Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

И почему?))

Теги: политика

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я за Путина проголосовал. Потому что поднял страну с колен. Жизнь-то налаживается )) Еще лет 10 назад большинство мечтало, как бы свалить из страны. Сейчас почти никто этого не хочет. Потому что и в России заебись стало )))

Годная программа у Путина. Сейчас вот СССР-2 хотят запилить. Жить еще веселее станет )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

"Преступник №1" написал(а):

Я за Путина проголосовал

Я тоже. Ща обосную. Вот Путин интересные проекты наметил. Приведу к примеру один - улучшение образовательных услуг. То есть по программе учителям будут платить столько, сколько они заслуживают( надбавки за участия в каких-то мероприятиях и.т.д и.т.п). Также улучшение образовательных учреждений( ремонт, хуент то да се). И это хорошо тем, что проект уже на стадии реализации.У меня ща племянники в школу тока пошли. Мне будет хорошо если их будут учить нормальные, мотивированные зарплатой учителя, да и сами они учиться будут не в сарае каком-то, а в приличном заведении. А вот что будет если к в власти придет другой человек. Он скажет - "Эту модернизацию вам Путин обещал? Вот с него и спросите, когда он к власти придет". Другой кандидат хуй станет делать то что задумал Путин хотя бы из принципа

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Все верно. У Путина намеченная стратегия на десятилетия вперед. Причем, стратегия рабочая, как мы видим. А если придет какой-то другой пидормот, то начнет свою программу по загребанию денег в карман осуществлять, что для страны ни разу не выгодно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1"
одно плохо. во внешней политике Путин мягок больше нужного. в этом деле надо быть жестким, как Медведев, показавший себя в 2008 с Осетией.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

Емельян1990
мягкость в невербалике и политическая мягкость - разные вещи.

Там, где нужно быть жестким, Путин жесток. Просто он не перегибает палку. Дипломатия же.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ну чо? Путин выиграет, не? Кто скока ставит?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

за Прохорова, ибо жульё во всех инстанциях, ворьё и пидорастия заебали. Нихуя не изменится конечно, но кроме Путина и Прохорова остальные ряженые. Да и Прохоров любитель поебеть бап, а значит пикапер блеать)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

9

Panzer IV написал(а):

Прохоров любитель поебеть бап, а значит пикапер блеать)

:smoke:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Путин)Хоть на него и гонят не схуев за что,Жирик тож красавчик, ток он юморист ебаный)Непонимаю тех людей кто голосует за Зюганова?Опять талоны чтоль хотят?А Прохоров и Миронов это вобще массовка ёпт.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

11

у меня подруга седня 30 голосов отдаст

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

12

А мне похуй,я ни за кого не голосовал,бо не местный)))))
А Так бы за Путина,он лучше,чем у нас,сами с усами)))))

0

13

Я за Прохорова, здравый чел !
Что сказать конечно у Путина то опыта гос управления дохуя и он рулит =))) и команда там его вся подобрана все решает и страну он поднял . да заебись )!
Но  не хочу  Я чтоб страна  наша авторитарной как СССР становилась где  Ген секи правили  одни и теже  по многу лет и система не менялась, и партия одна все  решала. Адекватно ясно что у нас много партийная система и партий дохуя , но по существу  все решает Единая России  примерно как коммунистическая партия в СССР - , рано то или поздно все ровно что то измениться, поймите меня правильно я за здоровую конкуренцию, и за формирование гражданского общества у нас в стране.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

14

БаяН написал(а):

рано то или поздно все ровно что то измениться

Разуй глаза. Ты изменений не видишь? Или тебе нужно, чтобы президент ебнул кулаком по столу и бах - сразу начались изменения? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

0

16

За Прохора проголосовал. Не скажу что Путин плохой правитель но,думаю, он уже свое "отжил". Ещё в 2008 году, когда Медведев сел на кресло президента Путину надо было уходить. Было бы даже неплохо если  Медведев избирался вместо Путина. Может за него проголосовал бы) А Прохоров вселяет надежду на поднятие экономики.

0

17

Вы чё ебнулись чтоль?Какой нах Прохоров?12 часовой рабочий день хотите?)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

18

Ни за кого не стал голосовать, в пизду всю эту пидорастию с их блядской фикцией, которую они называют выборами.

"Преступник №1" написал(а):

Ну чо? Путин выиграет, не?

Ты ещё спрашиваешь, нет ни капли сомнения.)

"Преступник №1" написал(а):

Кто скока ставит?

Ставлю сотню бачей за то, что он победит.
Ещё сотню бачей ставлю за то, что он победит в первом туре большинством голосов и второго тура не будет. ;-)

Емельян1990 написал(а):

одно плохо. во внешней политике Путин мягок больше нужного. в этом деле надо быть жестким, как Медведев, показавший себя в 2008 с Осетией.

Не могу проигнорировать вот этот отжиг... Кто о чём, а суровый воен-поцреот за то, чтобы повсюду выжженная земля была. Поди хочешь быть первым, кто будет десантироваться на парашюте на Капитолий в Вашингтоне, я верно догадываюсь?

Отредактировано Pilate (04-03-2012 18:42:24)

+1

19

я слишком ленив для всей этой хуйни. если бы и голосовал, то за путина - другим кандидатам там делать нехуй.

Подпись автора

Сенсей

0

20

Pilate написал(а):

Поди хочешь быть первым, кто будет десантироваться на парашюте на Капитолий в Вашингтоне, я верно догадываюсь?

Блеать меня раскрыли! Как ты узнал?))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно