Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума


Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Такая мысли пришла в голову. Думаю будет интересно. Мысль заключается в том, что Участники форума изменяют убеждения пишущему сюда человеку с его ограничивающим убеждением) Суть такова:
У человека есть убеждение, которое, как он считает мешает ему знакомиться, вызванивать, разводить на секс, но которое он считает правильным, или может даже истинным и у него на этот счет есть свои аргументы. Он пишет сюда свое убеждение с аргументами:
Вася: Бля походу бабу, у которой есть МЧ развести нереально! ПОТОМУ ЧТО:
- Если она встречается с парнем, значит её абсолютно все устраивает
- Бабы у которых есть МЧ не интересуются другими парнями вообще. У меня есть знакомые девушки, которые так говорят
- Что бы ты не делал, какие бы хитровыебанные фишки не использовал баба у которой есть бойфренд на тебя не поведется. Раз она уже выбрала, то это навсегда или пока они не посорятся. Ты здесь изменить ничего не можешь
и т.д.

Задающий старается максимально аргументировать свою позицию( допустим приводя примеры из жизни своей или знакомых.
Участники форума (как бывалые так и новички) у которых нет загонов по этому убеждению начинают кидать свои "контр убеждения" по возможности тоже аргументировано:
- Хуйня это все Вася. Если у неё там кто-то есть это не факт, что он всем устраивает. Может она тусуется с ним, потому что вариант получше не явился
- Ну да конечно не интересуется. А если бы к ней подошел Бред Пит, или Джони Деп, думаешь она бы послала бы его нахер из за парня?)
- Ерунда это всё. Вон я недавно развел девку, которая встречается уже несколько лет с каким-то типом. Т100Б, всё по схеме и все заебок получилось. Хотя при знакомстве говорила что "занята":)

Человек с говноубеждением будет упираться бросая свои аргументы на защиту своей "истины"(или не будет) пока участники не переубедят его и он не поймет абсурдности того, что недавно считал истинным. А потом пойдет закреплять эти убеждения в реале
Вот блять как-то так. Надеюсь понятно расписал, но будут вопросы - задавайте))

0

2

Со мной кто-нибудь поиграет в эту игру?))

0

3

давай. Тока если у тебя есть желание глубинное изменить убеждение

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

4

stanum написал(а):

Тока если у тебя есть желание глубинное изменить убеждение

+1

Смысл в том, чтобы убирать ограничивающие убеждения, а не троллить.

Давайте, пишите! ))

Если убеждение убито, то так и пишите: "Спасибо, вылечили!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

stanum написал(а):

давай. Тока если у тебя есть желание глубинное изменить убеждение

Пойду думать над таким своим убеждением, которое другим самым адским покажется.)

0

6

Pilate написал(а):

Пойду думать над таким своим убеждением, которое другим самым адским покажется.)

Вот уже одно нарисовалось. Ты слишком много думаешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Глубинное желание, это когда у тебя есть убеждение - я хуёвый, которое ты неоднократно озвучивал
а изнутри сильное желание стать заебатым)) - это более глубинное желание.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

красивых девок снять сложнее, чем обычных

1) сколько ни подходил, позитивно больше отвечали непафосные, оп, пока писал, сам осознал кое-что)
пафосные они, получается нужно т100б, а красивые итак нормально реагируют, просто я волнуюсь больше, но это не убеждение, это желание)))
сам себе терапевт) пока что вылечил, то есть мне вот в данный момент кажется, что красивых снять проще, чем обычных)

2) к девушке старше 25 мне в 19 нехуй подходить

1) она опытная и ей будет неинтересно с зеленым парнем новичком
2) на нее будут давить социальные программы, что она должна быть с парнем до 23 лет, чтобы подруги не засмеяли

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

9

stanum написал(а):

1) она опытная и ей будет неинтересно с зеленым парнем новичком

ей наоборот будет заебись,каждая сучка хочет заполучить молодого жеребца http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

stanum написал(а):

2) на нее будут давить социальные программы, что она должна быть с парнем до 23 лет, чтобы подруги не засмеяли

пиздешь это все,зависть гнилых подруг http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg реальные подружки наоборот похвалят что такого молодого подцепила,будут просить их научить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

stanum написал(а):

красивых девок снять сложнее, чем обычных

это только дрочеры могли такое придумать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif ,красивые наоборот на хуй прыгают быстрее и ебутся они намного лучше http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif .....а про отсосы я ваще молчу :love:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

10

красивых девок снять сложнее, чем обычных

1) сколько ни подходил, позитивно больше отвечали непафосные, оп, пока писал, сам осознал кое-что)

хаха ха)))
тоже хотел это запостить, у меня точно такой касяк) пока расписал все свои убеждения, сам себя проконсультировал и привел противоположные примеры)) и сам себя переубедил))

вывод: полезно прописать все свои убеждения по конкретному вопросу, можно многое для себя прояснить и переубедить себя.

2) к девушке старше 25 мне в 19 нехуй подходить

у девушек развитие заканчивается в 18 лет, в то время как мужики продолжают развиваться, т.е. любая телка старше 18  по уму не чем не отличается от 18летний.

1) она опытная и ей будет неинтересно с зеленым парнем новичком

опытная блять! 10км хуев насосала... и че, что за опыт то? Сколько раз общался с телками старше себя ну не чем они от тех что младше меня не отличаются. Был случай с телочкой познакомился общался- общался потом спрашиваю а ты на каком курсе учишься? (думал 3-4курс) оказалось что она давно отучилась и ей 28 лет выглядит на 21-22 мне 21было, разницы не почувствовал.

2) на нее будут давить социальные программы, что она должна быть с парнем до 23 лет, чтобы подруги не засмеяли

качественный трах+заинтересованность тобой и ей будет положить сколько тебе лет.

Вопрос в другом, нахуй это тебе нужно? по мне так лучше 18 летнюю трхать чем 28летнию!

0

11

да не, просто бывает - понравилась девка и думаешь - да не, она старше меня, наверно, нахуя подходить))) переубедили хорошо, спасибо. Еще косяк

утро вот щас 10 часов, думаю, тока долбоебы в такое время знакомиться захотят, все еще ходят сонные, а мне делать нехуй, но мешает загон)

1) ходят сонные - так я их разбужу))
2) нехуй упускать моменты)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

stanum написал(а):

сколько ни подходил, позитивно больше отвечали непафосные, оп, пока писал, сам осознал кое-что)
пафосные они, получается нужно т100б, а красивые итак нормально реагируют, просто я волнуюсь больше, но это не убеждение, это желание)))

А зачем тебе пафосные? Пафос - это как резиновая маска на ебле. Ее носят и несимпатичные пелотки. Нужно красивых соблазнять, а не пафосных! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

stanum написал(а):

она опытная и ей будет неинтересно с зеленым парнем новичком

А тебе неинтересно с девственницами? Да и как ты проверишь, что она девственница, не трахнув?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

stanum написал(а):

утро вот щас 10 часов, думаю, тока долбоебы в такое время знакомиться захотят

Так ты не знакомься с долбоебами. Знакомься с долбоебками! ))

stanum написал(а):

все еще ходят сонные, а мне делать нехуй, но мешает загон)

1) ходят сонные - так я их разбужу))
2) нехуй упускать моменты)

Ну вот. Сам же все понимаешь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Вот я и готов озвучить подходящее убеждение. В "ресурсном" состоянии (в моём случае это депрессивное настроение) даже думать долго не пришлось. Вы только камнями не побивайте все дружно, мне хуже некуда. Итак, вот она, суть.


Пикап не способствует тому, чтобы парень начал зачётить красивых девушек. Потому как:
1. Доступа к по-настоящему красивым девушкам всё равно не будет. Всех девушек, начиная с 8, окружают такие красивые и богатые поцы (и взрослые мужики), что пикапер и близко к ним не подберётся. Пикап срабатывает только на чём-то, что 6 баллов от силы. Пикапер просто не придаст значения тому, что его послали красивые, он сошлётся на то, что они выёбистые, что они сами дуры и что они вообще сами их недостойны.
2. На нашем форуме нет людей, которые после "вливания в тему" стали стабильно и помногу зачётить красивых девушек. Именно, блядь, красивых, а не марамоек, которые лезут облизывать парня за бутылку пива.

0

15

Pilate написал(а):

Пикап не способствует тому, чтобы парень начал зачётить красивых девушек

Да? А что способствует?  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

начиная с 8, окружают такие красивые и богатые поцы (и взрослые мужики)

- а ты их видил хоть раз без грима, без накладных ресниц, когтей, бровей? Взять обычную среднестатистическую девушку, добавить всю эту наклодную херню, косметику и вот она "королевна" на 8-10 балов!
Я к тому виду, что с папиками в основном шалавы, которые спят с теми у кого бабло есть, для того и красятся и следят за своим торговым видом.

0

17

Pilate написал(а):

Пикап не способствует тому, чтобы парень начал зачётить красивых девушек.

как это блядь, не способствует?)) я начинал с не очень красивых, щас более-менее даже планка повысилась, щас хуй полезу на какую-нибудь хуевую девушку, перебираешь если красивых, то они и попадаются, перебираешь всех - попадаются все, хули тут думать)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

"Преступник №1" написал(а):

Да? А что способствует?

Объективная (ну ок, КАК БЫ объективная, потому что так массовое сознание считает) доминантность по двум признакам: место в социальной иерархии (в зависимости от уровня дохода), внешний облик.

^ Пусть такая точка зрения будет ещё одним моим тараканом.

0

19

ага, а внутреннее состояние получается нихуя не влияет, ага)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum
По-моему, если человек в хуёвом настрое, когда всё-всё может себе позволить, то он не на шутку долбоёб, ему ничего не поможет.

Прорва денег, красота и здоровье, ТЁЛКИ ПЕРВЫМИ ЗНАКОМЯТСЯ с тобой, как может ВС быть отсосным в таких условиях?!

Отредактировано Pilate (17-03-2012 14:08:26)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно