Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Код:
да в россии самая заебенная армия в мире, не говоря уже о простом солдате. который стоит пять а то и десять американских JI

Ахуеть у нас армия....пиздят сапогами по башке и возвращяются оттуда настоящими мужиками (злыми на всех и психически неуравновешеными)
друг в армию пошел  звонит оттуда и говорит слышал про дембельский акорд(это когда каждому дедушке нужно по 1000р в дембель отдать)или дедушкам телок на 8 е охота поздравить надо им по 150 р на телефон положить
да в россии самая заебенная армия в мире...да в россии самая заебенная армия в мире

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

42

никто тебе неговорит, что бить по башке сапогом это круто, тем более я не слышал, что бы сапогом били, если бьют по только по туловищу. если ты блять стукач какой нибудь, кумовка, снаружи нормальный а внутри выблядыш, то в армии это полюбому проявиться. скажу так, служили два моих братана, один нормальный спокойный, а второй дерзкий как росомаха. так вот когда духами были который спокойный, вообще спокойно отслужил и ни разу не подрался его никто и не бил и не напрягал. а второй ебашился почти каждый день, он блять к середине духанского срока уже дедам пизды давал. так, что в армии проявляеться КТО ТЫ ЕСТЬ
один будет весь срок до дембеля ходить как на гражданке и разницу почти не почухает.,,, ктото будет пиздый получать и блять ныть как баба, что их ещё и напрягают,,,, а такие как мой братан (второй) сначала пизды получать, а потом сами люлей уродам навешают!

Sasha Hot написал(а):

возвращяются оттуда настоящими мужиками (злыми на всех и психически неуравновешеными)

чё?? какими нах психически неуравновешеными, ВСЕ кого я знаю которые прошли через армейку только ЛУЧШЕ стали!!

и блять последнее: я тебе говорил не про ту армию которая, сержантская школа то биш срочная, а про ту армию которая с другим государством за СВОЮ родину воюет!
пс
Я сам хотел служить в ДШБ но суки не взяли блять,

Отредактировано NATAN (10-03-2012 13:36:00)

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

43

про армию сразу не согласен. наша армия самая ущербная в мире.

ее улучшают в меру возможностей бюджета, но в топ10 мировых она не выйдет никогда.

Подпись автора

Сенсей

0

44

NATAN написал(а):

он блять к середине духанского срока уже дедам пизды давал

это пять :D

"Дед мне значит говорит: "стирай портянки". Я ему: "пошел нахуй"- срываю душку с кровати и понеслась".
Дедам пизды он давал)

Подпись автора

Сенсей

0

45

NATAN написал(а):

и блять последнее: я тебе говорил не про ту армию которая, сержантская школа то биш срочная, а про ту армию которая с другим государством за СВОЮ родину воюет!

Эта армия как раз разрушена подчистую и нашу чиноту терпеть не может, потому что бедствует до такой степени, что жёны военнослужащих блядовать вынуждены.

Отредактировано Pilate (10-03-2012 16:00:22)

0

46

Армия как и зона-ломают толпой,если не будет так как там от тебя хотят и не посмотрят кто ты там в жизни был борцом убийцей или тайцем мясником,толпа решает)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

47

Нашу армейку юдашкин одевает :insane: ребрейдинг(распил) блять

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

48

Pilate написал(а):

Эта армия как раз разрушена подчистую и нашу чиноту терпеть не может,
потому что бедствует до такой степени, что жёны военнослужащих блядовать вынуждены.

ты блять сам видел чтобы они блядовали.  пилатэ думай что  пишешь!

мдаааа про армию свою ты ничего хорошего сказать не можешь...

AlterEgo написал(а):

это пять

"Дед мне значит говорит: "стирай портянки". Я ему: "пошел нахуй"- срываю душку с кровати и понеслась".
Дедам пизды он давал)

про душку с кровати это ты сам так делал?? )))

AlterEgo написал(а):

но в топ10 мировых она не выйдет никогда.

простите мою ахуевшую нескромность КТО эти топ 10 составляет! вот я на сто процентов уверен, что какая нибудь из стран нато, причём там они наверняка, в самом что ни на есть жопе топе

Sasha Hot написал(а):

Нашу армейку юдашкин одевает  ребрейдинг(распил) блять

люди смотрят на военых нато и америки ДА они круто одеты то есть стильно так сказать и шлеш ботиночки, но ты мне скажи когда это, красивыми ботиночками выигрывали войны? ваша форма(российская) может со стороны и смотриться, не очень пидрильно стильно, но блять в ней воевать удобно, и ЗИМОЙ ничё себе не отморозишь.

Volbor написал(а):

Армия как и зона-ломают толпой,если не будет так как там от тебя хотят и не посмотрят кто ты там в жизни был борцом убийцей или тайцем мясником,толпа решает)

всякое бывает там, но под лдну гребёнку всех и вся, не надо ровнять. Это просто человеческие инстинкты, то есть этого и не в армии полным полно. вот допустим во дворе пацаны, тоже деруться, бывает так что похлеще чем в армии и так же сильные дают пизды слабым, это просто законы природы так было так есть и так будет всегда!! и ТЫ это знаешь!
но вот полсе всех потосовок ведь никто не говорит " вот блять какие в россии дворы хуёвые" а В армии этот фактор "сильный слабый" более ярко выражен,

А вообще Я не говорил про СРОЧНУЮ службу. блять как бы объяснить...

вот ты волбор скажи если на твою страну нападут, и ВРАГ будет конкретно давить по всем фронтам, и солдат уже будет не хватать, и ты что, даже будучи не проходивший сержантскую школу, уйдешь куда нибудь на камчатку скажешь типо "ну вас всех нах у нас солдаты говно, сержанты говно, офицеры говно, и армия вообще говно, так что я пересижу лучше, пока все не утихнет...
ИЛИ ты будешь страну свою защищать, пока дышишь, будешь врагу глотку грызть за свою родину. я думаю так каждый из вас на форуме поступил бы!
А вот солдаты америки или нато или вообще всей европы, ну не смогут они так защищать родину и так воевать, и все эти ебаные жопы топы на конец конячий пойдут и все о них забудут, как только РЕАЛЬНО придёться воевать!
гитлер тоже подумал, что красная армия ВООБЩЕ ни на что не годна, и ВЕСЬ МИР думал также. Фашисты францию за пару дней нагнули,
брестская крепость держалась дольше чем ВСЯ франция при мощной Авиационой поддержке англичан.
ВОТ про эту армию Я говорил, про ту которая воюет и отчизну защищает!  и российская армия как раз будет в ТОПЕ

Отредактировано NATAN (10-03-2012 19:41:48)

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

49

Этой армии давно нет. Про которую ты пишешь.

Отредактировано Zver (10-03-2012 20:31:29)

0

50

Кому там нахуй ваша армия нужна?
Лишь генералам прибыль и важна
Ты жри вонючую картошку, щи хлебай
А в ресторане за тебя поест этот бабай

Пока ты дрочишь в армии хуёк
Твоей пелотке делают тройной проеб!
Пока ты в армии потеешь на пробежке
Твой друг бухает в клубе, на манежке

А если моск тебе отбили сапогом
То это чья вина? Ведь сам туда пошел!
И неуравновешенность твоя и злоба
Годны лишь в пьяной драке. В реале - ты - стыдОба!

Ни денег у тебя, ни знатных телок
В армейку идти хочет лишь ребенок
Отец которого - алкаш и деградант!
Не научил сыночка трахать баб  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  не в бровь, как говорится.

0

52

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif я теперь все ответы буду в стихах хуярить! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

53

Ну выбрался Володя ну и хрен с ним:) Ни у кого в жизни ничего не сменилось, да и не было бы сильных изменений, если выбрали бы кого-то другого. Да и все там они скорее всего одна шайка

0

54

прест ты прям талантище. пушкин
ты про тех людей писал что они:: "жопоголики" они ругают государство и ничего хорошего не видят в нём и во власти!
а ты тот который ничего хорошего не видит в армии.

Zver написал(а):

Этой армии давно нет. Про которую ты пишешь.

Я не говорю конкретно про АРМИЮ!! а про войну!  блять ну когда же до вас допрёт! Я говорю про дух солдата, как немцов выиграли супер танками??, НЕТ! супер самолётами?? НЕТ! супер стильными ботиночками как у американцев и натовцев! ХУЙ ТАМ!! на солдате! весь фронт держался, на его духе НА его любви к родине, В Брестской крепости надпись все помнят??  "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай Родина!   http://uploads.ru/i/W/V/B/WVBHu.jpg

если ты думаешь что это умерло мне тебя жаль

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

55

NATAN написал(а):

ты блять сам видел чтобы они блядовали.  пилатэ думай что  пишешь!
мдаааа про армию свою ты ничего хорошего сказать не можешь...

Про блядующих жён я сказал образно, чтобы показать то, как военнослужащие нищенствуют.

NATAN написал(а):

ИЛИ ты будешь страну свою защищать, пока дышишь, будешь врагу глотку грызть за свою родину. я думаю так каждый из вас на форуме поступил бы!

А вот я не стал бы. Другое дело, что в ситуации, которую ты описываешь (война с "выжженной землёй"), моё родное государство меня само мобилизует и принудит ебашить на фронт (в моём случае - в обоз, потому что меня по состоянию здоровья в мирное время не могут призвать), где я в составе пехоты буду вынужден сдохнуть за ничто.

Вообще, Натан, тут столкновение диаметральных точек зрения. Ты из поцреотов, выходит что, раз сам в армию рвался, а я из космополитов, поэтому к общему знаменателю мы с тобой точно не придём.

Zver написал(а):

Этой армии давно нет. Про которую ты пишешь.

Прав всецело.

FR0ST написал(а):

Да и все там они скорее всего одна шайка

Не скорее всего, а так и есть. :) Оппозиционеры получают от правителей деньгу за то, что они изображают свою бурную оппозиционную деятельность. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

56

NATAN написал(а):

ты про тех людей писал что они:: "жопоголики" они ругают государство и ничего хорошего не видят в нём и во власти!
а ты тот который ничего хорошего не видит в армии

Если бы там все было хорошо, Я БЫ ВСЕ РАВНО НЕ ПОШЕЛ СЛУЖИТЬ, ПОТОМУ ЧТО НАХУЙ ЭТО МНЕ НЕ НУЖНО! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Вчера по трассе Пермь-Кунгур ехал. Смотрю - солдатики какие-то мешки в магазин таскают с Камаза. Себе пожрать они таскают, не? Наверное их как бесплатную рабсилу кинули сюда, а сержантик деньги себе в карман сложил. И это армия? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Причем здесь Брестская крепость блять? В ВОВ никакой дедовщины НЕ БЫЛО! За это сразу расстреливали! И офицеры НЕ издевались над рядовыми! Им бы сразу шальную пулю в башку пустили. Потому что ВОЙНА была. А сейчас никакой войны. Поэтому не надо сравнивать мух с котлетами! Хуевая у нас армия, ХУЕВАЯ!

Я имею ввиду солдат-срочников. А контрактники-то заебись живут, спору нет. Вообще, армия должна быть профессиональной. Кто хочет - идет служит, бабло зарабатывает, навыки оттачивает, становится боевой машиной, наемником. А не хуйлом, которому башку стрясли сапогом и теперь он вдруг "мужиком" блять стал.

Если ты такой патриот, то чо дальше не стал Родине служить? Был бы щас офицером. В Астахани сейчас лейтенанты по 100 тыщ в месяц (!) получают. Недавно в новостях писали.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

57

Pilate написал(а):

Не скорее всего, а так и есть.  Оппозиционеры получают от правителей деньгу за то, что они изображают свою бурную оппозиционную деятельность.

Я имел в виду кремлёвскую оппозицию ( Прохор, Зюган, Жирик). Та и у этих тоже сомнительная деятельность)

0

58

FR0ST написал(а):

Я имел в виду кремлёвскую оппозицию ( Прохор, Зюган, Жирик).

Вот эти-то в первую очередь и "прикармливаются" теми, кому это надо. :)

Отредактировано Pilate (10-03-2012 23:16:24)

0

59

NATAN написал(а):

если ты думаешь что это умерло мне тебя жаль

Чувак, нахуя такие крайности. Никто не преуменьшает победы тех лет. Большинство и сейчас пойдет защищать свою родину - кто-то страну, а кто-то свой дом и близких. У каждого родина своя.

Зачем путать хуй и трамвайную ручку, тогда война была!

А служба это пиздец. Все знакомые, вернувшиеся из армии, говорили, что там нехуй делать (это кому не отбили мозг табуретом). Я там месяц был, под Читой - сборы - нахуй нахуй, и это при том, что мы как на курорте там находились. Хватило разговоров со срочниками и полупьяных выходок офицеров каждый день. Пьянство, разврат и долбоебизм.

Отредактировано Zver (11-03-2012 04:02:15)

0

60

NATAN написал(а):

про душку с кровати это ты сам так делал?? )))

я лейтенант запаса и душку мне срывать не приходилось. тем более в любой части все душки наглухо приварены (чтобы их не срывали, видимо).

NATAN написал(а):

но блять в ней воевать удобно, и ЗИМОЙ ничё себе не отморозишь.

полная хуйня. ноги в кирзачах в -20 за 10 минут на морозе превращаются в хуй. через 20 перестают существовать в принципе. если есть новые-зимние портянки (что даже для курсанта невъебенная роскошь - чего уж про солдат говорить) - хватит, думаю, минут на 40. а нателки я вспоминаю - это вообще пиздец дикий. форма от юдашкина тут старой фору даст.

NATAN написал(а):

и ВРАГ будет конкретно давить по всем фронтам, и солдат уже будет не хватать, и ты что, даже будучи не проходивший сержантскую школу, уйдешь куда нибудь на камчатку скажешь типо "ну вас всех нах у нас солдаты говно, сержанты говно, офицеры говно, и армия вообще говно, так что я пересижу лучше, пока все не утихнет...

вот чтобы совсем без пиздежа, лейтенант Як...ев так бы и поступил. Ну нет у меня патриотических чувств, или вообще каких-то притязаний к тому факту, что где-то там завалят пару будущих, возможно, блядей (нынешних\бывших блядей), будущих дегенератов (нынешних\бывших дегенератов) и т.д. ради того, что два каких-то долбаеба\главы государства чего-то там не поделили. они не поделили - они пусть друг друга и убивают - а мне это нахуй не надо (и я был бы счастлив, если бы такое отношение было у всех во всем мире).

NATAN написал(а):

А вот солдаты америки или нато или вообще всей европы, ну не смогут они так защищать родину и так воевать, и все эти ебаные жопы топы на конец конячий пойдут и все о них забудут, как только РЕАЛЬНО придёться воевать!

а ты на их родину нападал? сдается мне любой пендос за свою собаку любому русскому ебальник-то отгрызет.
а у нас кто воевать будет? и ради чего? даги, которым приходится бить ебало из-за того, что они полы отказываются мыть? или вася из хуевска, который вместо дагов моет эти полы?
всем давно похуй на эту страну. за 8 лет я видел 20-30 офицеров "ради идеи" - остальные там потому, что больше делать нихуя не умеют.

а вся эта хуйня про крепости и русский народ хоть и звучит воодушевляюще, лично у меня нихуя не вызывает доверия. особенно все эти котовасии: "петя васечкин и вася петечкин 3 года без воды отстаивали выгребную яму в подмосковье и умерли они от старости, забрав с собой полк негодяев". любой военный историк скажет "один вася в обороне мог забрать с собой максимум троих петь из нападения" все исключения подвластны только Суворову. Но Суворов, если мне память не изменяет, давно откинул ласты.

Учебники истории написаны так, как это выгодно. А наша армия на мировом уровне хуйня и будет хуйней, пока профессионалы не нсоздавать профессионалов, а не вылавливать всем военкоматом наркомана васю (который будет год красить траву в зеленый и снег в белый, вместо того, чтобы въебывать с автоматом на полосе препядствий).

Подпись автора

Сенсей

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно