Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Развитие похуизма (мысли в слух)


Развитие похуизма (мысли в слух)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много кого ебет мнение окружающих и меня в том числе

а есть дебилы которым насрать захотят и будут идти и кукарекать ну типа этого.

Восхищаюсь такими :) c него же взять нечего он больной
в мою голову забрела сегодня интересная мысль, как адыкватно можно развить похуизм
берем мобилу и включаем музыку когда идем на улице / едем в транспорте никто же слова не скажет если музыка адекватная будет,  что бы такого небыло
" выруби падонаг здесь же дети, а ты матершинщину слушаешь, сволочь",
таким способом привлекается внимание окружающих и развивается, а мне пох ваобще чо вы думаете мне нравица музыка
прокачивается поведения альфасамца :)

как вам идея?

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

Ггг... нашел кем восхищаться  :x

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

-PsychonauT- написал(а):

адекватно развить похуизм

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Сам-то понял, чо сказал? )))

Адекватно похуизм ты никак не разовьешь. Вернее, ты разовьешь неадекват, а не похуизм  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

если у тебя есть страх - я вот считаю будет становиться постепенно похуй на мнение окружающих, адекватно - это заебись, ток да, неадекватом не стоит становиться, кукарекать) делание того, что боишься, постепенно лечит страх

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Развитие похуизма (мысли в слух)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно