Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заебало!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

привет мужики вообщем ситуация такая.. мне 18 лет, лет с 10 - 13 моя жизнь стала скучной и серой.. и до сих пор ничего не изменилось.. мне на всё похуй последнее время стало похуй даже поебусь я в этой жизни или нет.. мне похуй на своё будущее.. у меня нет положительных эмоций нет целей.. я проходил консультацию у преста. помогло но временно на недельку где то... хочу стать другим человеком... у думаю именно здесь мне подскажут то что нужно делать... я решил отдать всё для того что бы стать другим человеком... а теперь подробнее.. я очень пассивный похуистичный не устремленный вечно в депрессии- апатии человек без целей без мечты, необщительный не интересующийся почти ни чем (интересуюсь телками, но щас чё то продлема и с этим, думаю подрочу и норм, качалка хожу но иногда впадлу, игра на гитаре играю чуть чуть но дальше не развиваюсь).. главная цель, мосты уже все сжог больше не куда идти.. стать полной противоположностью себя а именно..... стать веселым, общительным, целеустремленным, интересующимся, активным человеком СТАТЬ ДРУГИМ И СТЕРЕТЬ НАХУЙ ВСЁ ТО ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО КАК БУДТО ЭТО БЫЛО ВО СНЕ... мне нужны ваши советы.. может поможет нлп может ещё чё... чё угодно.. сорри за много воды но я старался четко описать проблему.. зарание спасибо))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

2

блять чуваг тут на форуме пинку дадут...но ведь тебе потом надо самому всё держать в руках..вот для начала лови  с форума текст(кстати кто написал это тому респект огромный) я его скопировал но вобщем он меня задел пиздец: Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в хосписе. Её обязанность - облегчение состояния умирающих пациентов. Таким образом, она буквально проводила с ними последние дни и часы. Из своих наблюдений она составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.
Итак, 5 самых распространённых сожалений умирающих:
1. Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты остались не реализованными. Большинство людей едва ли пытались исполнить даже половину из их мечтаний и должны были умереть, зная, что это происходило только вследствие выбора, который они сделали или не сделали.
Очень важно попытаться реализовать, по крайней мере, некоторые из ваших основных желаний на своем жизненном пути. С того момента, когда вы теряете свое здоровье, становится уже слишком поздно что-то предпринимать. Здоровье приносит ту свободу, которую очень немногие понимают, пока не теряют его.
2. Мне жаль, что я так много работал.
Это чувство было у каждого пациента мужского пола, о котором я заботилась. Они скучали по своей молодости и по своим взаимоотношениям. Некоторые женщины тоже высказывали такое сожаление. Но поскольку большинство их было старшего поколения, они, в основном, не занимались зарабатыванием средств для семьи. Все мужчины, с которыми я работала, глубоко сожалели о том, что потратили большую часть своей жизни на однообразный труд для добывания средств к существованию.
Упрощая свой образ жизни можно сократить требования в доходах, которые вы думаете, вам нужны. Создавая больше пространства в вашей жизни, вы становитесь более счастливыми и более открытыми для новых возможностей.
3. Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.
Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранить определенные взаимоотношения с другими. В результате они соглашались на посредственное существование и никогда не становились такими, какими бы они хотели себя видеть. Возникновение многих болезней было связано с испытываемыми чувствами горечи и негодования.
Мы не можем управлять реакциями других. Хотя первоначально люди могут реагировать на изменения, которые вы вносите в отношения, не желательным для вас образом, в конечном счете, это поднимает отношения на новый более здоровый уровень. Лучше всего тем или иным способом устранять нездоровые отношения из вашей жизни.
4. Мне жаль, что я не поддерживал отношения со своими друзьями.
Часто эти люди действительно даже не осознавали всей пользы поддержания контактов со своими старыми друзьями, пока до их смерти не оставалось несколько недель, и уже не всегда была возможность их разыскать. Многие оказались настолько погруженными в свои собственные жизни, что позволили их дружбе многие годы проходить мимо них. Было много глубоких сожалений о том, что их дружбе не было уделено столько времени и усилий, которых эта дружба заслуживала. Все скучают по своим друзьям, когда умирают.
Любому человеку, ведущему активный образ жизни, свойственно преуменьшать значение дружеских отношений. Но когда вы стоите на пороге смерти, материальные стороны жизни теряют свое значение. Конечно, люди хотят, чтобы их финансовые дела были в как можно большем порядке. Но не деньги и не статус сохраняют в конечном счете свое значение. Они хотят принести какую-то пользу тем, кого любят. Но обычно они уже слишком больные и уставшие, чтобы как-то справиться с этой задачей.
5. Мне жаль, что я не позволил/позволила себе быть более счастливым.
Этот вид сожаления был на удивление общим. Многие до конца не понимали, что их счастье это вопрос выбора. Они были подчинены привычкам и сложившимся представлениям. Они находились в плену ‘комфорта’ привычного образа жизни. Из-за страха перед переменами они притворялись перед другими и перед самими собой в том, что были довольны своей жизнью.
Дискуссия в журнале"..............вот и подумай для.....на хуй пока этот нлп и всю эту хуйню...прост сядь и задумайся..а потом делай.....

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+1

3

Ебаника 100 своих желаний!В теме раскачиваем хотелку

+1

4

Пацик написал(а):

лет с 10 - 13 моя жизнь стала скучной и серой..

а ну ка, распиши, с какого хуя она именно в эти годы стала такой? мне кажется, что там есть негативный груз, который тянет твою жопу ко дну психику назад.

Пацик написал(а):

СТЕРЕТЬ НАХУЙ ВСЁ ТО ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО КАК БУДТО ЭТО БЫЛО ВО СНЕ...

чем больше мы бежим от своих воспоминаний, тем больше они на нас давят - Денис Бурхаев. Я тоже с этим согласен, на своем - чужих опытах убедился.

Если причина именно в прошлом - техника нлп реимпринт для тебя.))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

5

FUCK__YOU ок подумаю перед сном) спасибо)... Луиджи" зайду напишу)...  stanum" многие обиды держал в себе не конфликтовал когда надо было.. был зажатым в себе.. щас то уже лучше

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

6

>>>щас то уже лучше

но симптомы проблемы психологические то остались? По твоему первому сообщению это стопроцентно можно заверить.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

я решил отдать всё для того что бы стать другим человеком...

ну все и не надо, открываешь google и ищешь в своем городе психолога(нелпера) там обычно и трененги проводят, решение одной проблемы в районе 100грн.

0

8

проблема в том что я не в городе живу в станице здесь 20-30 тыс человек и таких специалистов просто нет)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

9

Началось блять... Весна в действии http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Витамины пей! И адаптогены!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1" написал(а):

Началось блять... Весна в действии  Витамины пей! И адаптогены!

:D
да, как то об этом не подумал - психологию можно поменять через физиологию. спорт, витамины, холодный душ утром, ну еще якоря позитивные включать. Просто тело и психика это единая система, я вот тут как-то парню одному с форума схему ебать нарисовал)))

http://uploads.ru/t/A/P/V/APVRs.jpg

там некоторое надо бы изменить, но вот примерно так)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

11

Схемку сам накидал? Word рулЕт

Отредактировано Падаван (05-03-2012 16:10:11)

Подпись автора

Зло побеждает

0

12

схему посмотрел... ничем не болею.. ни разу не ломал кости голову ни чего другово ещё)) здоровье заебись)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

13

тут здоровье в более широком понятии - количество гормонов и витаминов тоже туда

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

"Преступник №1" написал(а):

Витамины пей! И адаптогены!

что за адаптогены?
чем это поможет? сидя дома нихуя не делая по моему и с витаминами легче не станет)
знаю по себе)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

15

незнаю помогут ли витамины меня изменить) просто у меня уже долго не было позитивного, если вы говорите что вечно позитивным быть нельзя но я уже сколько лет депрессивный)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

16

Alviz написал(а):

что за адаптогены?

ыыы, седня лекция по ним была)))
настойка женьшеня, элеутерококка экстракт,, настойка лимонника, экстракт родиолы, настойка заманихи))
советуют при ослаблении организма, расширяют резервные возможности организма)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

Пацик написал(а):

незнаю помогут ли витамины меня изменить) просто у меня уже долго не было позитивного, если вы говорите что вечно позитивным быть нельзя но я уже сколько лет депрессивный)

Дык надо лечить, разгребать все дерьмо из головы, прорабатывать детство, все косяки убирать... Или ты волшебную таблетку тут ждешь, которую хуяк съел и веселым пошел гулять? )))) Чем разваленнее здание, тем дольше его реставрировать. Но лучше уже сейчас начать реставрировать, а то потом вообще пиздец развалится, заебешься собирать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

вот как оно называется, я еще во время сессии хотел попробовать, да забывал всё)
они для ежедневного употребления?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

19

Alviz написал(а):

они для ежедневного употребления?

которые я встречал все - да

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

Дык надо лечить, разгребать все дерьмо из головы, прорабатывать детство, все косяки убирать... Или ты волшебную таблетку тут ждешь, которую хуяк съел и веселым пошел гулять? )))) Чем разваленнее здание, тем дольше его реставрировать. Но лучше уже сейчас начать реставрировать, а то потом вообще пиздец развалится, заебешься собирать ))

не спорю конечно надо) поэтому я этим и занимаюсь)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно