Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кто трахает гламурных и красивых?


Кто трахает гламурных и красивых?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят такой вопрос-но это даже не вопрос,а мини статья)
В моем городе 3 клуба.Много красивых девок. Недавно был на сайте-ночная жизнь-там примерно 100 фоток.Из этих 100 20-на них парень+девочка,остальные 40-гламурные мальчики по 2 3 4 5 чел в обнимку,и еще 40-девочки тоже по 3 4 5.Смотрю фотки-и такая же херня из недели в неделю,все те же лица.Вот зачем ходят в клуб?Отдохнуть,выпить,потанцевать и тд и тп.Но все же так стильно одеваюся,такие модные и пафосные.А зачем?Знакомиться!!! Но ни у девок,ни у парней это не выходит,но я могу ошибаться.У меня много знакомых девок и парней,и все ухоженные,и все такие модные,ходят в клуб ТОЛЬКО для знакомств-и нихера.Да и пох.Мне просто интересно-на каждой пати есть около 20-30 супер красивых девок(хотя наверно завышаю сильно,7ки или ухоженные 8ки),которые тоже пришли знакомиться,но хуй.И я опросил своих друзей,которые у пацанов типо в авторитете. Спросил 1го-мс по боксу, авторитетный чувак-у него нет телки,он тоже не знает,кто их ебет.Спросил качка-у него обычная девка 5,он тоже не знает.Спросил кавказца,который дарит бабам на первой свиданке букет по 50 роз-ему и обычные не дают,не говоря уже о гламуре и тд.Не знает.Спросил кореша бизнесмена,бмв икс 5 и тд,женат,при лаве-он тоже не знает,ему не даютв клубе,снимает шлюх и не ебет голову со знакомствами,тк не выходит.Бляяяя,спросил гламурного мальчика-не кореш,знакомый-солярий,супер шмотки и тд-не,не дают.Теперь вопрос-а кто эти люди? Я не опрашивал только нарков,задротов и алкашей.Нет,это ясно,что вы их ебете(господа пикаперы),а помимо?Чет я нифига не понимаю,неужели все так плохо?Или я что-то усложняю,тогда объясните).Но у нас в городе нет Бреда Пита,Тимоти,Димы Билана и тд.БЛЯ,КТО ЭТИ ЛЮДИ???Выходит,девкам не важен твой жим лежа,мс по боксу,букеты роз,и даже тачка.Все ИМХО,просто мои наблюдения,могу ошибаться.Спасибо.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

2

Кто ебет этих гламурщиц? Так у них и спроси! В чем проблема-то? Сам начни ходить в клубы и, может, отжаришь кого-нить в туалете.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Вывод - НИКТО!)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

я их бекаплю http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif когда нарытый http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

5

serega13 написал(а):

.Спросил кавказца,который дарит бабам на первой свиданке букет по 50 роз-ему и обычные не дают,не говоря уже о гламуре и тд.Не знает.

Не мог не заржать как идиот... :rofl:

serega13 написал(а):

Спросил кореша бизнесмена,бмв икс 5 и тд,женат,при лаве-он тоже не знает,ему не даютв клубе,снимает шлюх и не ебет голову со знакомствами,тк не выходит.

А это инвалид какой-то - у него все задатки есть, а применить не может, божешки...

serega13 написал(а):

БЛЯ,КТО ЭТИ ЛЮДИ???

Депутаты, известные люди, толстые возрастные богатые дяди.

0

6

Pilate написал(а):

А это инвалид какой-то - у него все задатки есть, а применить не может, божешки...

у тебя задатков нет?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

stanum написал(а):

у тебя задатков нет?

:sceptic: Такое могут сказать только другие, но за себя скажу, что нет, нету.

0

8

КТО ИХ ЕБЕТ! НУ ДЛЯНАЧАЛА САМОМУ НУЖНО ПРОБЫВАТЬ ИХ ЕБАТЬ! ИНТРЕСНО ЖЕ ))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

9

serega13 написал(а):

КТО ЭТИ ЛЮДИ???

те кто умеют набухивать возбуждать и прожимать

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

10

Да какая разница кто их ебет? Нужно не с боксерами-кавказцами сплетничать, а самому к бабам яйца подкатывать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif Хули толку от того, что ты узнаешь, кто их ебет? Ну выяснится, что вот эта Катя по пьяни за последний месяц пару раз поролась с Ваней, а потом он ее кинул, потому что дура... А толку? Пикапить же тебе от этого легче или наоборот сложнее не станет! Еби их, будь мужиком блеать, а не сплетницей! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

serega13
В твоих изучениях выборка - 1 человек)). То есть ты делаешь выводы обо ВСЕХ бизнесменах по одному своему знакомому. У меня есть знакомые из большинства тобой названных груп, которые нихуя не зная о пикапе ходят в клубы и ебут. Пусть и с невысоким КПД, но ебут.
С чем вынужден согласиться, так это с тем, что большинство ебланит - это да.  Поэтому нам, шарящим легче - простым уверенным подходом ты уже выделяешься среди процентов восьмидесяти остальных парней в клубе, которые если подходят, то начинают неуверенно мямлить и разговаривать о работе, учёбе, пробках и т.д.

Отредактировано Smart (25-02-2012 17:43:59)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

12

И ты загнул что на каждой пати 20-30 охуенных пелотак,максимум 5-7,хотя может у тебя клубы по 500 человек вмещают???

0

13

Да тролль он. Понятно же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Кто трахает гламурных и красивых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно