Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужно ли качать руки, дельты и икры? "Базовым" долбоебам посвящается


Нужно ли качать руки, дельты и икры? "Базовым" долбоебам посвящается

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://bodybuilding.k21vek.com/feet/ikri/page2.jpg

Есть такие долбоебы, которые начитаются Макроберта-Фалеева и прочих и говорят "А зачем мне качать икры? Они и так получают всю необходимую нагрузку от приседаний". Получают, говоришь? Давай проверим.

Мы будем исходить из того факта, что когда только начинаешь тренироваться, то мышцы болят на следующий день с непривычки. А когда уже втянулся в тренировки, не болят. Так вот. Если ты считаешь, что икры получают всю необходимую нагрузку от приседаний, значит они уже давно втянулись в тренировки, значит они не болят. Сделай-ка 3 подхода подъемов на носки на 8-10 повторений! И посмотри, будут ли на следующий день болеть икры.

Что, болят? )) Вот то-то же блять! Нихуя никакой нагрузки от приседаний они НЕ получали! Это же касается и бицепса и трицепса и дельт. Если их не качать, то они будут отставать в развитии, по сравнению с большими грудью, ногами и спиной. Потом заебешься догонять. Всем превед! ; ))

Оригинал поста у меня в ЖЖ: http://thunderbreaker.livejournal.com/1029325.html

Теги: тренировки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

"Преступник №1"
когда ты делаешь жим лежа у тебя разве не напрягаются дельты и трицепс? o_O

0

3

в жиме и бицепс имеет не малую роль

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

4

"всю необходимую нагрузку" (с) не получают. Напрягать их можно и эспандером, а толку для роста?

Отредактировано Zver (17-03-2012 09:14:41)

0

5

Red написал(а):

когда ты делаешь жим лежа у тебя разве не напрягаются дельты и трицепс? o_O

Напрягаются. Но это косвенная нагрузка. Жимом лежа хорошие дельты и трицепс ты НЕ накачаешь!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

+1 все верно написано. И про икры и про все остальное. Я работал по макроберту на протяжении 2-х лет, делал только базу, потому что в нашей примитивной подвальной качалке была только штанга со скамьей, штанга со стойками для приседа и пара гантелей. Кто-то скажет что этого хватит и базы будет достаточно, но я делал только базу на протяжении этого времени и скажу что хуета это все.
Другое дело, когда в начале этого года перешел в тренажорку с тренажерами и начал ибашить по Спасокукоцкому 8 упражнений( база и изоляция) за тренировку. И вот это уже пошел результат! Я и набирать начал хоршо, веса росли везде(и в базе тоже). Поэтому тупо одна база может и хорошо первые несколько месяцы, но потом надо начинать делать дохуя упражнений. Исходя из своего опыта

0

7

Базу пусть пауэрлифтеры хуярят. Им похуй на пропорции ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Нужно ли качать руки, дельты и икры? "Базовым" долбоебам посвящается


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно