Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Краткий FUCK по солярию>>ФАК

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Battle
ну вроде через день ходил, ну лан) в четверг пойду тогда) спасиб за инфу)
ещё бесит что рожа красная была, а вокруг глаз круги, будто там кожа не загорела. надеюсь потом кругов не останется о.О

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

162

кто каким кремом мажиться?подскажите заебовый, а лучше фотку его киньте, я юзаю супер тан бронзинг трипле зеленый такой)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

163

Manga Sun нравится.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

164

вот щас свободная штука рублей появилась, можно загореть) думаю на месяц хватит))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

165

Если крем покупать, то касаря может и не хватить ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

166

В Астрахани уже сегодня жарко.Солярий не нужен)

0

167

"Преступник №1" написал(а):

Если крем покупать, то касаря может и не хватить ))

тогда придется стипуху выкладывать)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

168

смотря какой крем) я годный нашел по 26 рублей :)
8-10 минут в неделю (ну лично мне) достаточно :)
получается в районе 600-750 в месяц :)

народ, чет мне тут сказали соски надо беречь, типа вредная хуйня их в солярии жарить. а я как то никогда их не прикрывал. похуй или надо чет придумать?
и ещё такая хуйня - после солярия глаза побаливают. типа ожог катаракты может быть как я понял, хотя в очках загораю всегда, снимаю ток на минуту - две чтобы как панда не выглядеть. че с этим поделать, кто этим ещё страдает?

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

169

Ожог катаракты, ну ты выдал)) Сетчатку имел ввиду? Мне на очки похуй, глаза закрываю, открываю лишь изредка посмотреть на таймер.  Пилотки - администраторши говорят, что соски надо закрывать, но я так хожу раз в две-три недели.

0

170

ну я чет загуглил, мол хули глаза после солярия болят - нашел мол можно ожог какой то там получить, стремная хуйня.
а у меня каждый раз, хоть и в очках, глаза побаливают. дискомфорт какой то.
может очки хуёвые в этом солярии, свои надо купить

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

171

очки не пропускающие уф достаточно дорогие, скорее всего их для виду купили хуйню) а в чем проблема глаза закрывать?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

172

хз, в очках не закрываю, надо попробовать :)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

173

Тож за глаза боюсь в очках ебашу,глаза беленькие-пелоточкам нравиться)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

174

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:48:14)

0

175

Паяц

Нахуй те каждый день,потом достаточно раз или 2 в неделю на 10 минут)
Вопрос к гуру-от солярияя появляются прыщи на лбу!!!Именно на нем,что за хуйня??

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

176

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:47:33)

0

177

У меня раньше на ляшках от солярия прыщи были,даже как бы не прыщи а что то типо воспаления волосяных луковиц,но выглядили как прищички,после полу года солярия вроде прошли)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

178

А что по ценам сейчас на солярий?
            Раньше ходил в солярий,где у меня качалка(тру хардкор).Загар и лампы норм,но стали появляться и воспаляться прыщи на лбу(то ли от ламп,то ли от крема,я хз).А так загар хорош.Стоит 480 р за 60мин.
           Сейчас решил опять ходить-позвонил в другие места-ужаснулся.Хоть и места пафосные,но ценник бля дорогой как по мне.В среднем если у меня 60 мин стоит 480,а 100 мин 700,то у них 60 мин стоит 1200,а 100 минут 1600. Это нормально?Если б не прыщи на лбу- ходил бы в старое место и не думал,а тут стою перед выбором.Хотя нет гарантии,что даже за 2 штуки в месяц не появятся прыщички.

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

179

10-12 рублей/1 минута в Перми.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

180

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:46:16)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Краткий FUCK по солярию>>ФАК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно