Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Возраст


Возраст

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Если допустим девушка старше меня, я к ней подхожу знакомиться, она будет ну принимать меня в серьёз что ли.... как это сказать не знаю, но надеюсь вы меня поняли....

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

2

неа  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif , нук давай поднатужся и сформулируй по-нормальному

0

3

Актуальная тема на 8 марта подходиш к девушке и говориш :"девушка ви цвети любите" достаёш пустую бутилку делаеш розу... ну и дариш
запомни только полний идиот постарается обидеть человека с такими серьёзними намериньями

Подпись автора

Зло побеждает

0

4

Падаван написал(а):

Актуальная тема на 8 марта подходиш к девушке и говориш :"девушка ви цвети любите" достаёш пустую бутилку делаеш розу... ну и дариш
запомни только полний идиот постарается обидеть человека с такими серьёзними намериньями

Хардкор-гоп-пикап-стайл! :crazyfun:

0

5

bboydl5
Что ты ипешь мозг?)))))подходишь и знакомишь,мороз если возникает то по Методу Мистори бросаешь нег:)''У тебя комплекс пенсионера'',если дальше нормально прет,то выебешь,если нет то она Тупая Пизда)))))
Сам часто ебу старух,Марио тоже уважает их)))))Бугога

0

6

я в 17 максимум с 21 летними гулял. В 19 зачетил 23-летнюю. И по одному разу приглашал к себе успешно 28 и 38 летнюю.
Просто они будут тебе кидать всякую фигню, потому что это социально неприемлимо, ну и по личным желаниям. Ищи +-2 года короче, а если уж имеешь кого-то, кто ведется, но старше - пользуйся моментом)
можешь для опыта поподходить к старшим, просто вероятность уменьшается. А какой возраст ты хочешь девок?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Луиджи написал(а):

подходишь и знакомишь,мороз если возникает то по Методу Мистори бросаешь нег:)''У тебя комплекс пенсионера''

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Луиджи написал(а):

Марио тоже уважает их)))))

Да, он не дурак навалить им на ротан в офисе! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

8

stanum написал(а):

я в 17 максимум с 21 летними гулял. В 19 зачетил 23-летнюю. И по одному разу приглашал к себе успешно 28 и 38 летнюю.
Просто они будут тебе кидать всякую фигню, потому что это социально неприемлимо, ну и по личным желаниям. Ищи +-2 года короче, а если уж имеешь кого-то, кто ведется, но старше - пользуйся моментом)
можешь для опыта поподходить к старшим, просто вероятность уменьшается. А какой возраст ты хочешь девок?

Что социально неприемлимо? ОО социально неприемлево мальчиков к себе приглашать ну и бабушек лет за 60... вот єто действительно неприемлево

Подпись автора

Зло побеждает

0

9

stanum
лет 19 - 25, если мне 16)
вот про социальную неприемлемость я и говорю! что она буде тараканами голову забивать....
Падаван
ну типа она будет думать, что её друзья скажут....

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

10

bboydl5, никто не будет тебе ничо забивать, а если будет - помахаешь ручкой.))))

мне неуютно с 30летними по улице бывает ходить - поэтому сразу домой зову типа пообщаться, перед этим сразу в мамбе/ВК/ по телефону задав соответствующий флиртующе-сексуальный фрейм. Они понимают зачем ты их зовешь, хоть и не все в этом признаются.

немного легкого алкоголя и у тебя с n-го раза будет секс... главное выключить мозг и видеть перед собой сексуальную девушку, положив хуй на разницу в возрасте)

чтобы бабки сильно на бухло не спускать делай как писалось в какой то теме - например, наполовину "заправляй" вермутом бутылку из под мартини... шоколадку пелотке поручи купить... ;)

bboydl5 написал(а):

ну типа она будет думать, что её друзья скажут....

она ж одна будет - без друзей. и ты тоже 1...)))) а лучше сделай так чтобы вам было комфортно вместе и она вообще думать не будет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

ок. с ситуацией ебли разобрался) а что со знакомством? подходить так же как и к ровеснице?

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

12

bboydl5 написал(а):

ок. с ситуацией ебли разобрался) а что со знакомством? подходить так же как и к ровеснице?

я так же подхожу)))) хуле пелотка - она пелотка и есть. а эти (постарше) еще и выебываются меньше ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Падаван написал(а):

Что социально неприемлимо? ОО социально неприемлево мальчиков к себе приглашать ну и бабушек лет за 60... вот єто действительно неприемлево

это социально неприемлемо - за что подруги будут ржать)

Leave написал(а):

я так же подхожу)))) хуле пелотка - она пелотка и есть. а эти (постарше) еще и выебываются меньше

ты в 16 к 30-летним подходил?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

14

вот у меня такой случай...
девушка лет ей 23- 25. ну 8 где то, если не 9. я с ней переписываюсь ( мы знакомы с ней ). но мне кажется, что она воспринимает меня как мальчика маленького... не могу сказать почему, но вот такое у меня ощущение.

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

15

stanum
лично я никогда не ищу одобрения ну а для баб... мож это и важно хз

Подпись автора

Зло побеждает

0

16

для большинства девушек это важно

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

то. Что как мальчика воспринимает - может правда, а может тараканы твои в голове которые

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

Чем ты старше, тем проще малолетних поблядушек снимать - по хлопку ладоней будешь доставать новых, собирать из этих сучек коллекцию.

0

19

Pilate написал(а):

Чем ты старше, тем проще малолетних поблядушек снимать - по хлопку ладоней будешь доставать новых, собирать из этих сучек коллекцию.

Уже бизнес план розроботал))))

Подпись автора

Зло побеждает

0

20

Падаван
Ага, когда уже буду дедуЖкой, то возьму себе в содержанки твою дочь, идёт? :crazyfun:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Возраст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно