Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?


Нужны ли пикаперу стероиды?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

здарова народ! у меня вопрос по поводу улучшения ВС при помощи фармакологии. может это глупо, но я слыхал на бодибилдерских форумах, что стероиды повышают агрессивность. и прест где-то писал что для повышения агрессивности можно метан кушать. расскажите подробнее кто в курсе!! а то я заебался уже с этими подходами. страшно и ссыкатно. хочу ВС накрутить  :shine:

Теги: допинг

Отредактировано MotherFucker (25-02-2012 17:38:26)

0

2

MotherFucker написал(а):

Нужны ли пикаперу стероиды?

Ну не помешают ))) Агрессивность - да, повышается. Становишься намного увереннее и злее. Если ты из разряда "ссыкливый чмо", то месячный курс метана точно не помешает ))

С одним условием - бухать нельзя. После бухаловы, агрессивность сразу же спадает и восстанавливается только через день-два. Ради эксперимента, попробуй конечно. Если будешь активно пикапить, то за месяц убеждения поменяются и после курса уже будешь совсем другой человек ))

Ну и мышечной массы слегка наберешь, если качаться будешь)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Если ты из разряда "ссыкливый чмо", то месячный курс метана точно не помешает ))

именно метан брать?? слыхал что от него прыщи могут высыпать. что скажешь?...

0

4

Лучше Данабол. Или Анабол тайский. Они чище.
По 2 таблетки в день под язык. Одну утром и одну вечером. Так принимать 1 месяц. Потому что оральные стероиды только месяц работают. Потом привыкание идет, дозировки придется повышать. А если дозировки повышать, то печень начнет ругаться )) Второй курс - не ранее чем через 3 месяца. Чтобы организм снова восприимчивость восстановил.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

спасибо прест! пойду искать барыг ))))

0

6

а кстати. через инет стероиды реально заказать? не кинут??

0

7

Кидал хватает...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

MotherFucker написал(а):

здарова народ! у меня вопрос по поводу улучшения ВС при помощи фармакологии. может это глупо, но я слыхал на бодибилдерских форумах, что стероиды повышают агрессивность. и прест где-то писал что для повышения агрессивности можно метан кушать. расскажите подробнее кто в курсе!! а то я заебался уже с этими подходами. страшно и ссыкатно. хочу ВС накрутить

кинь дрочку и ебаш на бокс http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg  и будет тот же метан тока в профиль
ps я щас на кику пошол ВС ваще агонь !!!

Отредактировано Mels (26-02-2012 00:13:02)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Mels
дык время же на это надо и силы. А тут таблеточками закинулся и зверь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Автор, пообщайся с по-настоящему выёбистой тёлкой - сразу в ярость впадёшь. :D Мне однажды поднасрала дочка отчима, так я так рассвирепел, что она закрылась в своей комнате и звонила своему жениху, чтобы он пришёл ей на помощь - думала, что я её убью. xD

0

11

Речь идет о перманентном состоянии агрессии, к которому привыкаешь, а не о всплеске агрессивности.
"Страна советов" блять... ))))))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Ну дай ты пофлудить, дядь, ну дай, а.)

0

13

Нехуй! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Для этого есть Игра "Страна советов"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

А если сидеть на курсе метана, активно качаться и еще и не дрочить при этом целый месяц, то вообще крышу сорвет от агрессии?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

15

Hero_of_the_day
Яйца взарвутса.

0

16

Hero_of_the_day написал(а):

А если сидеть на курсе метана, активно качаться и еще и не дрочить при этом целый месяц, то вообще крышу сорвет от агрессии?)))

Однозначно) Только ты заранее придумай, куда будешь эту агрессию девать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

sportswiki пишет, что метан и данабол - это одно и то же.

Метандростенолон (известен также под названиями: Дианабол, Данабол, Неробол, DBOL, Метандиенон в бодибилдинге широко распространено сленговое название "Метан", менее распространенные торговые марки - Анаболин, Бионабол, Дегидрометилтестостерон, Метастенол, Новабол, Перабол, Перболин, Стенолон, Анаборал, Ванабол и многие другие) - применяемый внутрь анаболический стероид изначально синтезированный доктором John Ziegler и выпущенный в США в начале 60-х годов прошлого века компанией Ciba.

0

18

Stoker написал(а):

sportswiki пишет, что метан и данабол - это одно и то же

Ну так и есть. Просто Данабол чище.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Однозначно) Только ты заранее придумай, куда будешь эту агрессию девать ))

И какие есть варианты девания агрессии? Баб чем по-больше ебать?)))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

20

Hero_of_the_day написал(а):

И какие есть варианты девания агрессии? Баб чем по-больше ебать?)))

1. Качаться до изнеможения.
2. Трахаться до изнеможения  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Прикол в том, что на мощных ААС-курсах психика (и следовательно мышца, в том числе и половой хуй) быстро восстанавливается. Утром покачал руки, например. Через несколько часов руки уже восстановились - можно снова качать, даже веса увеличивать!

Потому что тестостерон зашкаливает http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif Дури хоть отбавляй. Поэтому многие еще БИ занимаются. Прогрессируют в БИ и одновременно мышцу наращивают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно