Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Борода с прыщами


Борода с прыщами

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Короче где-то так 2 года назад заметил прыщи на спине (было мало) год назад ( стало больше и покрыли лицо ). Сейчас вообще пиздец, на руках ногах груди животе на лице спите везде нахуй! Дохера хирни перепробовал ничо не помогает. Мб у кого такое было мож кто чо подскажет.

п.с в городе дерматологи хуйня.

0

2

А сколько тебе лет?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

3

бля хуй знает...попробуй рацион питания сменить,да в солярий сходить
лицо теплой водой вобще не мой только холодной,ходи в баню,выпаривай ебаные шлаки

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

4

мне 16, да вот пью много воды, жру 3 раза в день (не переедаю)

0

5

к дерматологу схади и скажи чтоб все анализы назначил+ какиенить мощные таблетки прописал
ps сьезди в другой город
pps чувьсьвую щас ктото назначит те пить витамин А по тюбику в день ))))

Отредактировано Mels (11-03-2012 01:24:48)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

антибиотики жри! Погугли антибиотики от бронхита, там их прописывают и для кожных инфекций во вкладыше все написано! инфа 100%

0

7

никаких нахуй инфекций у него нет,просто кожа слишком жирная это все хуйня
организм растет,антибиотиками только организм се засирать потом сам пожалееешь,увсех кожа разная
грю ебло каждое утро ледяной водой мой,раз в неделю в баню,у меня прыщи редко скачут!
Баня лечит,Баня правит,Баня все поправит!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

8

Не пей никакие сильные таблетки нахуй они нужны!! Дерматологи тоже хуету советуют в основном!! у меня прыщи тоже были,  лет в 14 начались , в 15 и 16 тоже пиздец был полный :crazyfun:  Лучше займись спортом из питания всякую хуету исключи типа сладостей всяких торты, пироженки, чипсы и газировку тоже нахуй. Витамины пить начни.  Лично мне в 15-16 нихуя не помогало, чудо-мази разные втирал, пивные дрожжи пил нихуя... немного помогли только мази базирон+дифферин, но блять после них пятна на лице остались от прыщей. В 17 начал спортом заниматся по мелочи , в футбол играл с пацанами на улице, брусья -турники, с бабами начал общаться . К 18-19 само все прошло))) :jumping: Сейчас даже бывают выскочит на лице  че-то если сожру какую-нибудь хуйню ..

Отредактировано Dmx (11-03-2012 13:06:44)

0

9

Да я занимаюсь спортом, стараюсь не жрать хуйню всякую.

п.с. вот ешо одни вопрос мб не по теме но все же, баба хочет приехать типо переночевать, а я с предками живу, мб чо подскажите ?

0

10

Дык вот же: Прыщи. Как избавиться>>скан статьи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Dancore написал(а):

баба хочет приехать типо переночевать, а я с предками живу, мб чо подскажите ?

не спрашивая родаков провести ее в свою комнату)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Прыщи, угри с психотерапевтической точки зрения - с книги Синельникова по психосоматике скопировал
Недовольство собой, своей внешностью — это главная причина появления угревой сыпи. Угри, как правило, появляются в период полового созревания, и как раз в это время у юношей и девушек остро возникает вопрос о своей внешности и при-влекательности. В это время любое неприятие себя и своей внешности тут же отразится на лице.
Сколько усилий приходится затрачивать молодым людям, чтобы скрыть «недостатки» и улучшить хоть немного свою внешность! С помощью этой болезни они проходят урок любви к себе и учатся принимать себя и свою сексуальность такими, какие они есть.
Новая, неведомая доселе энергия начинает управлять жизнью молодого человека. Она требует выхода наружу. И в то же время сдерживается, загоняется внутрь под влиянием морали. В этот период очень важна поддержка взрослых. Во многих племенах до сих пор сохранились специальные ритуалы посвящения.
В период полового созревания сальные железы начинают активно работать. Для чего? Да для того, чтобы смазать тело, улучшить контакт. При возникновении угрей железы засоряются, закупориваются и воспаляются. Поэтому очень важно очистить свое сознание от «грязных» и «воспаленных» мыслей в отношении противоположного пола и секса. Нужно открыться для нового в своей жизни. Нужно успокоиться. Воспринимать сексуальность как естественную силу этого мира. Всему свое время.

Отредактировано stanum (11-03-2012 15:03:41)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

13

stanum написал(а):

Недовольство собой, своей внешностью — это главная причина появления угревой сыпи

Замкнутый круг http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Недоволен внешностью - больше прыщей. Больше прыщей - еще больше недоволен внешностью http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Жировые бомбы перестань жрать! И витамин А пей! И все пройдет!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Еще солярий не помешает, да.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Чо нельзя есть во время лечения прыщей:

Соленую пищу
Жареную пищу. Из жареного можно только рыбу.
Копченую пищу
Жирную пищу
Острую пищу
Приправы (в том числе кетчуп, майонез, перец, горчица, аджика...)
Сладкое (в том числе и сахар в чай). Если хочется сладкого, жри сахарозаменитель. И ниибет.
Снеки
Хлебобулочные изделия и выпечку
Картошку
Алкоголь
Любую жидкость, содержащую сахар

Чо можно есть во время лечения прыщей:

Любое вареное мясо и рыбу
Вареные яйца
Молоко
Кефир
Творог
Простоквашу, ряженку
Квас
Овощные салаты на растительном масле
Каши, рис. Но не более 100 г в день, т.к. это тоже сложные углеводы.

Вроде все перечислил...)) Если чо, потом еще добавлю, вы спрашивайте ))

Короче говоря, диета - это почти 100% успеха в лечении прыщей. Т.е. если ты ебашишь витамин А в больших дозах и при этом каждый день жрешь чипсы, бичпакеты и пефко, то витамин А тебе НЕ поможет! Потому что ты все лечение на нет сводишь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

16

тут это, психика влияет на биохимию, биохимия влияет на психику. то есть опять же взаимосвязанная система, и хуй знает, где косяк реальный может быть)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

17

можешь пивные дрожжи попить, мне помогли на время

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

18

никаких нахуй инфекций у него нет,просто кожа слишком жирная это все хуйня

да ну блядь ни хуя себе жирная кожа

на руках ногах груди животе на лице спите везде нахуй!

у меня пару лет назад такая хня была на спине сначало потом по рукам груди пошло, сходил к дермотологу он мне волшебную пилюлю прописал, сказал инфекция мог подхватить в спорт зале\басейне\сауне\ даже в общественном транспорте! пропил антибиотики и как рукой снило тьфу тьфу тьфу...
До этого хуярил витамин А нихуя не помогло ибо была именно инфекция. По этому если не хрена не поможет на кройняк антибиотик! А после анитибиотика витамины жри для повышения имунитета ибо шатают имунитет сильено!

0

19

Еще добавлю stanum-а про психосоматику, прищи на лице могут появляться при проблемах в общении.

0

20

Red написал(а):

Еще добавлю stanum-а про психосоматику, прищи на лице могут появляться при проблемах в общении.

Мне одна бабка рассказывала, что прыщи могут появляться если учителя в школе ругают!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Борода с прыщами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно