Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума


Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

можно)
а разве не долбоеб человек, который просто живет и постоянно в хуевом настрое, когда можно просто быть счастливым по факту, я не говорю о крайних херовых случаях сейчас, а просто о среднем уровне.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

22

Pilate написал(а):

место в социальной иерархии

Кури, студент:

Искусственное завышение ранга>>статья
Зачем и как завышать ранг>>
Не бойтесь завышать ранг!>>

Pilate написал(а):

внешний облик

http://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=10

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

"Преступник №1" написал(а):

Искусственное завышение ранга>>статья
Зачем и как завышать ранг>>
Не бойтесь завышать ранг!>>

Но ведь это же всё хуже, чем реальный рост в социальной лестнице? Разве не палится такой обман на раз-два?..

0

24

Не палится.

Pilate написал(а):

Но ведь это же всё хуже, чем реальный рост

А то, что пелотки тебя наебывают - накладные ресницы, брови, волосы, макияж - это можно, да? Типа им можно, а нам нельзя? Пелотки наебывают нас своей красотой. А мы их - своим статусом. Что поделаешь, жизнь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

25

"Преступник №1" написал(а):

А то, что пелотки тебя наебывают - накладные ресницы, брови, волосы, макияж - это можно, да? Типа им можно, а нам нельзя? Пелотки наебывают нас своей красотой. А мы их - своим статусом.

Уууф, вот это аргумент так аргумент. Без какого-либо стёба говорю, +1.

0

26

чето последнее время пропала вера в успех у пелоток, все время кажется что из за малого опыта нихуя не выйдет,подход бессмыслен и иду мимо, в душе понимая что я трусливый писюн
знаю что если буду подходить регулярно и  будет получатся, то вся хуйня сразу отпадет, а так как я периодами начинаю-забиваю, а потом гружусь это бред
надеюсь мысль понятна, потому что расписал я вроде както мутно
было бы неплохо еще дз мне какоето дать, а то смотрю пока не пнут я не стартану нормально

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

27

прочти гп2 раздел
соблазнение и качалка
в нем про это заебато прямо написано про мотивацию. Там не про качалку даже

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

28

Alviz написал(а):

чето последнее время пропала вера в успех у пелоток, все время кажется что из за малого опыта нихуя не выйдет,подход бессмыслен и иду мимо, в душе понимая что я трусливый писюн
знаю что если буду подходить регулярно и  будет получатся, то вся хуйня сразу отпадет, а так как я периодами начинаю-забиваю, а потом гружусь это бред
надеюсь мысль понятна, потому что расписал я вроде както мутно
было бы неплохо еще дз мне какоето дать, а то смотрю пока не пнут я не стартану нормально

Тебе нужно все распланировать. Например, в неделю - 10 телефонов. В месяц - 10 свиданий. За полгода - 10 зачетов. И придерживаться этого плана. А то многие дерьмом по дереву растекаться начинают: и туда и сюда им надо и бег трусцой по утрам делать и на каратэ ходить... А в результате нихуя не делают )) Ты самое главное, что тебе сейчас в жизни нужно, оставь. А все остальное убери. Чтобы не распыляться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

"Преступник №1" написал(а):

А то многие дерьмом по дереву растекаться начинают: и туда и сюда им надо и бег трусцой по утрам делать и на каратэ ходить... А в результате нихуя не делают ))

теперь я знаю как называется то что я делаю :rofl:

"Преступник №1" написал(а):

Ты самое главное, что тебе сейчас в жизни нужно, оставь. А все остальное убери. Чтобы не распыляться.

Это все важно сейчас, но оно не так уж и мешает мне ходить в поле или на свиданки, время выделить особенно в выходные можно легко, мешает только хуйня в голове

"Преступник №1" написал(а):

Тебе нужно все распланировать. Например, в неделю - 10 телефонов. В месяц - 10 свиданий. За полгода - 10 зачетов. И придерживаться этого плана.

Так и сделаю.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

30

Alviz написал(а):

мешает только хуйня в голове

Какая еще хуйня? )) У тебя есть план. По плану нужно сделать стопиццот подходов. Вот и идешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

"Преступник №1" написал(а):

Какая еще хуйня? ))

мысли разные ограничевающие

"Преступник №1" написал(а):

У тебя есть план. По плану нужно сделать стопиццот подходов. Вот и идешь.

Всё, за неделю - 10 телефонов. В месяц - 10 свиданий. За полгода - 10 зачетов.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

32

stanum написал(а):

прочти гп2 раздел
соблазнение и качалка
в нем про это заебато прямо написано про мотивацию. Там не про качалку даже

прочел еще раз, понял что надо всю книгу еще раз понемногу перечитать

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

33

Pilate написал(а):

Вот я и готов озвучить подходящее убеждение. В "ресурсном" состоянии (в моём случае это депрессивное настроение) даже думать долго не пришлось. Вы только камнями не побивайте все дружно, мне хуже некуда. Итак, вот она, суть.
Пикап не способствует тому, чтобы парень начал зачётить красивых девушек. Потому как:
1. Доступа к по-настоящему красивым девушкам всё равно не будет. Всех девушек, начиная с 8, окружают такие красивые и богатые поцы (и взрослые мужики), что пикапер и близко к ним не подберётся. Пикап срабатывает только на чём-то, что 6 баллов от силы. Пикапер просто не придаст значения тому, что его послали красивые, он сошлётся на то, что они выёбистые, что они сами дуры и что они вообще сами их недостойны.
2. На нашем форуме нет людей, которые после "вливания в тему" стали стабильно и помногу зачётить красивых девушек. Именно, блядь, красивых, а не марамоек, которые лезут облизывать парня за бутылку пива.

1)Не дрочить! Вообще! НИКОГДА!
2)Ебать только тех кто реально нравится!
3)Верь! Если тёлка реально тебе нравится, то по-любому можно ее добиться. Или она просто перестает тебе нравится(т.к. ты ее лучше узнаешь), третьего не дано!

Живу вот с такой хуйней в мозгах лет десять и с каждым днем убеждаюсь в своей правоте.

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

34

нерусский написал(а):

Если тёлка реально тебе нравится, то по-любому можно ее добиться.

С горечью вспоминаю, что ни одной их тех, которые мне так нравились, я так и не добился. По больному бьёшь.(

0

35

Pilate
тогда тебе еще 4-е правило-
не вспоминать о том,

Pilate написал(а):

что ни одной их тех, которые мне так нравились, я так и не добился

:yep:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

36

Вот ещё такой таракан.

Не могу определиться с тем, что более объективный показатель - КПД или абсолютное количество. То есть процент зачётов тех тёлок, с которыми знакомишься, или то, сколько из них ты трахнул в принципе. Ведь по сути 25 из 100 (25%) лучше, чем 50 из 1000 (5%)... Не так?

0

37

-PsychonauT- меня на мысль натолкнул что мне кажется еще до того как подошел что нихера не выйдет, как это убрать? тренировками или еще есть способ?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

38

Pilate написал(а):

С горечью вспоминаю, что ни одной их тех, которые мне так нравились, я так и не добился. По больному бьёшь.(

Не надо ставить мохнатку на пьедестал, блеать! Самое хуевое в этой ситуации то, что после того как ты добился- разочарование, пиздец! Психология, хуле... Возьми любую из них, например, ту, которая тебе потом предлагала встретиться. Разве не обидно?

И ещё вопрос, что значит"добился" в твоем понимании?

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

39

нерусский написал(а):

И ещё вопрос, что значит"добился" в твоем понимании?

Уложил в постель.

Но не так, что мокрощелка сама тебя выбрала и с самого начала вешалась и лезла облизывать (как это у красивых парней всегда происходит), а так, что тебе пришлось поизъёбываться, поделать хитрых ходов, повешать весёленькой лапши ей на уши... И уже только потом у тебя получилось её возбудить и оттрахать с такой дурью, что ты сам все силы потерял. Вот что такое НАСТОЯЩАЯ победа.

нерусский написал(а):

Не надо ставить мохнатку на пьедестал, блеать!

И так давно не ставлю, они все мясо для тыканья. По большей части стухшее и смердящее, к которому я и притрагиваться не буду из-за своей гордости.

нерусский написал(а):

Самое хуевое в этой ситуации то, что после того как ты добился- разочарование, пиздец! Психология, хуле...

Нет, не знаю я такой психологии (подозреваю, что неправильно тебя понял). Какое ещё такое "разочарование" может быть от покорения новой вершины?

нерусский написал(а):

Возьми любую из них, например, ту, которая тебе потом предлагала встретиться. Разве не обидно?

Вообще не в тему. Я НЕ добился её. А встретиться эта мандель хотела исключительно для того, чтобы попиздеть со мной как со своей подружкой. Мне такое нахуй не надо. Обидно за то, что я в очередной раз (и с тех пор окончательно) убедился, что статусным девкам от 8 нужны исключительно твоя внешность и деньги.

0

40

привет я читают теорию пикапа - книги и проч.
вот мое убеждение , оно про общество в целом.

вот я однажды просто трахнул какую то телку, а ведь она чья-то сестра, племянница, (молодая - пусть не жена еще)

и вот я ее трахнул и бросил(экологично, спокойно и без нервов)

я ведь потом буду думать - а если какой нить другой пикапер возьмет и так трахнет моего родственника женского пола - сестру, плем-цу и т.д.?

как я сам себя буду чувстовать?

вот это убеждение мне реально мешает, я знаю что я буду занимаца соблазнением, но чуство вины у меня просто огромное! оно как груз давит.
ведь в натуре - вдруг мою сестру разведут на секс, напишут репорт, оценят по 10 б. шкале - "так себе 5-ка!"

и ведь мне самому трудно поспорить.
в результате я прихожо к выводу - пикап это круто, но цинично
возникает замыкание в голове - а это не помогает моему ВС.

помогите!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Устранение ограничивающих убеждений посредством коллективного разума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно