Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мистер Институт


Мистер Институт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

короче случилась такая фигня
поймали меня в инсте (я на 4 курсе ) говорят иди на мистер ВИСТех( ВИСТех название инста) ну я помялся и пообещали премию рубля 3 и летом поездку в Питер или на юг бесплатно не зависимо выйграю я или нет ..(так у нас в инсте всегда ) короче нас будет 4 человека знаю ток одного он пафосный карлик который работает  ведущим в клубе   входит в состав команды КВН  его знают все и пелотки вешаются на него (сам не знаю зачем он приперся на этот конкурс ... суть в чем нужно отжеч так что бы я не обязательно выиграл  но что бы меня запомнили в хорошем смысле слова ) там в визитке что я оычный сдудент и музыка играет Ленинград Выборы ) текст её переделан  так же в это время мудет идти видео ряд и в конце песни ВЫЫЫБОРЫ-ВыБОРЫ и далее слов не будет озвучено в концовку знает большинство ) косяк в том что нужно какоенить творчество свое показать -номер ...  и побороться со страхом выхода на сцену (( 
пилоток в зале будет дохуя и поэтому нужно запомнитца !

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

НикитоS вопрос то в чем? побороть страх перед выходом?

попробуй разогнаться перед выступлением, пообщаться с несколькими пелотками перед выступлением, взять номерочки
посадить хорошего знакомого в зал

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

3

мне заебись помогает - встать на место с которого будешь выступать когда все тока собираются, походить, попроверять микрофон типа)) так привыкаешь к месту и понимаешь, что ниче страшного нету тут) когда ползала или уже весь зал собрался. вот.

Отредактировано stanum (24-03-2012 15:23:25)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

+1

4

акцентировать внимание в зале на них ? (крутая картинка !)

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

5

атпизди карлика, лоу кика му в дыню http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

НикитоS написал(а):

косяк в том что нужно какоенить творчество свое показать -номер ...  и побороться со страхом выхода на сцену ((

А чо собрался, если нихуя не готов? )))

Номер какой-нить разыграйте в стиле Харламова-Батрудинова. Например, как пикапер Вася начал клеить телку в парке, а она оказалась мужиком )) Еще идей надо?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

точно может сценку замутить )) плюс) петь и плясать все будут а я может на этом оторвусь )  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

8

"Преступник №1" написал(а):

А чо собрался, если нихуя не готов? )))

у меня все готово а творческого номера нету ..

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

9

НикитоS написал(а):

у меня все готово а творческого номера нету ..

А чо там может быть еще готовым, кроме творческого-то номера? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

визитка,  фотосет уже заказал (будет эмоциональным ))) дефиле в костюмах(короче нужно как нить представить свой образ в костюме оригинально )   вот с номером только косяк

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

11

так найди в нэте прикольные истории какие нибудь и по ним сделай номер

0

12

НикитоS написал(а):

фотосет уже заказал (будет эмоциональным ))) дефиле в костюмах(короче нужно как нить представить свой образ в костюме оригинально )

засвети, заценим))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

13

ок как  отснимем обязательно скину

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

14

НикитоS написал(а):

(короче нужно как нить представить свой образ в костюме оригинально )   вот с номером только косяк

епт выйде как паша воля на премии МТV с кучой пелотак http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Мистер Институт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно