Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » как ты оцениваешь себя)


как ты оцениваешь себя)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

стало интересно кто себя как оцениват в плане прокачке по т100б по навыку в съеме и вообще по жизни )) я себя например:

уровень 2/10 нуб по жизни))

т100б- хуевенько но щас стал стараться больше одеваться более менее хорошо бриться чаще)) в качалку хожу) результаты очень мелкие но хоть какие)) надо бы начать бегать чуть лишнего веса сбросить тогда всё мне будут давать :D

навык в пикапе- вообще хуйня, но щас записался на ОИ (опять билять)
общаюсь скованно закрыто, действую не инициативно не нагло в мере даже, но иногда получается хотя бы засасывать на 1м 2м свидании раньше я только мечтал об этом)))

ещё скажу что сам пока не зарабатываю учюсь нету место для ебли именно дома но всё таки есть у друга хата)) было бы кого приводить :D

зы: кто знает в чем проблемы помогайте советом, те кто уже прошёл тот или иной этап и видит что проблему похожие, вообщем помогаем друг другу)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

2

Пацик написал(а):

кто знает в чем проблемы помогайте советом

Пацик написал(а):

т100б- хуевенько

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я ся на 7/10 выгляжу пиздато...)))ща еще оденусь и пизда пиздам http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

4

смазливый парниша))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

начал одеваться норм, прическу поменял, спортом занимаюсь, голос нормальный, денег есть как для студента нормально, как оценить хз, сам себя не могу объективно оценивать, в общем норм, 5+ точно.
но вс когда дело доходит до пилоток  дермище полное из за неопытности (не считая случаев когда я  нарытый, в таких случаях у меня скрытые таланты пиздаболства и навыки кинестетики откуда то берутся http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif )

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

6

6)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

Пацик написал(а):

надо бы начать бегать чуть лишнего веса сбросить тогда всё мне будут давать

А лучше в качалке начать ебащить , и питаться правильно :cool: и жир будет гореть и мышца расти))

PS- 6 наверное )

+1

8

ну впринципе заебись надо работать над собой билять!))

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

0

9

ВВ - 17 баллов
ВС - 13 баллов
РП - 17 баллов
КАК - 10 баллов
ЧТО - 12 баллов

Итого 69 баллов. До секса осталось набрать 31 балл.

Отредактировано Stoker (20-03-2012 12:46:12)

0

10

8/10 не меньше еба)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

11

ВВ    7/10
ВС   8/10
КАЧ 6/10
ЕБ    8/10 В плане секса все пелотки довольны остались, периодически бывшие звонят по пьяне, просят приехать, жаль их не так много было, хуйня, наверстаю)))
ЯЗИК 7/10 Язык подвязан, телефон дать еще не одна не отказалась и на вызвон все отвечали положительно, НЛП изучал ептать

Отредактировано Dess (20-03-2012 15:20:18)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

12

По нулям.

0

13

чет много ты се даешь то...:D

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

14

Просто как себя чувствую написал, а там дело раппорта, если и правда так себя чувствуешь, то и пелотки тебя таким считают... Кури НЛП))))ЭНЭЛПИ+БЕКАП это СИЛА БЛЕАТЬ!!!! :D

Отредактировано Dess (20-03-2012 23:16:45)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

15

я Пилату=\)

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

16

Ок, указывай кому писал)))))))А то я  и быковать могу начать, не какого секса, даже дроча уже 2 недели не было))))))), нервный стал, ну а пилат, че ж ты так не любишь себя)))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

17

все огонь, я себе 10 дам :DDD

0

18

I'm Sexy And I Know It    http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

я себя оцениваю 6/10
ещё надо подкачаться, избавиться от прыщей, поебаться, одеться лучше и буду 11))))

Подпись автора

"Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь" - китайская мудрость.

0

20

bboydl5 написал(а):

избавиться от прыщей, поебаться, одеться

:nope: то, что поебался прибавляет баллов?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » как ты оцениваешь себя)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно