Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Достало все!


Достало все!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Пожалуй начну с того, что жизнь моя гавно, сам я пока никто, как изменить, незнаю.

Надо заметить, что с форумом познакомился около полугода назад, перечитал кучу тем в разных разделах форума, это было за пару месяцев до сессии, конечно пробовал тренинги проходить, но ни ОИ, ни ТП так и не осилил, до трех дней доходило и сбивался, приходилось начинать снова и снова, и так вплоть до сессии.

Учусь в Московском Авиационном на инженера, второй курс, в Москву приехал из-за института, общежития не получил, т.к. отец не захотел дать на руку 5т.р. Мои однокурсники, давшие на руку сейчас живут нормально, зарабатывают сами, ебутся. В итоге живу у отца на хате в подмосковье. Трачу кучу времени на дорогу и за два года расходы на нее составили 9т.р. спасибо путину за это.

Когда я начал учебу, сразу решил с девками водиться, скрывать это не стал, отец сразу устроил скандал и запретил мне общение с девками пока я не начну самостоятельную жизнь. Надо сказать, что отношения с отцом тяжелые, он полностью меня контролирует финансово, работать на хорошо оплачиваемой работе не позволяет, только на подсобных за 100р. в час. Поскольку домой он приходит раньше меня, домой никого не привести, трахать пелоток мне негде :(

Мало того что негде, так еще не знаю как затащить в постель. За все время мне только одну книгу по НЛП удалось прочитать. Попытки выхода в поле были, телефоны были, а свидания физически не получается делать, постоянно приходится отчитываться где был, что делал, постоянная нервотрепка которая меня угнетает и подавляет.

Последние пару месяцев меня еще позвоночник беспокоит, все тяжелее держать прямую осанку.

Вообще материала на форуме полно, но я незнаю что с ним делать, как все упорядочить и откуда взять время, если я даже учебную литературу читать не успеваю. Мне нужна помощь. Я устал от всего и хочу перемен.
Я хочу стать вашим практикантом.

P.S. Именно поэтому я и зарегистрировался спустя пол года, потому что самостоятельно все применить и добиться успеха не получается, нужен наставник.

Теги: помогите!

Отредактировано saradomin (28-03-2012 20:57:50)

0

2

бро ну ты чо то совсем раскис...ты ж мужиг!!я канеш советы давать не буду и не надо это....парень ты взрослый))тебе советы ща нададут тут и не мало...прост одно скажу ты прям как тряпка...все не схвачено у тебя вот чо....мне прям аж хренова от твоего текста стало...особенно то что постоянно отчитываться тебе надо перед отцом..ты маленький мальчег шо ли???...запустил ты себя чувак....я обычно в таких моментах шлю всех на хуй и делаю так как считаю нужным...никого нее слушаю.... главное делать...

0

3

saradomin дай отцу в ипало!....и сам получи,а то он думает что ты тряпка! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

+1

4

в маскве говорят няшные бойцовские клубы, советую посетить заведения.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

5

Я не собираюсь никого бить за то что у меня так все плохо, зачем? Я хочу радоваться жизни и дарить эту радость окружающим, девкам в частности. :)

Для этого мне нужно много работать над собой, только я незнаю как. :( У меня есть определенный и очень сильно ограниченный ресурс, который нужно правильно вложить. Для этого нужен специалист из вашей области, который будет мною руководить и задавать мне вектор движения.

0

6

saradomin а знаешь почему жизнь у тебя говно? да бля потому, что ты дрочишь, из за этого у тебя мотивации совершать подвиги, тусить, драть девок нет, да и отцу ты не можешь ниче сказать, ты же все выдрочил из себя, так что первое что тебе нужно сделать это не дрочить и не смотреть порнуху минимум месяц.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg
Гни свою линию ептать, ты ж москве живешь, по дороге к универу можешь с пиздатыми чиксами знакомиться, а батю ты не слушай, устройся на работу и когда появится возможность сними хату, в москве ж много пиздатых мест есть, нет возможности пока водить телок к себе, таскай их в многоэтажки, в кафе, в клубах учись фасты делать, поменяй окружение, например с пикаперами местными познакомься, может найдешь чувака с хатой и будете вместе пилоток драть у него и угарать

Вот как прест говорит, вначале предки выебываются мол какова хуя ты всяких шлюх домой таскаешь, потом называют блядуном, а потом мирятся, а далее ГОРДЯТСЯ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

я вот неделю практически дома не ночевал, так у меня мать вначале куда опять собрался, хватит уже гулять, а сейчас более менее начала привыкать, говорю что у дефки одной тусуюсь, а сам пока батя на севере у него тусы на хате устраиваю, девок вожу

так что сожми свои яйца в кулак и перестань ебать мозг себе

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

7

saradomin написал(а):

Для этого мне нужно много работать над собой, только я незнаю как

возьми листок бумаге и напиши все над чем ты думаешь надо работать, например хуевая у тебя осанка, делай 10 минутную стойку морских пехотинцев, ходи в качалку, сортируй потом список по категориям здоровье, деньги, окружения, дефки и начинай работать над собой

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

8

saradomin написал(а):

отец сразу устроил скандал и запретил мне общение с девками пока я не начну самостоятельную жизнь

Вот это круто! Вот это отцовское воспитание! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Предлагать начать самостоятельную жизнь девственником!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

saradomin написал(а):

работать на хорошо оплачиваемой работе не позволяет, только на подсобных за 100р. в час

1) Где логика? Если он хочет, чтоб ты самостоятельную жизнь начал, то почему не позволяет работать на высокооплачиваемой работе? Он долбоеб?
2) Как он узнаёт, что ты устроился и ходишь на высокооплачиваемую?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

saradomin написал(а):

если я даже учебную литературу читать не успеваю.

Из-за чего? Отец не пускает за комп?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

тебе сколько лет?))
ебануца девки гнуцооо...бля возьми свои стальные яица и сожми их в кулах,хуле сопли то растирать...
блять ты упускаешь лучшие годы в жизне пиздец

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

12

ТС надо самосотятельно начинать жить, дальше будет хуже если будешь слушать батю,а если будет давить типа учебу забросишь со своими гулянками, докажи что ты можешь и так учиться и сдавать или забей хуй и делай то что нужно, если ты конечно знаешь что тебе нужно, если нет конечно слушай батю. Начни с малого заниматься и спортом и лаве подымать и пелотки.

0

13

По поводу работы, он взбесился когда я сказал что собираюсь газеты разносить за 200 р. в час, или курьером за 250 р. поездка. Он сказал что это все развод, мне либо не заплатят либо вовлекут в преступную деятельность, что меня посадят за это хуяк маяк... обещал и сдержал слово и сам мне нашел работу, на подробные работы по ночам гнобить свое здоровье за 90 р. в час. спасибо блеать, я очень рад... говорит что надо идти на безответственную работу за гроши и вкалывать, при этом постоянно говорит что я безответственный и ничего не могу. боится что со мной что нибудь случится и ему прийдется деньги вкладывать в меня

0

14

saradomin, а кто твой батя по жизни? Может он просто ссыт, что ты станешь успешным, и дабьешся больше чем он и его это напрягает.

0

15

и для него курьер это высокооплачиваемая работа блеать.
я за месяц в тайке сделал 4 поездки и заработал 1000 р. и ахуел, с моими ботинками то мусорными ноги промакают и после беготни в несколько часов я их просто не чувствую. короче курьер это не для меня, по крайней мере по всей Москве.

читать учебную литературу не успеваю потому что трачу кучу времени на дорогу, ручную стирку, уборку квартиры. компа у меня вообще нет, чтобы время в инете не просиживать блеать. я реферат когда писал за инет больше тыщи отдал, проще было бы купить за 300 р.
инет я на телефоне держу, отец кстати из за этого каждый день достает как увидит телефон у меня в руке но я про себя уже нахуй его шлю
меня блеать давно бы без инета отчислили

0

16

он инженер, вышел из деревни, выучился в москве, история у него запутанная, не повезло ему когда ссср распался а он с моей мамой в Литве были, около 8-10 лет работал разнорабочим потом в москву вернулся, один. Нам деньги присылал, я в в Самарской области школу заканчивал, у бабушки по материнской линии, сейчас там мама живет и работает, получает нормально, прям молниеносно в люди выбилась. Родители вроде в браке, а на деле больше 10 лет живут в рознь. Отец квартиру в подмосковье получил и еле выплатил за нее, сколько получает не говорит, иногда по командировкам матается. матается не как инженер а в составе делегаций всяких, костюмчик себе прикупил, ему уже 56 лет, хочет квартиру продать и в деревню в Беларусии смататься, хозяйством заниматься.

честно, он меня уже заебал порядком, я хочу свою жизнь устроить, а не быть его социальной пристройкой

Отредактировано saradomin (29-03-2012 11:01:26)

0

17

А сам отец-то кем работает и сколько зарабатывает?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

да насквозь его вижу что получает дохуя но тратит по минимуму, все откладывает на новую машину за хз сколько лямов. хочет митсубиси джип какойто большой

не говорит сколько получает, скрытный он. с чем бы я не подошел, приходится ждать пока он соизволит ответить и выслушать порцию оскорблений какой я не воспитанный и отвратительный человек и что я в жизни не понимаю элементарных вещей :(

Отредактировано saradomin (29-03-2012 11:10:47)

0

19

смайлик :( хорошо иллюстрирует мое выражение лица при мыслях о том что сказал отец и что я делаю не так

0

20

Съезжать тебе от него нужно. К бабке-дедке-то есть возможность переехать? Или еще куда-нибудь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Достало все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно