Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 201 страница 209 из 209

201

Хожу в солярий и ставлю уколы пептидов "Меланотан 2" подкожно. Загорается шикарно! Из побочек: после того, как ширнёшься, на какое-то время сильно взлетает либидо и хочется жрать.

0

202

так вроде когда колешь пептид в солярий можно и не ходить. Кожа  так темнеет.

0

203

Ловец шлюх
Максималистам НИКОГДА недостаточно! Всего и побольше!

0

204

Pilate написал(а):

Хожу в солярий и ставлю уколы пептидов "Меланотан 2" подкожно. Загорается шикарно! Из побочек: после того, как ширнёшься, на какое-то время сильно взлетает либидо и хочется жрать.

Заебись! По скока мг ставишь? Я летом тоже хотел ебашить, но как на зло, ни у одного дилера в Перми меланотана не оказалось...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

205

"Преступник №1"
Хз аще, за меня чувак отмеривает, а я ширяюсь. Уточню потом.

0

206

Pilate написал(а):

Хожу в солярий и ставлю уколы пептидов "Меланотан 2" подкожно. Загорается шикарно! Из побочек: после того, как ширнёшься, на какое-то время сильно взлетает либидо и хочется жрать

Так а в чем прикол? Типа быстрее загораешь?

0

207

FR0ST написал(а):

Так а в чем прикол? Типа быстрее загораешь?

Стимулятор загара, да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

208

"Преступник №1"
Уточнил у кентухи - он набирал мне по 10 микрограммов на кг веса.

0

209

Нашел короче абонемент на 5мин, за небольшие деньги.
Думаю хуярить без крема, как думаете профит будет?
Кожа у меня смуглая, но хочу еще пизже быть бля)
А если вдруг лампы не новые то вообще ничего не поможет, загара не ждать?
И еще пивняки че за хуйня такая автозагар кто пробовал?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно