Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Откуда у баб склонность не отвечать на сообщения?! <


Откуда у баб склонность не отвечать на сообщения?! <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О наболевшем. Ну что за ипанутая привычка у девок не отвечать на сообщения и не перезванивать? Мною замечено, что неважно, какого типа девочка - страшная, красивая, пафосная, скромная - каждая может совершить такое. Я понимаю, что если я бабу не заинтересовал - она может не ответить, но почему так делают обычные ПОДРУГИ? Или просто хорошие знакомые.

Позвала меня такая чикуля на флет - приехал, потусил в компании, общение отличное. Её подруга сама впарила мне своё номерок. Через несколько дней написал что-то по приколу - односложный ответ "да"/"нет". На следующее сообщение вообще не ответила.

Или вот другой пример: есть 3 девочки - А, В, С пускай называются. "С" я хочу трахнуть. Лежит она в больнице. Пишу её подругам: "А, В, пошлите С навестим, бла бла, поугараем" (я с ними год не виделся, сразу же на свиданку постремался звать, решил сначала просто разок увидеться). Ответ: "оо, супер идея, ля ля ля", общение со всеми троими на позитиве (по переписке). Подруга А должна была мне написать, во сколько она и В освободятся, чтобы идти навещать С. Жду. Жду. Жду. Ответа нет. Забил болт на это дело. Вечером написал "ты куда пропала?))". Сообщение прочитала, ответа нет.
Щито это вообще такое??

Ладно бы я на свиданку звал или поипацца, не заинтересовал бы. Но нахер подруг и знакомых-то заинтересовывать? Или это банальное неуважение? Воспитанные, скромные, интересные девочки, которые отлично учатся, тоже такой косяк могут выкинуть.

Это дело в бабах или во мне?

0

2

Just1s написал(а):

Это дело в бабах или во мне?

в твоем отношении к этому)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

3

Just1s
на хуй.....смс-зло!!!Преступнег не однократно это говорил!!!и с этим я сто проценто согласен!!!даже моя ЛТРка лениво отвечает на мои смс.....и я стараюсь звонить чем писать!!!да и на хуй те это надо???напрягаца из за того шо  баба на смс не отвечает!!!забей йопта и звони звони звони!!!!

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+1

4

FUCK__YOU
согласен,+1, как-то даже не подумал об этом))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

5

бабы в большинстве просто тупенькие-трусливые пезды, которые любят корчить ебальник)

вроде как "у меня есть пизда, теперь мне все обязаны".
т.о. рекомендую просто ложить на это хуй и ни за че не гнать)

Подпись автора

Сенсей

+4

6

AlterEgo написал(а):

т.о. рекомендую просто ложить на это хуй и ни за че не гнать)

И когда она почувствует на себе этот "лежачий" хуй, часто сама начнет тебе писать и звонить.

0

7

Zver написал(а):

И когда она почувствует на себе этот "лежачий" хуй, часто сама начнет тебе писать и звонить.

и ты потом сможешь ее дико трахать....

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

0

8

Just1s бабы тут не при чем. я  и сам вяло отвечаю на сообщения, предпочитаю им живое общение. слышать голос это всегда приятней чем читать унылые тексты, проверено неоднократно.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

AlterEgo написал(а):

бабы в большинстве просто тупенькие-трусливые пезды, которые любят корчить ебальник)

вроде как "у меня есть пизда, теперь мне все обязаны".
т.о. рекомендую просто ложить на это хуй и ни за че не гнать)

+ 1

Песенка в тему: Ebanko - Под каблуком.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Спасибо, парни, просветлили  :cool:

PS. Прест, песня что надо, "Ебанько - Ёбки" тоже прям про бекап  :D

Отредактировано Just1s (09-03-2012 23:44:40)

0

11

Just1s написал(а):

Спасибо, парни, просветлили

не стоит даже нас благодарить, все мы иногда совершаем ошибки, главное по-второму разу так не тупить.*здесь был смайлик "улыбка"*

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Упс, забыл, что говорить "спасибо" тут не принято)

+1 всем ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Откуда у баб склонность не отвечать на сообщения?! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно