Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 121 страница 140 из 209

121

Сегодня в первый раз пошел в солярий на 5 минут. Без кремов-хуемов и тп. И после 1 сеанса уже заметил разницу :). Думаю еще после завтра сходить, а там уже с периодом раз в неделю, не чаще.

0

122

С кремом бы еще лучше результат был ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

123

Обновил первый пост! Добавил два пункта!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

124

7. Замечено, что если до тебя только что кто-то посетил солярий, то лампы хуярят значительно мощнее! Таким образом можно сэкономить: взять меньше минут, а загар получить более мощный.

не верю) лампы не могут хуярить мощнее, после того как ты идёшь за кем то, там остается жарко и не успевает проветриться, вот и кажется что сильнее жжот. Я бывало приходил утром самый первый когда все холодное было, и вечером когда его весь день использовали, эффект один, только утром комфортнее.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

125

lolchto
просто ты мало в солярий ходил ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

126

Преест, а когда хаваешь этот ретинол, то можно впринципе морковный сок и не пить??? и как вообще влияет на загар то что я пью ретинола ацетат?

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

127

nichik написал(а):

Преест, а когда хаваешь этот ретинол, то можно впринципе морковный сок и не пить???

А какая связь между витамином А и каратином? В морковке витамин А тоже есть, но загар улучшает каратин, а не витамин А.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

128

Все, вкурил, спасибо)

Подпись автора

"Победа Любит Подготовленных"

0

129

1. Если ты новичок в делах «солярных», первые сеансы в солярии должны длится не более 4-5 минут, на аппаратах (капсулах) небольшой мощности. Чтобы обезопасить кожу от шелушений, ожогов, покраснений, зуда и т.д. Таким образом, первые сеансы в солярии чем-то должны напоминать первые выходы на пляж в начале сезона. Сначала солнечные ванны на короткое время, чтобы не сгореть, а потом можно и подольше.

2. Чтобы искусственный загар «лег» равномерно и держался дольше, предварительно подготовь кожу к сеансу. Сделай легкий пилинг (очищение), после душа обязательно нанеси на тело увлажняющее средство.  Это не только «удержит» шоколадный оттенок дольше и сделает его ярче, но и надежно защитит кожу от вредных излучений.

Обрати внимание.  Можешь пользоваться специальными препаратами для загара. Например, солнечными капсулами или кремами, которые можешь купить в аптеке или салоне красоты.

3. Глаза обязательно прячь под  специальной (для солярия) солнцезащитными очками, чтобы защитить зрения от пагубного воздействия на сетчатку.

Обрати внимание. Контактные линзы перед сеансом нужно обязательно вынимать, чтобы не травмировать глаза.

4. Если на твоем теле есть татуировки или татуаж, эту зону лучше прикрывать (чтобы чернила не обесцветились или не искусственное солнечные лучи не вызвали аллергию).

5. Если хочешь поскорее стать «шоколадкой», по словам специалистов, загорать можно 2-3 раза в неделю. Хотя некоторые охотники за красотой ходят в солярий чаще… Например, каждый день, а то и по 2 раза в день (утром и вечером). Но такая напористость может не только ухудшить состояние кожи, но и резко снизить иммунитет, сопротивляемость организма к различным вирусам и недугам, а также стать причиной многих заболеваний и нарушений систем организма – в частности, нервной, сердечнососудистой и эндокринной. Не зря говорят, «все, що занадто, те не здраво».

может что-то новое

0

130

nichik написал(а):

каратин

есть отдельно в продаже?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

131

в четверг сгорел в солярии, пошел на 10 минут, до этого во вторник тож на 10 ходил туда же, но в четверг сука решил попробовать новый крем))))) - результат ебало помидорного цвета чз 4 часа)))))) седня почти прошло)))) сначала на ночь сметаной, а потом пантенолом мазался))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

132

Leave, с кремами надо осторожнее экспериментировать)) я так же поначалу сгорел. Взял крем какой-то охуевший с бронзатором. Тока ебло красное у меня было сразу после солярия))))все ржали пиздец...февраль месяц, а я со сгоревшим еблом))))
Поэтому если берете крем с каким либо "усилителем" загара, то время надо брать меньше минуты на 2- 5 в зависимости от типа кожи

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

133

Преступник №1 написал(а):

Потом, когда у тебя загар уже будет такой, какой ты хотел, нужно поддерживать его: ходить в солярий 1 раз в неделю с кремом (все крема продаются у админов).

По сколько минут нужно загорать для поддержания загара?

0

134

Я обычно по 10 загораю.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

У меня родинок на теле дохуя,врачи как бы советуют загорать не долго или в тени. Хер знает,можно ли ходить в солярий с ними,там ведь воздействие не долгое в принципе.?

0

136

Всё бло заипался бледным ходить идем в солярий жарить яйки)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

137

а Вот уже и не блядный)солярий дал свои плоды негр бло и вс сразу возрастает страх перед подходами пропал накуй)ток загораю в трусах)ибо админша дура ебаная вбила таракана что без трусов стоять не будет)ещё и пример с мужиком привела сука

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

138

Volbor написал(а):

админша дура ебаная вбила таракана что без трусов стоять не будет)ещё и пример с мужиком привела сука

ггг... нашел кого слушать. загорай без трусов. хую тоже солнечный заряд нужен))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

139

че с родинками делать? есть одна здоровая на груди, дискомфорт какой то в солярии(

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

140

Заклей ее стикини.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно