал(а):

Постоянно палить ее ложь и указывать ей на это. Рано или поздно перестанет врать, т.к. будет понимать, что тебе врать бесполезно, ты все равно выкупишь.

Кстати да, эта фишка работает

Подпись автора

Ночь. Стук в дверь. Тревожный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, найду ключик...

0

9

прогиб говорят помогает после третьего перестанет врать 100%если не сбежит после первого)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Как отучить бабу врать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно