Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

Прест, свет ламп хуево влияет на наши мужские письки. Там короче какое то излучение-охуение,короче хрень какая то,которая на потенцию влияет.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

82

Battle написал(а):

Мужики всегда загорают в трусах. Ибо можно остаться без наследства

А это ты еще с чего взял? )))

Battle написал(а):

И точно не помню,но вроде 2 или 4 часа после загара не рекомендуется мыться,чтобы загар не смыть.

НЕ меньше 4-х!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

83

Battle написал(а):

свет ламп хуево влияет на наши мужские письки. Там короче какое то излучение-охуение,короче хрень какая то,которая на потенцию влияет

Да сказки)) У меня наоборот после солярия и настроение заебись и стояк )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

84

Про наши письки-это я в каком то журнале по солярию вычитал ."все о загаре" или хуй знает как назывался,не помню уже. Но точно не сам придумал :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

85

Хуй знает сказки не сказки,но я не рискую с этим и лучше буду загорать в трусах.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

86

Battle написал(а):

Хуй знает сказки не сказки,но я не рискую с этим и лучше буду загорать в трусах.

боишся перегреть яйца и стерилизовать себя??  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

87

Нет. Боюсь что хуй стоять перестанет

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

88

Ну ипать страшилки какие-то рассказываете. Телки же без труселей загорают, или че у них потом отмирание матки произойдет ))).

Это хуево... А чо, домой зайти, помыцца- никак?..

Как вариант буду ходить перед качалкой особых затрат в энергии нету, заодно сразу прогреюсь и в качалке мона без разминки.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

89

Battle написал(а):

это я в каком то журнале по солярию вычитал

А, ну тогда понятно...  :rofl: Журналам же нужно чо-то писать... Вот они и пишут "Все о загаре"- журналист за копейки нанял школьника-копирайтера, который, 10 минут покурив интырнэт, нахуярил ему в ворде "Все о загаре" и ебанули в выпуск. СМИ информацию абсолютно не фильтрует, им на 100% насрать на читателя/телезрителя. Покупают/смотрят- и заебись, срубили бабла.

Так что ну его нахуй такие журналы читать )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

90

Ну всё,пиздец :))))) застебали меня. Дернул меня черт написать эту хуйню :))) шучу. Ладно. Соглашусь с тобой,Андрюха. Теперь сам буду без трусов ходить :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

91

Battle написал(а):

Ну всё,пиздец :))))) застебали меня. Дернул меня черт написать эту хуйню :))) шучу. Ладно. Соглашусь с тобой,Андрюха. Теперь сам буду без трусов ходить :)

я думал ты стебёшь на счёт этого

Нет. Боюсь что хуй стоять перестанет

:crazyfun:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

92

седня бля был у дерматолога, она сказала блять у меня самый светлый тип кожи и мне в солярий нельзя ходить сука

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

93

Как узнать какой у меня тип кожи или пиздовать к дерматологу тоже. Фотку в студию, а то бля поди тоже зря бабло всаживаю.

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

94

В нормальных соляриях админы должны знать все о типах кожи,они могут определить и все подсказать тебе. Но лучше все таки сходить к доктору,штоп наверняка знать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

95

Ходил в птн посолярить на 5 мин и с кремом спец для первого посещения. Ипать на след. день красный как рак а уснуть ваще не могу все жгло, в душ заходил тока холодной водой ополоснуться. Сеня ходил 2раз на 5 мин та же куйня пришлось вчером ехать за кремом от ожогов в аптеку. Я так понимаю мне солярий противопокозан ваще? Переходить на автозагар и миксовать его с солярием раз в неделю на 5-6минут?

Подпись автора

Втыкнуть невтыкуемое можно втыкнув его не до конца...

0

96

Нет. Возьми крем другой и иди на 4 минуты. Крем подбери значит без бронзатора. Какой нить увлажняющий или смягчающий. И не надо бежать в душ после солярия,а тем более в аптеку... Ты весь загар смываешь и стираеш сразу всей этой хуйней. Если тебе так не терпится сходить в душ,то пользуйся тогда закрепителем загара.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

97

Сегодня был у косметолога .говорит Солярии не помогает при нездоровой коже ,а только маскиерует потом всё опять повылазит!  это так?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

98

А кто говорил, что солярий вылечивает кожные заболевания?.. Прыщи, например, подсушивает, маскирует... Но НЕ устраняет причину прыщей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

сцуко уже больше 2-3 тысяч убил на солярий,  и загар ваше ниочем, забил на пару неделек, хуй знает начинать сново или нет

Халк!
разве можно загорать с открытыми глазами?

Отредактировано lolchto (15-10-2010 21:51:46)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

100

lolchto написал(а):

разве можно загорать с открытыми глазами?

На пару секунд открыть, чтобы сфоткацца- ничо не будет. Ну максимум- поболят немножко и все..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно