Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Вопрос к семейным людям)) Племянник не общительный.


Вопрос к семейным людям)) Племянник не общительный.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В общем  парни, проблемы с воспитанием у меня появились. Племянник 7 лет сейчас живет у меня. Но это чисто моя инициатива была, ничо с его предками не случилось. Дело в том что раньше Олег(племянник мой) рассказывал мне чо в школе у него, как с однокашниками дела, а ща замкнулся. Ничо не рассказывает, на вопрос "Что нового" отвечает дежурным ответом "ничего". Раньше он после школы гулял с однокашниками подолгу, а теперь со школы прямиком домой. Мне кажется, замкнулся мальчишка. Чо делать? у меня тоже такое было, но не в 7 то лет же, а в 15-16.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

2

В детские увеселительные заведения его своди: в музей там, на карусели, в бильярд поиграть...... Раскачается. Ну и сам не горюй: с пелотками общайся (по телефону), с корешами, грушу дома пизди, турник-брусья... Он же все это видеть будет, моделировать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ну к турнику я более менее его приучил-мимо проходит, старается подтянутся. грушу я итак дома пизжу, его помаленьку втягиваю. в киношку недавно водил. может он мне просто доверять перестал? хотя схуяли. с девчонками ваще ни в какую, с пацанами в школе на переменках играет во всякие детские игры типа ручеек. в боулинг я его часто вожу, нормально?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

4

Ну нормально. А о чем вы с ним общаетесь обычно?.. Может, у него свои какие-то хобби появились (в комп поиграть, например), поэтому он на контакт не идет?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Вот он дома у тебя живет... Чем он там занимается? Тупо сидит и молчит? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Я вот например в 16 лет впервые напился, у самого племянник есть, скорее всего на комп подсел у меня какое то время с возраста 12 лет до 15 такая хуйня была(племяннику 9 лет, тоже в комп гамает постоянно, на улицу не выходит гаденыШ))), сейчас заебался, так иногда от нехуй делать поиграю, а так все время на улице пелоток выискиваю, да не че норм все с пацаном, хотя может в школе какие проблемы, там друзья пиздят и т д, ну это решается легко, говоришь что б пиздил тех кто его обижает, а если не может пускай тебе говорит, ты ему кастет купи и пускай он тех уродов в темной подворотне пиздит)))) У меня мамка когда лет 14 ей было, так она пацанов в темном переулке пиздила портфелем что б не доебывались)))

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

7

да за компом играть ему никто не запрещает в гонки рубится, но очень редко. тупо закроется у себя в комнате и сидит книжки читает. он читать в 5 лет научился. психолог на обследовании перед школой офигела сказала что никогда не видела что ребенок в 6 лет так бегло читает. не классику конечно, а детские сказки. я вот не знаю, может не надо ничего делать, все оставить как есть? я сам в 6 лет также как он читал, и теперь не зная большинство правил орфографии, ошибок в оной не делаю, благодаря любви к чтению. бывает грушу пиздит, на турнике в дверном проеме висит. сам на контакт он почти не идет. Я вот сейчас смотрю и вижу самого себя в 15 лет. с матерью практически не общался, только дежурные привет как дела итд. Есть ли смысл в секцию какую-нибудь отдать? Я слышал что танцы хорошо раскрепощают людей.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

8

Dess написал(а):

там друзья пиздят и т д,

да меня  с его мамкой вызывали за то что он сам третьекласснику пизды дал. он постоять за себя умеет. дело вовсе не в этом.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

9

Чо доебался, пусть читает ))) О книгах с ним поговори. Расскажи, какие ты читал... Сказки отбери у него, не маленький уже сказки читать. Дай фантастику, Маркиза Де Сада любовные романы дай почитать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Тома Сойера пусть читает, Остров сокровищ, Приключения Электроника и т.п. экшен.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

11

"Преступник №1" написал(а):

Чо доебался, пусть читает

ты считаешь, нету повода для беспокойства? хорошо дам ему почитать братьев стругацких. я в 9 лет оными зачитывался)) любовными романами пока баловать не буду))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

12

Пусть читает! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

И ты вместе с ним читай http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Тогда будет раппорт )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Ладно. спасибо тибе мне ебту http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

14

Помоги ему выбрать вид спорта по душе. :-)

0

15

Мне кажется нисхуя человек замыкаться не будет. Что то случилось походу. Выясни да помоги.

0

16

Емельян1990 написал(а):

Есть ли смысл в секцию какую-нибудь отдать?

Обязательно. Желательно командные виды спорта или единоборства. По моему наблюдению у молодых боксеров проблем с девушками нет.

Я вот очень жалею, что родаки меня никуда не водили. Хотя я хотел в начальных классах в художественную школу пойти, но сам как-то не решался. Потом уже с класса шестого себя искал: театральный кружок, секта свидетелей Иеговы, футбол, шахматный клуб. В 11 классе в музыкальную школу пошел вокалу учиться :)

Мой дядя сына своего по лыжному спорту ведет. С малых лет ему внушал, что надо спортом заниматься. Постоянно на тренировки возил, все экипировку покупал. Первые год-два сын через не хочу бегал, а потом втянулся, самому понравилось. Сейчас на областных соревнованиях в призовых местах.  :cool:

0

17

"Преступник №1" написал(а):

Тома Сойера пусть читает, Остров сокровищ, Приключения Электроника и т.п. экшен.

"Борьба за огонь"
все повести про Алису Селезневу :)

0

18

может ты его обидел как то чем то?

я когда пиздёныш был - с отчимом сначала заебись общались, а потом был период, когда он уйти хотел (но всё нормально оказалось - с мамкой он помирился), и после этого как то я с ним не смог общего языка найти уже. хотя всегда хорошо к нему относился, обиду не держал.

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

19

"Преступник №1" написал(а):

Пусть читает! 

И ты вместе с ним читай  Тогда будет раппорт )))

Пусть грязный пикап почитает. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Вопрос к семейным людям)) Племянник не общительный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно