Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

мдаа парни хорошо вам)) а мне солярий противопоказан. если я загорю, то ничем от типичного кавказца отличаться не буду))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

142

а сам по нации кто?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

143

Русский. Или грамотней наверное сказать - россиянин.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

144

Дак ты под хача закоси. Помидорами на рынке сможешь торговать xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

145

Преступник №1 написал(а):

хача закоси

смеяться будешь, косил уже)))3 года назад. скинхеды мимо проходили начали докапываться в плечо толкать, потом я не выдержал, заломал руку и...
В общем, они долго удивлялись, когда они, с разбитыми носами узрели мой паспорт)))
а ПАААМЫДОРЧИГАМИ торговать нерентабельно нах))
и вообще правда что солярий вредная штука?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

146

Емельян1990 написал(а):

и вообще правда что солярий вредная штука?

Нет. Нахуя бы тогда пол мира в его ходило?
Солярий наоборот полезен. Витамин Д епти))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

147

Ну, нас на предмете гигиене в медунивере раком кожи пугали. Там очень важно норму по времени соблюдать сказали и увеличивать постепенно. Тогда и загар и витамин д в порядке будут:-)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

148

Под солнцем загорать гораздо вреднее, чем в солярии. Я даже по себе знаю: лет 10 назад летом активно под солнцем загорал без крема- вылезли родинки, которых никогда раньше не было. А в солярий вот уже сколько лет хожу и ничо подобного нет. Тем более последние годы хожу с кремом. Кремом намазался, 6 минут постоял и к вечеру уже легкий загар заметен ))

Самое главное- не обгорать. Постепенно время увеличивать, начиная с 6 минут. Тогда кожа привыкает и загар идет только на пользу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

149

Преступник №1 написал(а):

Самое главное- не обгорать.

Нам об этом и говорили - главное, чтобы не до обгорания. У медиков даже штука такая есть - на руку накладывается повязка, с окошками - и каждое окошко закрывают с течением времени. То есть на одну 1 минуту светят ультрафиолетом, на последнее окошко минут 15 и смотрят по разнице определяют - какую дозу впилить надо)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

150

чет три раза уже сходил и как то не особо загорел((( скок там надо раз приблизительно сходить чтоб как следует зашоколадиться?)
и как скоро загар будет слазить? раза в неделю будет достаточно для поддержания?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

151

Артём написал(а):

чет три раза уже сходил и как то не особо загорел(((

Узнай там, лампы новые или старые? если старые, то вали от туда - толку не будет.
Крема юзал? Если да, то какие?
Как часто ходил?

Артём написал(а):

скок там надо раз приблизительно сходить чтоб как следует зашоколадиться?)

Смотря какой тип кожи у тебя. Мне 5 раз достаточно, чтобы стать хорошо загорелым.

Артём написал(а):

и как скоро загар будет слазить?

Слазить???? Он не должен СЛАЗИТЬ. Может ты имел ввиду как долго он будет держаться?

Артём написал(а):

раза в неделю будет достаточно для поддержания?

Первые полторы недели походи раз в 2-4 дня. Потом достаточно раза в неделю для поддержания.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

152

Battle написал(а):

Узнай там, лампы новые или старые? если старые, то вали от туда - толку не будет.
Крема юзал? Если да, то какие?
Как часто ходил?

лампы хз, Преступник писал мол если дольше 5 секунд загораются то говно, эти как то прям ровно под 5ку и получается.. хз, узнаю.
крема не юзал. купил какие то врема, а потом оказалось они не защищают от УФ, и мажутся только на тело (получается жопа будет чернее лица, ну нахуй), валяются пока не пользованые.
через день хожу, завтра четвертый раз будет)

Battle написал(а):

Слазить???? Он не должен СЛАЗИТЬ. Может ты имел ввиду как долго он будет держаться?

это и имел ввиду))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

153

Артём написал(а):

лампы хз, Преступник писал мол если дольше 5 секунд загораются то говно, эти как то прям ровно под 5ку и получается.. хз, узнаю.

Меняй солярий. Этот в топку. Ищи новые лампы. В этом древние.

Артём написал(а):

купил какие то врема, а потом оказалось они не защищают от УФ, и мажутся только на тело (получается жопа будет чернее лица, ну нахуй), валяются пока не пользованые.

Для солярия нет кремов, защищающих от УФ)))) Нахуй тогда вообще идти в солярий, если ты боишься УФ?)))))
Почти все крема в солярии используются для усиления/ускорения загара и мазать их можно на все части тела, в т.ч. на лицо и жопу))).
Ну а если ты так тонко подходишь к выбору кремов, то обратись за советом к админу. Она обязана тебе подсказать какой крем подойдет к твоему типу кожи.

Артём написал(а):

это и имел ввиду))

Стойко загар держится 2-4 недели, потом сходит. Поэтому стоит посещать солярий 1 раз в неделю на 8-12 минут для поддержания окраски)))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

154

Прочитал, замотивировался :) Ни разу в солярии не ходил (мол родинок дофига).
Решил опробовать :)
Иду в солярий,спрашиваю про лампы, требую одноразовые тапки или использую тапки с собой :). Солярий вертикальный брать? Или горизонтальных уже нет?
Сперва берем минуты 4, затем через дня 2-3, еще столько же. И потом увеличиваем до 10 минут через 3 дня к примеру :)
Раз не мыться после загара 8 часов- значит нужно будет идти поутру или в обеденный перерыв  :) вроде все апекты уяснил :) Ах да. и крем купить на второй раз.

0

155

http://www.youtube.com/watch?v=qaz73KCiKaM

Вон как тёлочки пиздато загорели. :D

0

156

>>> мазать их
можно на все части тела, в т.ч.
на лицо и жопу))).

Не, нихуя. Если на упаковке написано на ебло не мазать, значит НЕ мазать )) Есть например крема с муравьиным эффектом. Если такой крем намазать на лицо, то после солярия будешь как краснорылый вурдадак ))) Это во-первых. Во-вторых, если на лице есть сосудистые звездочки, то они все повылазят, что не очень красиво. И наверное вредно для лица.

Я крема с муравьиным эффектом тока зимой юзаю, потому что зимой красное тело будет одеждой скрыто. Да и то шеи и кисти краснехоньки после него! Приходится шарф наматывать и перчатки одевать, чтобы не пугать народ. Ведь мы же загораем, чтоб красивыми быть, а не пелоток пугать. А после солярия настроение всегда приподнятое- самое время знакомиться! )) Так что не нарушаем инструкцию к крему.

Кстати, можно не сцать. Даже если лицо не мазал, оно все равно светлее жопы не будет. Лицо и без крема заебись загорает. Хуже всего загорают кисти рук.

HomsV, в первый раз можно и с кремом. Просто не все хорошо переносят высокие температуры. Если перед тобой из солярия вышел клиент, то в солярии будет жара. Будешь потом обливаться минуты так со второй... А с кремом еще жарче будет. Короче, если жару хуево переносишь на первый раз крем не бери.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

157

Преступник №1 написал(а):

Не, нихуя. Если на упаковке написано на ебло не мазать, значит НЕ мазать )) Есть например крема с муравьиным эффектом.

Ну да. Согласен. Давно не загорал :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

158

HomsV
тоже с родинками пиздец на теле творится, на груди щдоровая сцука щипать начинает, когда загораю( в последний раз наклеил какую то хуету специальную на нее, так потом еле снял, прилипла прям к родинке( жуть(
вообще нахуй её удалять надо(

Отредактировано Артём (15-11-2011 14:54:52)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

159

Народ, я тут мальца позавчера обгорел. не сильно конеш, но красный мальца вчера был, сегодня получше, но чуть есть ещё. плюс круги дебильные вокруг глаз. сегодня наверное не стоит идти загорать или норм?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

160

Не стоит. Каждый день не нужно загорать. Раз в 2-3 дня первые 2 недели нужно, потом раз в неделю.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно