Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

AlterEgo написал(а):

вот чтобы совсем без пиздежа, лейтенант Як...ев так бы и поступил. Ну нет у меня патриотических чувств, или вообще каких-то притязаний к тому факту, что где-то там завалят пару будущих, возможно, блядей (нынешних\бывших блядей), будущих дегенератов (нынешних\бывших дегенератов) и т.д. ради того, что два каких-то долбаеба\главы государства чего-то там не поделили. они не поделили - они пусть друг друга и убивают - а мне это нахуй не надо (и я был бы счастлив, если бы такое отношение было у всех во всем мире).

Когда будет конец света я хотел бы оказатся рядом с єтим парнем... виживут только таракани и вот такие люди

Подпись автора

Зло побеждает

0

62

Путин. Почему? У него самый большой опыт. 12 лет. Хуже в стране точно не будет. Нормально все, не надо больших потрясений. И как человек он мне нравится, харизматичный, настоящий лидер.

Не понимаю тех, кто за Жириновского голосовал. С таким президентом жили бы как на пороховой бочке. Хрен его знает, что он учудит. Моча в голову ударит, пойдет завоевывать кого-нибудь. Ваааще неадекватный.

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Выборы-2012. За кого ты отдал свой голос?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно