Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чо делать если возлюбленная на тя 0 внимания)))


чо делать если возлюбленная на тя 0 внимания)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

посвящается тем пацикам которые влюблены по уши)))хуй с ним шо еще один миллионый раз переписываю слова других но прост реально жалко пацанов которые так убиваются...таких знакомых у меня до хуя..им вот и посвящается этот текст....
чо делать если возлюбленная на тя 0 внимания????хуй ей врот дать!!!))допустим ты простой студентишка и блять есть у тя дефка в которую ну пиздец как ты влюблен!!!шо прям охуеваешь http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif и вот хуй знает как её добится,ибо она мега охуенная королева...чо вот ты бушь делать???прально:думать о ней ночами,страдать,постить на форумах или в контакте что любовь это хуйня и все бабы бляди и бесчувственные суки ...вобще то бесчувтсвенным ебланом оказываешься ты!!!почему???вот терь подумаем...у тя жизнь одна??одна.хуй один??один...моск один???один.
а ты чувсвтвуешь свою жизнь,как она кипит у тебя???чувствуешь свой хуй в тугой пелотке??чувствуешь как твой моск разрывает от эмоций и впечатлений???НИХУЯ!!!нихуя ты ничо не чувсствуешь и не ощущаешь!!!
потому что ты всё загасил какой то хуетой под названием любовь!!!да блять это что вобще такое???по моим понятий понятиям любовь совокупность эмоций который дает тебе человек которого кагбэ любишь...совокупность привычек...и потом что мы называем любовью есть тупо химические реакции всяких гармонов в твоем теле!!!
а ты блять страдаешь тут...вот сам подумай нахуя оно тебе???на хуя жопу рвать дарить цветы, страдать по той которая тебя ни во что не ставит ЗАЧЕМ губить лучшие годы своей жизни на шалаву которая в рот берет у каких то ебланов??зачем??чтоб потом проводить с ней время любуясь ее прекрасными локонами и алыми губами,как они переливаются в божественные цвета при лунном цвете...любоваться ее очаровательной походкой и силуетом...ну ебать парни это хуета полная...один хуй ты потом этой пелотке тупо банально надоешь своим романтизмом и прочей хуетой..."""Искренность и романтику женский пол не ценит абсолютно, так что не распинайся, не дари ничего точно..."""вот эт пилат написал и в чем то он прав...мало таких романтичных бап...ща всё деньги и статус решают....не еби себе мозги паря тупо вставай  дивана вытерай слезки и в поле...и найдется та с кторой тебе действительно будет хорошо...и всё у вас взаимно будет...и не будешь ты страдать а будешь видеть мир таким каков он есть и собсно ебать бап направо и налево!!!ведь жизнь одна!!!и перестать думать о возлюбленной можно!!можно забыть!!если дать в своей жизни много много эмоций!!!а а как???надо блеать ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ПРОСИТ ТВОЯ ДУША!!! НЕ считая того что ты хочешь быть с любимой блять....душа просит секса пиздуй в поле..душа просит адреналина пиздуй там на сноуборд...просит мира и спокойствия иди по пути Будды и будет тебе мир и спокойствие.....хошь денег так работай двигайся главное не стоять на месте...а то блять взяли моду скулить и ничо не делать....ес будут ошибки соообщите ибо я ща бухой нах http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif писал от души как думаю http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Доля похуизма и умеренная  наглость - две составляющие щастья настоящего мужика!!!

+1

2

Мегапозиив!))  Кайфуешь-молодец!

0

3

Я пережил первую и, к счастью, последнюю любовь в 16-17 лет. Ладно б к нормальной девушке, так там была пятёрочка, пусть даже и дочка председателя законодательного собрания региона. Не буду изъёбываться тут с подробностями, но, поверьте на слово: поунижался я очень нехуёво, соплей и слёз пролил внушительно, умереть хотел очень искренне.

Однако ж я выжил и вся эта поеботина стала мне хорошим уроком. Вместе с тем, хорошего я от этого опыта получил мало: убил в себе всю романтику, на корню изжил возможность любить, наивную веру в добрые светлые чувства оторвал и выбросил. Агрессия, жестокость, подлость, злопамятность во мне просто нереально стали шкалить...

0

4

FUCK__YOU
+1

0

5

Pilate
Вот и у меня такая же история почти, в красавицу класса был влюблен 3 ебаных года, как то раз блеать ей цветы решил подарить на людях, так меня засмеяли всем классом, я потом ее ненавидеть начал, хотя мечтал отъебать, и теперь такое же отношение к бабам как и у тебя, ненависть, злоба, злопамятность, внутри считаю их тупым мясом в которое можно только хуем тыкать... Но я ей благодарен сейчас за то что она со мной так поступила, действительно ебланом был, зато теперь встал на путь истинный и впервые за жизнь, чувствую что движусь в верном направлении на всех порах. :glasses:

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

6

FUCK__YOU написал(а):

чтоб потом проводить с ней время любуясь ее прекрасными локонами и алыми губами,как они переливаются в божественные цвета при лунном цвете...любоваться ее очаровательной походкой и силуетом...ну ебать парни это хуета полная

:rofl:  :rofl:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » чо делать если возлюбленная на тя 0 внимания)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно