Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Говори кому говорю!>>Тебя подстебавыет пьяная баба


Говори кому говорю!>>Тебя подстебавыет пьяная баба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Звонит какой то неизвестный номер. Я беру трубку, и тут хуяк фраза женским голосом - Ой!... и сброс. (до этого мы договаривались, что мне позвонит одна мадам, как только закончит со своими делами).
Следующий звонок скинул. (и только минут через пять понял, что номер той девочки и тот, который сейчас звонил - не совпадают). Думаю...бля, значит это не она. Кто ж это такой, может скидывает чтобы я перезвонил... А кто это такой вообще
Минут через 10 опять звонок и сброс. Думаю, похоже перезвонить надо. Набираю, делаю серьезный голос. Сброс. Перезванивают, разговор:
я - Ало
она - Ало
я - Это кто?
она - Это кто?
и дальше в таком подъебочном детском контексте...
Я заткнулся и не мог ничего сказать, не знаю почему, изнутри понимал, что кто то сука издевается или чего хочет, не понимаю. Пытался спросить - какого хуя вам надо, кто вы такое, зачем вы звоните, на что получал какие то невнятные глупые ответы. В голове мысли - а если такая пизда решит позвонть в 3 часа ночи и также долбоебиться в трубку...(в детстве помню бегали в звонки на дверях тыкали, оч забавно было, весело) Ну чего, телефон чтоли отключать?
Промямлил что то вроде - Может быть вы больше не будете сюда звонить? потом подождал несколько секунд, послушал еще какую то хуйню из трубки и сбросил нахуй.
Через 10 секунд опять звонит. Дал трубку другу, чтобы он отшил эту хрень с моего телефона. И отключил.
Успокоиться никак не мог, что сам не смог выдержанно и спокойно отшить дуру. В два часа ночи, когда пошел спать, решил таки сам еще раз звякнуть и без лишних чувств спросить, кто она такая, какая у нее цель, все выяснить вобщем (ну мало ли). Набираю:
взяли трубку, ни хрена не слышно...
я - Эй, алооо!
она - что то пробурчала
я - Я бы хотел все таки выяснить, с какой целью вы звоните на мой номер
она - мне кажется, самое лучшее было бы пожелать вам спокойной ночи...и сбросила

Что это все значит, чего хотела эта особа, какие я сделал ошибки....помогите плииз, я в смятении. Завтра собираюсь позвонить и все таки выпытать, кто, с какой целью, и главное - а кто тебе сука разрешил со мной играть в такие шутки блять???
Или я в чем то не прав?

Подпись автора

Я жмура

0

2

за корявый язык прошу прощения, ибо не писатель

Подпись автора

Я жмура

0

3

офигеть!!! написал(а):

Что это все значит, чего хотела эта особа

хз... возможно просто кто-то из знакомых стебется...

офигеть!!! написал(а):

помогите плииз, я в смятении. Завтра собираюсь позвонить и все таки выпытать, кто, с какой целью, и главное - а кто тебе сука разрешил со мной играть в такие шутки блять???

Позвони ей ночью несколько раз)) Чтоб сука спать не смогла )))
Или телефон ее напиши на каком-нибудь флешмобовском форуме, типа "Моя подруга завтра экзамен сдает, отматерите ее пожалуйста по этому номеру" )) Флешмобчик)))
Или можно ее через мэйл-агент СМС-ками заебывать, если оператор номер поддержит ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Если эти акции и посылания нахуй не помогут и она будет продолжать звонить, то сходи к ментам, пусть пробьют ее адрес и позвонят  с просьбой больше не звонить тебе.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

да чота я забил уже )

Подпись автора

Я жмура

0

6

Преступник №1 написал(а):

Если эти акции и посылания нахуй не помогут и она будет продолжать звонить, то сходи к ментам, пусть пробьют ее адрес и позвонят  с просьбой больше не звонить тебе.

та ментам слишком жестока...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Говори кому говорю!>>Тебя подстебавыет пьяная баба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно