Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Борода с прыщами


Борода с прыщами

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Red написал(а):

да ну блядь ни хуя себе жирная кожа

жирная ебать!еще как жирная!!как бомба жирная!!например у меня никогда не было прышей,а у него есть.
ебать рацион нужно менять,ходить в баню и обливаться холодной водой по утрам как я ,и все пройдет современем

а то что вы тут пишете что нужно жрать колеса в 15-18 лет -это все хуета полная,парень просто се организм се засрет жестоко и посадит иммунитет!!!

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

22

Проблема частая довольно таки. Брось курить и пить. Главная проблема в этом. Если выпивать, то алкоголь такой как (виски, водка, коньяк, вино) и то качественный, а лучше вообще не пить. Ягуары, страйки и редбулы в основном прыщи из-за этого. Пересмотри свой рацион, питайся правильной пищей. Больше проводи времени на воздухе и чаще принимай душ и умывайся. Ещё сходи к косметологу и сделай чистку лица. Помогает очень хорошо.

0

23

"Преступник №1" написал(а):

Каши, рис. Но не более 100 г в день, т.к. это тоже сложные углеводы.

А если качаешься , массу набираеш,  как обходиться таким количеством углеводов, нихуя ведь не будет расти?? Я кстати заметил если много углеводов жру прыщи появляться начинают .

Отредактировано Dmx (11-03-2012 22:56:39)

0

24

stanum
По этому Пиздельникову костёр плачет.)

0

25

проверил кстати причину моих угрей, бессознательное выдало - неприятие образа себя такого, какой ты есть и начали пиздецы вспоминаться по реимпринту моментов, когда образ себя реального в школе не сходился с тем, что хотелось например вспомнилось, как пацан подставил подбородок,типа прикалываясь - бей, мне хотелось бы ударить, но "кишка тонка". то есть тут не только неприятие своей внешности, а неприятие себя, своих частей некоторых.
Ток не надо после этого поста на меня всякую хуйню говорить с подъебом на нлп, Pilate :)

Отредактировано stanum (12-03-2012 01:04:04)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

stanum написал(а):

, бессознательное выдало - неприятие образа себя такого, какой ты есть и начали пиздецы вспоминаться по реимпринту моментов, когда образ себя реального в школе не сходился с тем, что хотелось

:crazyfun:  %-)  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Red написал(а):

у меня пару лет назад такая хня была на спине сначало потом по рукам груди пошло, сходил к дермотологу он мне волшебную пилюлю прописал, сказал инфекция мог подхватить в спорт зале\басейне\сауне\ даже в общественном транспорте! пропил антибиотики и как рукой снило тьфу тьфу тьфу...
До этого хуярил витамин А нихуя не помогло ибо была именно инфекция. По этому если не хрена не поможет на кройняк антибиотик! А после анитибиотика витамины жри для повышения имунитета ибо шатают имунитет сильено!

у меня плечи всё время обхуячиваются ими, уже почти год, давлю сук по привычке, это что может быть инфекция?

Отредактировано Alviz (12-03-2012 01:18:19)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

27

Dmx написал(а):

А если качаешься , массу набираеш,  как обходиться таким количеством углеводов, нихуя ведь не будет расти??

Сначала прыщи вылечишь, потом массу набирать будешь ))

Dmx написал(а):

Я кстати заметил если много углеводов жру прыщи появляться начинают .

Вот я про это и говорю. Нельзя много углеводов жрать, когда прыщи. Особенно сладкое и мучное.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

у меня плечи всё время обхуячиваются ими, уже почти год, давлю сук по привычке, это что может быть инфекция?

хз к дермотологу иди может у тебя что то другое :confused:

0

29

stanum написал(а):

проверил кстати причину моих угрей, бессознательное выдало - неприятие образа себя такого, какой ты есть и начали пиздецы вспоминаться по реимпринту моментов, когда образ себя реального в школе не сходился с тем, что хотелось например вспомнилось, как пацан подставил подбородок,типа прикалываясь - бей, мне хотелось бы ударить, но "кишка тонка". то есть тут не только неприятие своей внешности, а неприятие себя, своих частей некоторых.
Ток не надо после этого поста на меня всякую хуйню говорить с подъебом на нлп, Pilate

cлух братюнь,ты хуй неудлинишь мне на пару см своими нлп?))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

30

Нет) это не моя специализация) попробуй порастягивать просто)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

31

cлух братюнь,ты хуй неудлинишь мне на пару см своими нлп?))

хуй не увеличешь, а вот количество комплексов по этому поводу уменьшишь легко;)

0

32

Димастый написал(а):

cлух братюнь,ты хуй неудлинишь мне на пару см своими нлп?))

Бесполезно. Станум мне с помощью НЛП ни демонов призвать не хочет, ни даже Деда Мороза. Я в ёбаной депрессии хожу после того, как он сказал это.(

0

33

stanum, займись пилатам, опробуй на нём какую эксперементальную технику нлп )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

34

у меня пару лет прыщи были. сами прошли. но пятна пришлось бодягой выводить. вот так

0

35

Mels написал(а):

stanum, займись пилатам, опробуй на нём какую эксперементальную технику нлп )))

я как-то думал об этом)) но такого мощного оружия у меня пока нету)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

stanum написал(а):

я как-то думал об этом)) но такого мощного оружия у меня пока нету)))

Да-да, мегатонн на 60 (я хуй его знает, в чём сила энолпи измеряется) заряжай, а то ещё выживу случайно! :rofl:

0

37

измеряется в количестве выжигаемых нейронов в минуту)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

38

надо какую нить хуйню вспомнить,и ты мне из головы ее выбьешь)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Борода с прыщами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно