Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет


отчет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

время событий: начало декабря 2011г.

Моя лтрка (теперечи бывшая) собралась на днюху к подруге, ну и меня с собой зовет естествено, будут она, подруга и подругин ебарь, я думаю нах че мне там делать, ну и не поехал. Вот сижу дома вечер, чето скучно, звоню другану пошли посидим выпьем, поужинаем (жрать дома чето нечего было :) ). Поехали с ним, вооще не думал кото цеплять в то вечер, т.к. лтрка после днюхи ко мне приедет. Зашли народу толпа, официантка сажает нас за столик но с условием, что кого нибудь еще к нам подсадит, мест не было. Поприкалывались с ней, обещала девчонок  подсадить. сидим выпиваем кушаем, подсаживает двух (обе не больше 5 балов), посидели с нами не много, я взял у одной телефон, и они с валили за другой стол к пацанам, они им шампанского купили, а мы то не стали их угощать.
Следом подходит телка говорит можно мы к вам пересядем, а то мы вон там сидим, с двери дует. Пересаживаются к нам, 6-7 балов каждая, сидим общаемся, минут через 10 начинаю кинистетить, через 20 она уже сосемся, она на мне, трется через штаны. Предлагаем им с друганом переместится к нему домой, выходим, берем таксо, едим, они мы в сауну хотим, я им задвигаю что щас все занято, друган тоже поддерживает, поехали домой. они обе начинают морозится, мы не поедим. Ну мы с друганом решаем ехать в сауну, час еще ездили искали где свободно. Заходим, я раздеваюсь и одну сразу тяну в комнату отдыха, начал ебать она царапается пиздец, а мнето еще домой к лтрке, я ей говорю сука не царапайся и руки держу. Потом друган пошел со своей. Беру телефон время полчетвертого утра, у меня 10 пропущенных, смски, я звоню лтрке, говорю щас приеду, бухалне слышал. Приезжаю домой, выеб еще лтр. Лег спать.на следующий деньк вечеру отправил ее домой. И тут я думаю а че бы не поставить рекорд трех за сутки, у меня была как то такая идея года 3 назад, но тогда с третей не сраслось. Звоню своей другой лтрке, говорю приезжай, приезжает через час.
Вот так я поставил свой рекорд. :)

0

2

Простенько,но со вкусом :flag:

0

3

молотк!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

4

Все красиво, без особых заморочек...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » отчет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно