Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?


Нужны ли пикаперу стероиды?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

"Преступник №1" написал(а):

1. Качаться до изнеможения.
2. Трахаться до изнеможения   

Прикол в том, что на мощных ААС-курсах психика (и следовательно мышца, в том числе и половой хуй) быстро восстанавливается. Утром покачал руки, например. Через несколько часов руки уже восстановились - можно снова качать, даже веса увеличивать!

Потому что тестостерон зашкаливает  Дури хоть отбавляй. Поэтому многие еще БИ занимаются. Прогрессируют в БИ и одновременно мышцу наращивают.

Прест, те нада идти пиарщикам стероидов))))) блять у меня слюна потекла от перспектив что ты расписал

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

22

Ты же не качаешься, вроде?.... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

"Преступник №1" написал(а):

Ты же не качаешься, вроде?....

я на би щас хожу, и бля разрываюсь от того что на кач ни времени ни сил нету )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

24

Mels
Забей на универ и работу, становись про-спортсменом: сразу найдёшь время и на БИ и на качалку на стероидах. :rofl:

0

25

мля, а где его найти, этот Данабол? Может кто по почте вышлет из вас? ))

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

26

да тебе стеройды еще рано, сходи сдай анализы может у тебя с желудком что то, потом интенсивно покачайся на обычной хавке, по нормальной программе, с нормальным отдыхом(сном) пол годика-годик, посмотри результат, а уж потом уже думай курсить или нет. Побочками пугать не буду но они могут быть.

0

27

Red
Риск есть согласен, но я думаю это будет оправданным риском.
Хотя... да, наверно рано. Еще пару месяцев постараюсь достигнуть результата

Отредактировано REALIST (21-03-2012 22:39:56)

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0

28

достал на халяву одну ампулу сустанона-250 http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif дали на пробу так сказать ))) вот только я уколов очкую пиздец... как делать внутримышечные уколы, расскажите! а то сыкатно, ни разу не колол себе ничего http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

29

Yanblch
а ты качаешься?
просто я считаю, если уж юзать стероиды, то для какой-то "очень высокозначимой для тебя цели" потому что это очень сильнодействующий на все системы организма препарат)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

30

качаюсь!
"очень высокозначимой для тебя цели" - нафига такой перфекционизм? стероиды и при заживлении травм используют, при разрывах, растяжениях, чтобы ткани быстрее восстанавливались... так что не думаю, что нужно сразу метить в мистеры Олимпия, чтобы попробовать стероиды. катлеры и ятсы же не знали что станут мистерами Олимпия, не начав потреблять стероиды ))

с одной ампулы думаю слегка силовые повысить ну и посмотреть, как организм отреагирует... но меня страх мучает, что вколю как-нибудь не так ((( вобще, шприцов боюсь... в аптеке сказали, что нужен шприц на 5 кубов, купил такой, сейчас вот смотрю что дальше с ним делать ))) боюсь, что больно будет.. боюсь, что иголка сломается... и хочется и колется  :canthearyou: пиздец........ я с бабами ито смелее ))))

Отредактировано Yanblch (14-04-2012 08:43:24)

0

31

Да ничо ссыкатного тут нет ))) Дохуя раз колол себе глюкозы-витамины всякие... Главное - технология. Короче, вот тебе инструкция от Преступника №1, как правильно делать внутримышечные инъекции:

1) Моешь руки с мылом. На стол ставишь: ампулу с препаратом, шприц (2-кубовый), вату, спирт (продается в аптеке).

2) Ломаешь ампулу. На ампуле либо черная точка должна быть, тогда в этом месте ломаешь, либо пилка в комплекте идти, этой пилкой макушку подпилить нужно и отломить.

3) Достаешь шприц из упаковки. Снимаешь колпачок с иглы. Вставляешь иглу в открытую ампулу и набираешь препарат. Раствор масляный - поэтому будет набираться не быстро.

4) Держишь шприц иглой вверх и щелкаешь по нему, чтобы пузырьки воздуха ушли кверху. Воздух в жопе тебе нах не нужен ))) Затем надавливаешь поршень, чтобы выпустить воздух. На конце иглы должна появиться капля масла. Дай ей стечь вниз по игле - это обеспечит более мягкое проникновение в жопу. После этого надень на иглу колпачок и положи шприц на стол.

5) Теперь снимаешь трусы, ватку смачиваешь спиртом и протираешь полужопие (свое). Нужно протереть не только место под укол, но и чуть шире. На всякий случай.

6) Берешь в правую руку шприц. Ложишься на диван. Снимаешь колпачок с иглы. Шприц держишь так, как дротик. Ставить укол нужно вот сюда:

http://sportswiki.ru/images/thumb/4/4f/Mesto1.jpg/200px-Mesto1.jpg

Вертикально иглой протыкаешь кожу в этом месте (будет слегка щипать) и вводишь иглу в мышцу на всю длину (это не больно). Затем указательным пальцем аккуратно давишь на поршень - вводишь препарат.

7) Достаешь шприц из жопы, пальцем зажимаешь место укола и кожу смещаешь чуть в сторону, массируешь туда-сюда. Почему пальцем зажимать? Потому что если затыкать ватой, то некоторая часть препарата может вытечь обратно через вату. А пальцем получается плотнее зажать.
Затем берешь спиртовую вату, которой протирал жопу, и мажешь рану, чтобы прижечь. Затем снова пальцем держишь некоторое время. Потом снова ватой помажешь - если уже не щиплет, значит рана схватилась. Одеваешь трусы и идешь довольный писать отчот о проделанной инъекции ; ))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1039503.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

"Преступник №1", вопросик такой: от метана этого хреново человеку стать могет если он в качалку не ходит? в том смысле что ведь и разжиреть можно наверно, я почитал, он воду в организме задерживает.
или стоит при приеме гантели тягать при первой же возможности?
на качалку времени особо нет. да и лень если говорить откровенно

0

33

"Преступник №1", вопросик такой: от метана этого хреново человеку стать могет если он в качалку не ходит? в том смысле что ведь и разжиреть можно наверно, я почитал, он воду в организме задерживает.
или стоит при приеме гантели тягать при первой же возможности?
на качалку времени особо нет. да и лень если говорить откровенно

Это пиздец, ребята...

0

34

оуе бейба

0

35

гавнарь написал(а):

"Преступник №1", вопросик такой: от метана этого хреново человеку стать могет если он в качалку не ходит? в том смысле что ведь и разжиреть можно наверно, я почитал, он воду в организме задерживает.
или стоит при приеме гантели тягать при первой же возможности?
на качалку времени особо нет. да и лень если говорить откровенно

Если диету будешь блюсти, то не разжиреешь. Но и мышц тоже не наберешь. Все равно ебашыть нужно! )) Хреново человеку не станет. Стероиды при заживлении ран, при многих заболеваниях используют.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Нужны ли пикаперу стероиды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно