Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Я  с п е ц и а л ь н о задался этим вопросом. И многие девчонки говорят,что если видят загорелого парня ЗИМОЙ,то считают,что он гей. Проведите опрос сами. Летом-да,ходите. Зимой-нет.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

22

Olejka_SPB написал(а):

Я  с п е ц и а л ь н о задался этим вопросом. И многие девчонки говорят,что если видят загорелого парня ЗИМОЙ,то считают,что он гей. Проведите опрос сами. Летом-да,ходите. Зимой-нет.

врятли =) пиздят наверна ну или это бабы такие =)
особенно врятли если ты такой загарелый к бабе подходишь, начинаешь флиртовать, а она бля ведется и врятли будет спрашивать "ты чо гей??")))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

23

Да конечно глупость, может они от зависти , мол, зимой их никто не угощает шоколадной колбаской  :D А если на полном серьёзе так заявляли - пусть идут гулять с "настоящими мужчинами"   :rofl:

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

24

Escander написал(а):

потому как предполагается, что у вас есть некая хуетень на плечах, которая соображае,т сколько времени проводить в этой аццкой кабине.

хуя ты про бошку ебанул)))

Escander написал(а):

Покупать крем в самом солярии - только ебанутым богатым буратинам и Эскандеру, который протупил...

ну бля это вроди подразумевается, это бля как пивас покупать в кино, когда за углом магаз есть, где цены в 3-4 раза ниже и выбор больше)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

25

А сколько стоит такое удовольствие ? И скока нада сеансов чтобы так эмм "средненько" загареть?

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

26

Marlin написал(а):

А сколько стоит такое удовольствие ? И скока нада сеансов чтобы так эмм "средненько" загареть?

В Перми солярий стоит от 10 до 15 руб./минута, в зависимости от крутизны заведения. Сеансов 5-6, чтобы средний загар был. В первую очередь смотри, чтоб лампы новые были. А то просто так деньги выкинешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Ну вас нафиг, сам загорал ходил!
Из-за пикапов ваших!

А недавно Всемирная Организация Здравоохранения соляриям 1ую степерь опасности дала.
Типа наравне с сигаретами и прочей херней.
Лучше бледный буду, или автозагар  :shine:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

28

Шанин написал(а):

Ну вас нафиг, сам загорал ходил!
Из-за пикапов ваших!
А недавно Всемирная Организация Здравоохранения соляриям 1ую степерь опасности дала.
Типа наравне с сигаретами и прочей херней.
Лучше бледный буду, или автозагар

Или под солнышком загорай, ага)) Теперь при приеме на работу в графе Вредные привычки можешь отмечать "Не посещаю солярий"  :rofl:

Где это ты вычитал, что соляриям дали 1 степень опасности? Тут либо ты гонишь, либо ВОЗ. Какой % россиян ходят в солярий? В твоем подъезде, например, сколько соседей посещают солярий? В моем- только я )) А курильщиков в подъезде- около 20%. Поэтому солярий никак не может быть приравнян к табаку.

У меня много знакомых, которые посадили здоровье из-за табака. Знакомых, которые, ухудшили здоровье из-за солярия- 0.

Основная причина смертности россиян: кровообращение.

http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/Image536.gif

от болезней системы кровообращения на 67,3 тыс. или на 5%,

    от внешних причин смерти на 33,1 тыс., или на 11%

            из них:

       от ДТП на 15,2 тыс., или на 38%,

       от случайных отравлений алкоголем на 7,9 тыс., или на 19%,

       от убийств на 6,8 тыс., или на 19%,

       от самоубийств на 3,2 тыс., или на 7%;

    от болезней органов дыхания на 12,0 тыс., или на 13%,

    от болезней органов пищеварения на 4,4 тыс., или на 5%,

    от некоторых инфекционных и паразитарных болезней на 3,3 тыс., или на 8%

            из них:

       от туберкулеза на 3,7 тыс., или на 12%;

    от новообразований на 1,7 тыс., или на менее 1%.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Слайдер написал(а):

Я  с п е ц и а л ь н о задался этим вопросом. И многие девчонки говорят,что если видят загорелого парня ЗИМОЙ,то считают,что он гей. Проведите опрос сами. Летом-да,ходите. Зимой-нет.

Либо гей, либо стриптизер, либо метросексуал... В любом случае ведуцца и дают ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

"ВОЗ приравнял солярий по уровню вредности к алкоголю и табаку. Последние исследования показали, что возможность заболеть раком у любителей искусственного загара возрастает на 75%. Между тем, эксперты убеждены, что многие девушки стали уже зависимы от искусственного загара. Врачи призывают салоны красоты информировать своих клиентов о возможных последствиях.

Всемирная организация здравоохранения опубликовала новые данные по изучению влияния солярия на здоровье человека. Последние исследования подтвердили, что риск развития одного из самых опасных видов рака - меланомы - повышается на 75%, если человек использует искусственные приборы для загара.

Эти результаты стали причиной повышения уровня опасности соляриев. Международное агентство по изучению рака приравняло солярии по причинению вреда здоровью человека к табаку и алкоголю.

Стоит отметить, что ученые начали подробно исследовать влияние искусственного ультрафиолета на организм человека с 1992 года. Тогда их воздействие классифицировалось как «возможная» причина заболевания раком."

Ну или вот - Тыкай

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

+1

31

пля мне палюбому нада чтоб трох ебальник загарел, пох на рак ))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

32

Шанин написал(а):

Тогда их воздействие классифицировалось как «возможная» причина заболевания раком

Ага, если ты заболел раком, то скорее всего это от солярия, даже если ты его никогда не посещал, бугага!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

:flag:
По поводу морковного сока.Витамин А он жирорастворимый, то есть если его в жире не растворить то он не усвоится и пользы никакой не будет.По этому перед тем как пить морковный сок нужно съесть пару болших ложек сметаны или чо-нить такое ещё.

0

34

Будет польза! Просто он хуже усвоится))))))))

0

35

Пользы будет меньше чем было бы со сметанкой :)

0

36

малосольные огурцы с молочком и потом морковку сьесть) и в солярий))

0

37

Прест, а если ретинола ацетат (витамин А) жрешь пачками каждый день, обязательно морковный сок покупать?

0

38

Ниибу ) Лучше крем-ускоритель купи. От него загар уже после первого раза заметен. Бутылка 200-250 мл стоит около 500 рублей. Хватит посещений на 20, если не больше.

Для тех, кто в танке: заходишь в предбанник, раздеваешься, намазываешься кремом, заходишь в солярий. После солярия не мыться часов 8, чтоб загар (который только-только начал образовываться на верхнем слое кожи) не смыть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

мне мамка говорила как раз, что солярий ускоряет рак. но это проявляется у кого как. может через год, через 20 лет.. Так что это русская рулетка. Кому как повезёт. У мамки проявилось через 10 посещений. Вообще у нас в роду дед и бабушка раком болели.. Страшно блин в солярий идти

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

40

TiolkY написал(а):

У мамки проявилось через 10 посещений. Вообще у нас в роду дед и бабушка раком болели..

Они, наверное, тоже в солярий ходили?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно