Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 61 страница 80 из 209

61

lolchto написал(а):

в итоге под мышками и крылья оставались светлее и внутренняя сторона руки тоже

В следующий раз руки за голову заведи, хуле... чтоб выровнялось.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

ну солярий обычно нужен не летом)) либо когда времени нихуя нет

да мне всегда нужен, на меня пилотки ведуться хуёво, говорят что маньяк отморозок какой то итд.. :crazyfun: вот я и стараюсь по каждой мелочи вкачиваться))

В следующий раз руки за голову заведи, хуле... чтоб выровнялось.

дк я ж грю что заводил 50 на 50 времени, 1 фиг не равномерно, может просто попробовать с поднятыми руками постоять, как будто на тебя пистолет направили :idea:

Отредактировано lolchto (07-08-2010 11:23:43)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

63

lolchto написал(а):

дк я ж грю что заводил 50 на 50 времени

а ты хуярь весь сеанс, а не 50х50 ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

64

Сходи в другой солярий. Может в этом лампы старые.  В вертикальном солярии есть ручки сверху,чтобы держаться за них,дык ты и держись за них.тогда ровный загар должен быть

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

65

Может в этом лампы старые

пару месяцев назад меняли ещё норм

В вертикальном солярии есть ручки сверху,чтобы держаться за них,дык ты и держись за них

а вот это я не видел, посмотрю)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

66

Battle написал(а):

В вертикальном солярии есть ручки сверху,чтобы держаться за них,дык ты и держись за них.тогда ровный загар должен быть

При такой позе лично у меня кисти и предплечья хуево загорают... Самый жар- середина ламп. Поэтому, когда я загораю руками вверх, то руки хуево загорают... У меня рост 190, из-за этого, наверное..)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

Преступник №1 написал(а):

При такой позе лично у меня кисти и предплечья хуево загорают... Самый жар- середина ламп. Поэтому, когда я загораю руками вверх, то руки хуево загорают... У меня рост 190, из-за этого, наверное..)

может в солярии 50-100 приседаний с руками за голову делать пока загораешь :crazyfun: и на ноги нагрузка и тестостерон вырабатываеться, вышел из солярия телки почуяли, что повышен уровень тесто и накинулись сразу  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

68

уже более часа загорал в солярии(обшее время) дошёл до 10 минут, и я всерано бледнее люблого обычного парня который  даже не загорал толком, кожа тупо краснеет и через 2 дня спадает краснота, кто с подобным типом кожи, есть ли смысл продолжать? мне уже жалко эти абонименты покупать, бабло всаживать впустую

зы лампы все норм там

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

69

lolchto написал(а):

кожа тупо краснеет и через 2 дня спадает краснота, кто с подобным типом кожи, есть ли смысл продолжать? мне уже жалко эти абонименты покупать, бабло всаживать впустую

пелотка знакомая есть, очень тяжело загар ей дается. щас с юга приехала пузо чуток загарело, а лицо красное. хз почему так.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

70

Leave написал(а):

пелотка знакомая есть, очень тяжело загар ей дается. щас с юга приехала пузо чуток загарело, а лицо красное. хз почему так.

кароче блять, последний абонимент трачу ща, если не получаю нихуя загара, то забиваю на него ваше, и через 2 месяца буду ходить с артисткратической бледностью, а загорелых  буду считать крестьянами  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

71

lolchto написал(а):

кароче блять, последний абонимент трачу ща, если не получаю нихуя загара, то забиваю на него ваше, и через 2 месяца буду ходить с артисткратической бледностью, а загорелых  буду считать крестьянами

бывают хуёвые салоны с галимыми лампами, ходи в лучший !!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

72

родинок много, чет сыкотно в солярий идти.. а хочется загорелым быть. разве что автозагар остается, пользуется кто?

0

73

Don Cassano
сходи к врачу, и тебе скажет, можно или нет.
либо в интернете почитай по поводу этого.

0

74

Нет. По поводу родинок только с врачом советуйся!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

75

да хз у меня есть рдинки и ничо загораю, а загорать мне посоветовал ещё врачь дерматолог! уже более 2 штук потратил на солярий

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

76

У каждого человека есть родимые пятна,но далеко не каждому можно загорать с ними. Лучше получить консультацию у врача,чем потом страдать

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

77

Скажите стоит ли брать крем для первых сеансов загара, а то поди сгорю к хуям даже за 4 минуты. Еще бля какие-то хитровые... помады для губ сосков родимых пятен. И еще можно и нужно ли загорать без труселей, а то у меня все они боксеры и будет там  потом все светится в темноте, как светлячок. И еще я планирую ходить туда после качалки. Я же буду весь потный и грязный, насчет душа его вроде там нету, а ходить в бассейн мне это влетит как 2 абонемента на качалку и солярий.

Отредактировано Kowboy_Haggies (29-09-2010 00:50:03)

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

78

Kowboy_Haggies написал(а):

и будет там  потом все светится в темноте, как светлячок

заебись же! телки в потемках самое главное сразу будут видеть!))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

79

Kowboy_Haggies написал(а):

Скажите стоит ли брать крем для первых сеансов загара

СТОИТ! На первых сеансах крем ТЕМ БОЛЕЕ нужен! Он ведь не только загар ускоряет, но еще и ожоги предотвращает, шелушение. Найди в своем городе специализированный магаз (в Перми- это "Профессионал"), торгующий кремами для солярия и у продавцов спроси какой лучше крем взять для первого раза. В спецмагазинах и крема дешевле стоят.

Kowboy_Haggies написал(а):

И еще можно и нужно ли загорать без труселей

Без труселей, конечно ))

Kowboy_Haggies написал(а):

я планирую ходить туда после качалки. Я же буду весь потный и грязный

Это хуево... А чо, домой зайти, помыцца- никак?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

80

Kowboy_Haggies, на счет кремов-они нужны для более комфортного и ускоренного загара- лучше всего посоветуйся с администратором в солярии,пусть она тебе подберет крем под твой тип кожи. Тут я могу тебе сказать только одно,что если у тебя бледная и нежная кожа,то на первые 2-3 посещения тебе нужно брать крем с легким бронзатором,чтобы не сгореть,но и чтоб эффект был. Потом можешь брать более жесткие. По времени: первые 2 посещения бери по 5-6 минут, потом время увеличивай.
Если есть родимые пятна,то их лучше заклеивать наклейками. Для этого проконсультируйся у врача. Помады и прочая хуета тебе не нужна. Соски тебе не нужно заклеивать,эт тока для баб.
Мужики всегда загорают в трусах. Ибо можно остаться без наследства. Лично я хожу загорать либо в плавках,либо в боксерах,но закатываю их,чтобы площадь загара была больше. 
В солярий лучше всего ходить с чистой кожей,загар лучше прилипает. И точно не помню,но вроде 2 или 4 часа после загара не рекомендуется мыться,чтобы загар не смыть.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно