Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

бля я не за кого не голосовал) ясно что путин возьмет страну в свои руки) :flag:

Отредактировано Падаван (05-03-2012 16:15:14)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

22

голосуйте за тех кто нам газ дешевле продаст))) ну пожалуйста((

Подпись автора

Зло побеждает

0

23

Падаван написал(а):

голосуйте за тех кто нам газ дешевле продаст))) ну пожалуйста((

если б мы не выёбывались, то был бы нам газ по нормальной цене и много чего еще
Хоть на Путина и гонят. но знаю по родственникам из Москвы и по рассказам Россия развивается, а не деградирует как её сосед)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

24

"Преступник №1" написал(а):

Разуй глаза. Ты изменений не видишь? Или тебе нужно, чтобы президент ебнул кулаком по столу и бах - сразу начались изменения? ))))

Да изменения то есть - ЗАЕБИСЬ ВСЕ!!! вон у нас мосты через бухту Золотой рог строятся, дороги новые , газ в ПРИМОРЬЕ ПРОВЕЛИ все охуенно.
Я здесь имел ввиду смену власти- а не результаты деятельности=)

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

25

БаяН написал(а):

газ в ПРИМОРЬЕ ПРОВЕЛИ

почему то мне на это абсолютно похуй, дороги да - стоял в пробках из-за ремонта ехал 5 часов один раз домой, вместо двух)) единственная идея мне понравившаяся - очистные сооружения, чтоб хотя бы в лет 30 выйти из дому во Владе, если еще здесь буду и искупаться в нормальной воде))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

Я считаю, что голосовавшие за путина это быдло и гопота. Если таких в моей стране и вправду 60 с хуем процентов, то мне от этого очень хуево. Остальные кандидаты лучше путина только тем, что они не путин.
Хуй с ним, что он никакой руководитель, все успехи это результат цены на нефть.
Хуй с ним, что он никакой политик, был средним чиновником и тут бац президент? Чтозанахуй?
Армии нихуя нет. Еле нагнули какую-то Грузию. Пиздец?
Утопил подлодку, отравил любителей мюзиклов, взорвал школу с детьми чё он там ещё затопил, взорвал, ограбил...?
Нихуя не производим кроме трубы. Да и с доходов от трубы получаем хуй.
При этом цены дороже чем в америке/европе, на всё. На всё блять, на жранину, на тачки, на хаты, на бенз... С какого хуя?
С какого хуя у нас налоги больше? Скаого хуя все эти пошлины-хуёшлины, свидетельства-хуетельства, справки, разрешения и прочая обдираловка?
Процент по кредитам у нас 5% у них 1%.
Россия - сверхдохуя территории. Какого хуя мы живём в бетонных дохуяэтажках?
Блять, да его даже никто из западных "коллег" с "победой" не поздравил. И за рубеж его не приглашают. И на стадионы он теперь не ходит, чтоб под общий гул ему в ебало батлом не зарядили.
Зачем эта непонятная хуйня нужна под названием мавзолей? В центре страны стоит каменный гроб в котором демонстрируют труп на потеху публике. Что за жесть и ахуй в 21 веке?
Но самый пиздец... Представьте гуляете вы, к примеру, со соей женой и сыном лет 4-5. Внезапно к вам подходит пятидесятилетний мужик задирает сынку футболку и целует его в живот. Ваша реакция?

Блять, эмоционально. Хотел стереть. Но похуй читайте =)

З.Ы. Лично не хочу никого оскорбить, надеюсь, что некоторые ребята просто не разобрались или поддались на пропаганду. Да, и пардон за обилие хуев.

0

27

Сейф написал(а):

Я считаю, что голосовавшие за путина это быдло и гопота

60% быдла?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Зачем ты здесь живешь, а? Тебе не нужна эта страна. Уебывай!

Жопоголизм - это набор убеждений, когда поцыэнт во всем видит тотальную ЖОПУ. Жопоголикам обычно не везет по-жизни, отсюда и нытье и обвинение всех, кроме себя. Ты - жопоголик. Тебе в любой стране будет хуево. Лучше задумайся, как мозги себе вправить. А развивать страну и без твоего мнения будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Сейф написал(а):

Я считаю, что голосовавшие за путина это быдло и гопота. Если таких в моей стране и вправду 60 с хуем процентов, то мне от этого очень хуево.

Чем народ-то виноват?) Дяди и тёти из избирательных комиссий просто посчитали именно так, как надо. ;-)

0

29

Pilate написал(а):

Дяди и тёти из избирательных комиссий просто посчитали именно так, как надо.

Ой да ладно... Опять "нечестные" выборы?... Это первые В МИРЕ выборы с ВЕБКАМЕРАМИ и наблюдением через интернет!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Куда уж более честными они могут быть?

Нечестно посчитали? Руками никто голоса НЕ считает! Все бюллетени читаются сканерами блеать! Все это фиксируется в режиме онлайн! Если ты день голосования не наблдал, то это твои проблемы!

Выборы нечестные? Сделали вам вебкамеры блять, долбоебам. Провели тырнет хуй знает в какие ебеня... Первое место В МИРЕ по интернету!!!

Президент неправильный? А кто правильный? Какие вам блять еще доказательства нужны? Хватит ныть! Заебали! Что Пилат, что этот хуй проебывают время в тырнете и ноют, что жизнь гавно.... Идите нахуй со своим жопоголизмом! Делайте себя САМИ! Если вам не привили с детства желание работать, то в этом виноваты родители, а не страна! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg Но сейчас вам не 10 месяцев, чтоб за вами говно вытирать! Вы блять взрослые люди! Хуярьте, не унывайте, будьте мужиками блеать! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2

30

Alviz написал(а):

если б мы не выёбывались, то был бы нам газ по нормальной цене и много чего еще
Хоть на Путина и гонят. но знаю по родственникам из Москвы и по рассказам Россия развивается, а не деградирует как её сосед)

Если виебиватся не будем Крым отберут... лутше так чем без Крыма

Подпись автора

Зло побеждает

0

31

"Преступник №1" написал(а):

Ой да ладно... Опять "нечестные" выборы?... Это первые В МИРЕ выборы с ВЕБКАМЕРАМИ и наблюдением через интернет!!! Куда уж более честными они могут быть?
Нечестно посчитали? Руками никто голоса НЕ считает! Все бюллетени читаются сканерами блеать! Все это фиксируется в режиме онлайн! Если ты день голосования не наблдал, то это твои проблемы!
Выборы нечестные? Сделали вам вебкамеры блять, долбоебам. Провели тырнет хуй знает в какие ебеня... Первое место В МИРЕ по интернету!!!
Президент неправильный? А кто правильный? Какие вам блять еще доказательства нужны? Хватит ныть! Заебали! Что Пилат, что этот хуй проебывают время в тырнете и ноют, что жизнь гавно.... Идите нахуй со своим жопоголизмом! Делайте себя САМИ! Если вам не привили с детства желание работать, то в этом виноваты родители, а не страна!  Но сейчас вам не 10 месяцев, чтоб за вами говно вытирать! Вы блять взрослые люди! Хуярьте, не унывайте, будьте мужиками блеать!

Не хочу никакие вирши на эту тему писать, всё "в молоко" уйдёт. :)

Не читайте меня, почитайте лучше почитайте лекцию профессора моего факультета про двух обмудков и партию "Ебём Россию":
http://users.livejournal.com/life___/613595.html

Отредактировано Pilate (08-03-2012 00:08:47)

0

32

зато в пендосии ты хуй бизнесс построишь. прям вот хуй - там надо въебывать, как папа карло сутками нахуй, чтобы жить лучше чем мы.

а я хочу нихуя не делать и быть счатливым - я за путина)))

хотя мне в общем-то и правда похуй кто там у власти. страна идет своим чередом после развала и никто ничего изменить не может (ни путин и ни один другой хуй ничего не изменит - все на ресурсах и развивается по умолчанию).

Подпись автора

Сенсей

+1

33

Путин победил и хорошо ;) а нащет карусельщиков это все тож правда. Путин 3 рубля платил, а Прохоров рубль. И всем пох на камеры ;)

Лично мне как и большенству и всем не хочеться сильных изменений. Тем более и так все,.. заебисъ.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

+1

34

Правильно. Путин ровно держит курс на улучшение. Больше нам ничего не нужно. Потому что в политике не бывает "каааак ёбнул! и страна сразу хорошо жить начала, все купили айфоны и коттеджи". Так НЕ бывает, вы поймите! ))) Все идет своим чередом. Развиваемся. Ведь развиваемся же! Глаза разуйте!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Подпись автора

Зло побеждает

0

36

Кто поддерживает питина может ознакомится с его дейтельностью за 12 лет http://www.rosagit.info/p/naganoff.html
и про его друзей http://www.compromat.ru/page_31848.htm
ничего ниимею против дяди пу

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

37

После выборов драки, кулаками не машут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

давно я здесь не был, но как только увидел эту тему сразу зашел посмореть за кого же братья мои пикаперы!??? И надо сказать был приятно удивлен, что Владимир Влидмирович фаворит на форуме, особенно если учитывать какого масштаба Информационная война против него велась, сколько грязи на него вылили, но и это не помешало народу россии сдлеать правильный выбор. Про то за кого прест Я почти не сомневался, так как он чувачок с мозгами!
Вообщем правильно проголосовали большинство людей с форума и вообще весь народ россии! Ну а теперь с вашего позволения всё по порядку:

Сейф написал(а):

Я считаю, что голосовавшие за путина это быдло и гопота

ну а раз ты против путина, то ты семь пядей во лбу!

Сейф написал(а):

Армии нихуя нет.

да в россии самая заебенная армия в мире, не говоря уже о простом солдате. который стоит пять а то и десять американских JI
"Иран сбил, точнее посадил с помощьюРОССИЙСКИХ средств радиоэлектронной борьбы новейший штатовский беспилотник RQ-117? Вашингтон ещё топал ногами и сильно просил вернуть аппарат"
об этом подробнее вот здесь  Ссылка

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

39

Сейф написал(а):

При этом цены дороже чем в америке/европе, на всё. На всё блять, на жранину, на тачки, на хаты, на бенз... С какого хуя?
С какого хуя у нас налоги больше? Скаого хуя все эти пошлины-хуёшлины, свидетельства-хуетельства, справки, разрешения и прочая обдираловка?

ну а вот это всё Грандиозная наёбка двадцатого века, что они живут лучше, они живут в долг в кредит абсолютно ВСЕ!

Улицы городов, ещё недавно служивших витринами сытого западного мира, в одночасье взорвались и превратились в зоны настоящих сражений - с кровью, пожарами, стрельбой на поражение, ранеными и убитыми. Вот уже несколько месяцев страны победившего либерализма скатываются в анархию, что, безусловно, есть абсолютно закономерный результат долгой жизни за чужой счёт
ПРО  европу
ТРИДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ГРЕЦИИ  тут не только про грецию но и ВСЮ европу!
а вот это америка там кстати ещё про то как у них денег не хватат людей похоронить по человечески, братские могилы, по сотне гробов в одной траншее длиной метров двадцать, и глубиной Гдето В 1 (!) метр  НАД  ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ :   Ссылка   или вот здесь Ссылка   люди блять должны понять, что это не россия и остальные страны 3 мира в жопе а как раз америка с европой в придачу в наиполней что ни на есть здоровенной волосатой заднице!
и вообще весь этот КАПиталистичЕСкий запад блестящий переливающийся запад скоро измениться очень сильно ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА    Просто людям не надо быть баранами собираться в стада и млеять "БЕЕЕЕЕ правительство плохое Путин плохой БЕЕЕЕ" НАДО всем быть Беркутами и на всё с высока смотреть, то есть видеть всё происходящее!

"Преступник №1" написал(а):

Годная программа у Путина. Сейчас вот СССР-2 хотят запилить. Жить еще веселее станет

про ссср правда абсолютная! так сказать ссср версия 2.0. просто это всё завуалировали под таможенный союз.

Дмитрий Медведев, Президент Российской Федерации: "Наднациональному органу, нейтральному по отношению к нашим странам, будут передаваться всё новые и новые полномочия. Это, конечно, очень серьёзное решение. Особо отмечу, что механизм принятия решений в рамках комиссии абсолютно исключает доминирование какой-либо страны над другой. Это равноправная комиссия."  о новой усовершенственной версии ссср почитайте тут   ЕВРАЗИЙСКИ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ПОБЕДЫ   И ВОТ ТУТ 

"Речь не идёт о том, чтобы в том или ином виде воссоздать СССР. Наивно пытаться реставрировать или копировать то, что уже осталось в прошлом, но тесная интеграция на новой ценностной, политической, экономической основе — это веление времени. Мы предлагаем модель мощного наднационального объединения, способного стать одним из полюсов современного мира и при этом играть роль эффективной «связки» между Европой и динамичным Азиатско-Тихоокеанским регионом. В том числе это означает, что на базе Таможенного союза и ЕЭП необходимо перейти к более тесной координации экономической и валютной политики, создать полноценный экономический союз".  об этом здесь СЕРДЦА ТРЁХ: СТОЙКИЕ ОЛОВЯННЫЕ СОЛДАТИКИ

Отредактировано NATAN (10-03-2012 03:12:46)

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

40

Прест не бань за такое количество ссылок, так как они все чисто по делу, Люди должны правду знать а не страдать жопоголией собираться в стадо и млеять бееееее

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно