Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Надо наказать!


Надо наказать!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дело вобщем такое у меня есть знакомый,у него возникла проблемка или хз чё это короч сморите сами)

Знакомый встречаеться с бабой почти год ебет её дарит подарки,она тож дарит(новый год,день рождения) и все как надо,но вот наступает 23 февраля встречаеться с ней а она ему пиздой по губам вертит и говорит якобы подарок забыла у матери на работе и подарит потом,прошло 2 недели подарка нету нехуя и пелотка молчит=)))Короч знакомого это ситуация сильно закусила хочет её наказать)Мой вариант бороднуть её на 8 марта, думаю самый верняк)У кого есть какие идеи кидаем не стесняемся,а то ненароком повеситься знакомый=))))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

2

0

3

Аха ржака пацани рулят)

Подпись автора

Зло побеждает

0

4

это пядь !! а пацан пусть шлёт нахуй шаболду

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Пусть линейку ей подарит ;)

***
Пап... а зачем ты нам с мамой линейки подарил на 8-е Марта??? Чтобы вы измерили тот х@й... который подарили мне на 23 февраля...

0

6

Volbor
Наобум: пусть подарит какую-нибудь трэшовую отечественную компьютерную игру. :rofl:

0

7

Pilate
Месть боксёра :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

8

Smart написал(а):

Месть боксёра

Почему-то об этой засранной параше я и подумал в первую очередь.)

0

9

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

10

Alviz, полторы минуты удовольствия))))))

как он интересно потом тараканов из машины выгонял)

сабж: пусть накажет тем что переспит с другой, или просто на свидание сходит.

Отредактировано Leave (04-03-2012 11:34:28)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Денег не было, подарок не смогла купить... Чо, убивать ее щас? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1" написал(а):

Денег не было, подарок не смогла купить... Чо, убивать ее щас? ))

Ну может он просто неудержимо сильно хочет ёбаный гель для душа с ароматом снежной лавины и набор запасных станков с технологией умного самоочищения :D

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

13

Почему бы не поговорить с ней об этом? ))))
Держат все в себе, держат до последнего... Потом поножовщина.... А чо случилось, из-за чего - никто не знает. Обиду затаил. Терпила.

Не по-пацански это.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

14

Аахахах так же накидывал ему кстать сказать её типо ахуела?кинула пацана на подарок по ебалу на!))))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

15

Как то много агрессии, по мужски надо, холодно кровно и похуистичнее, сама себя накажет не видя определенностей

0

16

"Преступник №1" написал(а):

Почему бы не поговорить с ней об этом? ))))
Держат все в себе, держат до последнего... Потом поножовщина.... А чо случилось, из-за чего - никто не знает.

+1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Я не поддерживаю эту хуйню. Как бы со мной хуйова бывшая баба не обошлась, но это пиздец так делать. Литвака читайте/слушайте. Есть способы и пожёстче, ебашащие напрямую в психику.

0

18

Volbor
ну так че там сделал то?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

19

Да хз?У меня соревы 3 дня идут, знакомого не видал, увижу спрошу.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

20

1. Спросить какого собственно хуя и где долгожданный гель для душа.
2. наказать анально.

Подпись автора

Сенсей

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Надо наказать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно