Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

По поводу загорать без трусов. То я их снимаю, обматываю хуй с яйцами, чтоб излучение по ним не хуярило и нормалек))) Зад и ноги получаются загорелые, нету никаких белых полосок.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

102

Я наконец то сходил в солярий первый раз на 4 минуты ! Купил шапочку для волос , у них там очки для глаз есть , подстелил под ноги бумаги !  После солярия ваше пиздатое состояние ! Народ подскажите какой крем для загара лучше купить ,а то в солярии больше отдал за крем чем за 4 мин ?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

103

maksimkas, нахуй тебе шапочка для волос и очки? :-D
Шапка нужна для очень длинных волос,чтобы не мешались. А очки,если ты загораешь с открытыми глазами. Тока после них остаются белые полоски на лице.
Бумагу подкладывать не обязательно,по желательно,если не веришь качеству уборки солярия.
Крем тебе должны подобрать в солярии ,подходящий под твой тип кожи. Тут тебе никто не посоветует какой то конкретный крем,потому что никто не знает твой тип кожи (да и ты тоже врядли знаешь)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

104

maksimkas написал(а):

После солярия ваше пиздатое состояние !

Гормон радости вырабатывается! )))

maksimkas написал(а):

подскажите какой крем для загара лучше купить

Найди в своем городе специальный магаз, который продает косметику для солярия, там купишь большой (200-300 мл) флакон. Он стоит около 400-500 рублей. Бери какой-нить с бронзатором... или масло для солярия. А вообще, похуй какой брать- они только оттенком отличаются и ценой.

Battle написал(а):

Шапка нужна для очень длинных волос,чтобы не мешались

Нет. Шапка нужна, чтоб волосы не выгорали. А очки- действительно нахуй не нужны))

Battle написал(а):

Бумагу подкладывать не обязательно,по желательно,если не веришь качеству уборки солярия.

А ты веришь? Они после каждого клиента солярий дезинфицируют, убивают грибок и прочее? Под ноги полюбому нужно подкладывать либо бумагу, либо платок, либо тапки одноразовые..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

105

дешевый вариант очков - ватный диск, разрезанный надвое, и кремом намазанный чтобыс глаз не сваливался)   

а мне нравится чтоволосы выгорают)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

106

А мне похуй,что волосы выгорают. Это не страшно.
Про то,что в солярии должны делать уборку после каждого клиента-это да,я не всем верю. Но когда я ходил в солярий,то ее делали при мне,поэтому я видел чем и как это делают.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

107

Leave написал(а):

а мне нравится что волосы выгорают)

Battle написал(а):

А мне похуй,что волосы выгорают

Нахуя с белыми волосами-то ходить?  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

у меня добела не выгораи н разу, просто становились чуть светлее - мне такое по приколу, т.к. красить волосы я не буду, а тут - бесплатный бонус) изменение цвета прически)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

109

Крема делятся на три группы, по типу кожи:

1 тип кожи - светлая кожа, очень чувствительная, плохо загорающая, склонная к ожогам.

2 тип кожи - нормальная кожа, хорошо загорающая.

3 тип кожи - смуглая, быстро загорающая кожа, несклонная к ожогам.

Крема не пачкают одежду. Для достижения нужного оттенка потребуется от 3-х до 10-ти сеансов, в зависимости от типа кожи.

Для каждого типа кожи свой крем, способствующий ускоренному получению ровного красивого загара. Действие кремов основано на специальных веществах - активаторах загара, бронзантах, и растительных веществах, питающих и увлажняющих кожу.

Скопипизжено отсюда.

У меня второй тип кожи. А у lolchto, похоже, первый  :glasses:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

110

Прест, любые спец крема и масла не пачкают?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

111

У меня лично ничо не пачкалось. А пелотки грили, что у них от некоторых бронзаторов смазанные следы на белых майках и лифонах оставались небольшие.

Это наверное потому, что я всегда, как выйду из солярия, промакиваю потное тело полотенцем или салфетками. А они как вышли потные, оделись и попиздили домой, свиньи блять... Дома еще душ примут, потом орут, что нихуя не загорели и тока пятна на одежде от бронзаторов получили ))))

Бабы- они ж тупые, они даже элементарные процедуры умудряются через жопу делать))) Одна манда пошла в душ, потом грит -А чо у меня вся ванная комната в воде? Так потому что блять шторку-то надо вовнутрь ванны заправлять, а не снаружи чтоб она болталась, дура блять ёбаная ))) Она грит: -Оо.. точно! Ты такой умный!!

Да это не я умный, а ты тупая! )))) Вобщем, ладно.. чота я уже не в ту степь пошел.....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

112

=D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

113

Дополнения по солярию содрано с книги Дениса Колосова "Возьми От Пикап Тренинга Всё" 

Солярии бывают вертикальные и горизонтальные. Верти- кальные мощнее, значит придется проводить там меньше времени, и загар в них более ровный.
            Вообще, солярии могут очень сильно различаться по мощ- ности.
За 10 минут в одном солярии можно загореть сильнее, чем за 20 минут в другом. Поэтому стоимость минуты тут плохой критерий выбора.
В солярии может быть от 42 до 60 ламп, каждая мощностью от 150 до 240 Вт. Лампы бывают разного возраста. Чем старше лампы, тем меньше УФ.
            Еще одной важной характеристикой ламп является их спект- ральный состав.
В зависимости от того, какие лучи — ультрафиолет А или ультрафиолет В — преобладают в спектральном составе, лампы бывают трех типов — зеленые, бело-розовые и синие, которые раз- личаются по способу воздействия на кожу.
            Зеленые лампы
За счет повышенного содержания UV-А лучей действуют на глубинный слой кожи — слой зародышевых клеток — меланоциты, в которых образуется и накапливается меланин как основа для за- гара. В результате образуется стойкий базовый загар, который про- является в течение суток.
Рекомендуется ходить в такой солярий первые 3-4 раза.
           Бело-розовые
Интенсивно действуют на внутренние и внешние слои кожи за счет сочетания лучей UVA и UVB, заставляя меланин подни- маться и темнеть в верхних слоях кожи. Лампы снабжены специ- альными фильтрами против фотостарения и пересушивания чувствительной кожи лица и области декольте. Загар проявляется в течение 12 часов.
Основной тип солярия, в нем приобретается базовый загар.
                Синие лампы — newtech: новейшая разработка
Интенсивно воздействуют на поверхностные слои кожи. За счет повышенного содержания UVВ лучей (3,2%) накопленный в клетках меланин быстро темнеет. Загар проявляется почти момен- тально, в течение часа.
Рекомендуется посещать пару раз после 3-4 сеансов бело-ро- зового солярия, затем цикл повторить.
              Надевать или не надевать специальные очки, защищающие глаза от ультрафиолета, решай сам. Из минусов: от них вокруг глаз остаются белые круги, выглядящие не очень эстетично. Но если просто загорать с закрытыми глазами есть вероятность об- жечь сетчатку глаза. Можешь попробовать, дополнительно сжать веки, это немного уменьшит количество УФ попадающего в твои глаза.
Если ты ходишь в солярий в перерыве на работе или не мо- жешь принять после него душ постарайся найти такой, чтобы там выдавали полотенце — обтирать с себя остатки крема салфетками не очень удобно.
               Ну и, разумеется, загорать без специальных средств для зага- ра — деньги на ветер. Нужна кос- метика, которая ускоряет оксиди- рование меланина. Только не та- кая , которая продается в разных Арбат-престижах — а профессио- нальная.
Обычно все это имеется в студиях загара, но можно купить и са- мому в интернет-магазинах, что, понятно, в несколько раз дешевле.
               Вся косметика для солярия делится на 4 типа. Они назы- ваются шагами. Так в ней гораздо проще ориентироваться. На упаковке всегда крупно написан номер, поэтому ты всегда бу- дешь в курсе для чего данный тюбик, даже если видишь его в первый раз.
             Шаг 1: Проявитель загара для светлых людей
Специализированный продукт предназначен для начального загара людей со светлой, нежной и чувствительной кожей.
             Шаг 2: Проявитель загара для смуглых людей
Специализированный препарат для загара в солярии предназ- начен для людей со смуглой и загорелой кожей для получения ин-
тенсивного, равномерного и стойкого загара.
             Шаг 3: Углубление загара
Специализированный препарат для загара в солярии предназ- начен для людей, постоянно посещающих солярий и желающих ещё более усилить имеющийся загар.
Бывает с «Tingle-эффектом» — это ощущение «муравьино- го эффекта», приятного тепла и покраснения кожи. Это натураль- ная реакция кожи на действие препаратов подобного типа, позво- ляющая получить наиболее глубокий оттенок загара. По истече- нии часа покраснение проходит
              Шаг 4: Закрепление и уход
Это средства увлажняющие и питающие кожу. Наносятся после солярия или ежедневно. Улучшают стойкость и цвет загара, помогают сохранить кожу в хорошем состоянии.
Ты можешь быть красивым как Аполон и брутальный как Джеймс Бонд, но если от тебя будет разить Ав- гиевыми конюшнями, то о девочках ты можешь забыть. Может такие вещи как элементарная личная гигиена, ка- жутся для тебя естественными, но я все равно должен об этом сказать.
            Первое и самое главное: безусловно душ. Минимум раз в день уде- ляй этому важному занятию минут 10. Купи себе гель для душа с приятным запахом, или, наоборот, без него, если не хочешь чтобы он портил впечатление от твоего дорого парфюма.
После душа пользуйся дезодорантами. Я бы порекомендовал твердые или шариковые. Дезодоранты бывают обычные и антипе- рсперанты. Вторые помимо отдушки блокируют выработку нового пота твоим организмом.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

114

а я забил хуй на солярии, т.к не загорел нихуя, кожа у меня такая аристократически бледная и ебал я в рот обжаренных куриц)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

115

Сперто откудато:
Тип кожи и загар в солярии

Тип первый:
кожа смуглая, оливковая, грудные соски тоже темные. Волосы темные, глаза темные, веснушки, как правило, отсутствуют. Такие люди хорошо загорают и не подвергаются ожогам.

Тип второй:
кожа светлая или слегка смуглая, грудные соски довольно темные. Волосы темно-русые, каштановые, а глаза серые или карие, веснушки отсутствуют. Кожа этого типа благосклонно относится к ультрафиолету.

Тип третий:
кожа светлая,  соски светлые, веснушек мало или нет совсем. Глаза серые, голубые или зеленые, волосы светло-русые, каштановые. Такие люди чувствительны к ультрафиолетовым лучам и легко обгорают.  При таком типе кожи пользоваться солярием круглый год без перерыва не стоит – вполне достаточно курса два раза в год: зимой и весной, когда организм особенно нуждается в ультрафиолете.

Четвертый тип:
кожа очень светлая, волосы рыжеватые, глаза зеленые. Веснушек очень много, а грудные соски очень светлые. Такая кожа очень чувствительна к ультрафиолетовым лучам. Солнечный ожог случается моментально, а загар никакой. С таким типом кожи на солярий даже не стоит тратиться: золотистой она все равно не станет, а вот покраснеть и “сгореть” может.

Время загара в солярии

Рекомендуется загорать в солярии не больше двух раз в год по 15-20 сеансов. Обычно средний цикл составляет 8-10 последовательных сеансов с интервалом в 1 день. Продолжительность загара в солярии зависит от типа кожи и технических характеристик солярия (мощность, количество ламп).
Третьему типу специалисты советуют начинать загар с 3-5 минутных сеансов, после – сеансы по 10-15 минут не более 3-х раз в неделю.
Рекомендуемая продолжительность сеанса для второго типа кожи – 20 минут с перерывами на 1-2 дня. Далее возможны сеансы подряд по 20 минут.
Для приобретения бронзового загара людям с первым типом достаточно 4-5 сеансов по 20 минут.

Для одного сеанса загара среднее время составляет:
7-32 минут в горизонтальном солярии
6-15 минут в вертикальном солярии.

Вопрос такой - пробежавшись по ссылкам, обнаружил что средняя стоимость в москве составляет 10-20 руб/мин. т.е если ходить 2-3 раза в неделю, то выйдет примерно 250-350 руб в неделю? Хотелось бы узнать конкретнее, сколько это дело стоить то будет в конечном итоге если плюс крема там всякие.

0

116

Узнай какой тип кожи у тебя и посчитай внимательнее

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

117

Fan-Mag написал(а):

если ходить 2-3 раза в неделю, то выйдет примерно 250-350 руб в неделю?

Около 300 руб. получается, да..

Fan-Mag написал(а):

если плюс крема там всякие.

В специализированном магазине крем для солярия ~500 рублей стоит... Его хватит раз на 10-15...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

118

Fan-Mag написал(а):

Рекомендуется загорать в солярии не больше двух раз в год по 15-20 сеансов. Обычно средний цикл составляет 8-10 последовательных сеансов с интервалом в 1 день. Продолжительность загара в солярии зависит от типа кожи и технических характеристик солярия (мощность, количество ламп).

ОО

типа постоянно нельзя?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

119

скока стоит крем с бронзаторами? Наверное это самый оптимальный вариант.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

120

Да около 500 рублей они все стоят!!! в зависимости от объема.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно