Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Достало все!


Достало все!

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

saradomin написал(а):

я в в Самарской области школу заканчивал, у бабушки по материнской линии, сейчас там мама живет и работает,

так ебти, езжай к маме в самару, если с ней нормально ладишь, переведись в тамашний институт...

0

22

знатная конечно система убеждений у отца твоего, негативная, что составляет целую семейную проблему для тебя...
Путь решения - отделиться от него полностью, пока жить с ним будешь, свободы не жди. да в общем это и есть решение всей проблемы только далеко оно. Второй вариант - наладить отношения с отцом, ток мне это уже кажется бесперспективным по твоим сообщениям...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

"Преступник №1" написал(а):

Съезжать тебе от него нужно. К бабке-дедке-то есть возможность переехать? Или еще куда-нибудь?

ыыы, ответы одинаковые написали, почти))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

24

saradomin написал(а):

я в в Самарской области школу заканчивал, у бабушки по материнской линии, сейчас там мама живет и работает, получает нормально, прям молниеносно в люди выбилась

saradomin написал(а):

ему уже 56 лет, хочет квартиру продать и в деревню в Беларусии смататься, хозяйством заниматься

А, ну вот. К мамке тебе нужно ехать. Нахуй тебе с тираном жить, если он еще и в Беларусь скоро съебнет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

скоро - понятие растяжимое, он и 10 лет назад это планировал, даю спор и 20 лет назад тоже... он хочет меня тут в общагу пристроить или еще куда и чтоб я выучился и пошел на производство страну своим горбом честно поднимал

0

26

Ну его нахуй, наркомана. Езжай в Самару!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

у меня есть для тебя предложение...найди хотяб одного друга или накопи бабла на общагу или гостиницу и на ящик водяры)
сьебись ка от него недельки на 2,на учебу можешь ходить можешь забить на время,за 1-2 недели тебя никто не вышвырнет..стань ублюдком
пошли ты его нахуй тебе двацак уже,сам жид прибежит...

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

28

так если в общагу пристроит, то все заебись, получается

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

только нихуя не пристроил и пристраивать не собирается, пожалел денег, я уже говорил что за все время потратил на дорогу больше чем стоило "купить" общагу за 5к.
и помощи от него мало, с документами всюду один бегаю, от военкомата самостоятельно отсрочку делал, в деканате один хожу разговариваю, а на деньги которые он дает даже пожрать нормально нельзя, не говоря уже о других культурно массовых потребностях в ебле и посещении театров

свалить к маме не выйдет, во первых специальность на которой я учусь в нашей стране всего 5 групп, в самаре такой нет и уже много времени и сил потрачено на обучение :( , во вторых толку мало, буду бегать то от мамы то от папы, достали все, хочу от всех свалить.

в самару свалить не удастся. общагу еще пол года не дадут точно, а пока ее не будет он будет меня пилить за милую душу

0

30

так вот, пока нет возможностей нужно обрабатывать навыки.
чем заниматься в спортивном плане?
какие книги прочитать в первую очередь?
как свое время распланировать чтобы учебу не пустить на ветер и научиться соблазнять?
и к чему двигаться, чтобы в ближайшее время спокойно трахнуть пару пелоток?
и отжарить четыре пафосные сучки.

это система вопросов :-)

Отредактировано saradomin (29-03-2012 16:48:20)

0

31

saradomin написал(а):

так вот, пока нет возможностей нужно обрабатывать навыки, чем заниматься, как свое время распланировать и к чему двигаться

Это вопрос или ты уже к выводам пришел? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

32

saradomin написал(а):

чем заниматься

saradomin написал(а):

и к чему двигаться

чем и к чему хочется.

saradomin написал(а):

как свое время распланироват

берешь ручку и карандаш, и планируешь ПОЛНОСТЬЮ по времени завтрашний день.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

33

я поправил вопросы.

по поводу общаги - буквально вчера была возможность в общагу другого института попасть, за 4.5 т.р. в месяц на пол года, конечно мне бы не хватило своих денег и пришлось с отцом говорить...
без унижения моего достоинства не обошлось, помимо этого сказал что с меня просто хотят содрать деньги и он свои кровные не даст.

с финансами у меня такая ситуация - стипендия 2 т.р. в месяц и через пару недель устроюсь на техника в научную организацию моего преподавателя на пол ставки за 5 т.р. в месяц.
кстати отец согласился мне не мешать только из за того что платят по его меркам вполне НЕ большие деньги, как он выразился.

0

34

вывод пока один, или я все меняю в противоположную сторону
...или так и остаюсь уебищем и покидаю ваш форум чтобы больше его не осквернять и не позорить

я выбираю первый вариант :)

0

35

saradomin помойму ты себе мозг ебешь. это не получится, так не выйдет - че за хуйня ты возьми и сделай как ты хочешь, вдруг все срастется как надо, а даже если и нет то будешь точно знать что не получилось.

saradomin написал(а):

свалить к маме не выйдет, во первых специальность на которой я учусь в нашей стране всего 5 групп, в самаре такой нет и уже много времени и сил потрачено на обучение :( , во вторых толку мало, буду бегать то от мамы то от папы, достали все, хочу от всех свалить.

перейди на другую специальность, или начнешь работать, а там поднимишся вернешся и востановишся, а может уже и не захочешь больше учится...

0

36

эвкрко, до меня дошло блять, твой батяня троль 80ого уровня ))))))
http://uploads.ru/t/3/L/W/3LWX7.jpg

http://uploads.ru/t/V/l/C/VlCqr.jpg

ps скажи ему- трололо завали своё хайло и вертуху целебную пропиши ( можно с колена проста если вертуха плохо получается)

Отредактировано Mels (29-03-2012 20:17:43)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

37

Какая же у меня хорошая семья, понимаю сейчас это...

0

38

saradomin написал(а):

устроюсь на техника в научную организацию моего преподавателя на пол ставки за 5 т.р. в месяц.
кстати отец согласился мне не мешать только из за того что платят по его меркам вполне НЕ большие деньги, как он выразился.

Устройся на высокооплачиваемую работу. А отцу скажи, что грузчиком в ларек устроился за 4 тысячи в месяц. Если вы с ним почти не разговариваете, то он и не узнает правды.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

А высокооплачиваемая это что ты имеешь ввиду?
Просто я уже с преподавателем серьезно общаюсь, он собирается мне лабу в инсте подогнать для работы, учебы и научной деятельности блеать :), заявление на работу написал, документы собрал, осталось дождаться когда там заявление подпишут и можно будет всю неделю возвращаться домой поздно, алиби же есть ебать
и ничего что денек я буду выделять чисто на поле, для него я работаю и становлюсь самостоятельным блеать

я так думаю, если не понравится то всяко проще будет в тайне на другую работу сбежать чем с самого начала про грузчика набрать... а пелотки.

я вот лесли начал читать, немного застопорился, сейчас думаю собраться и довести книгу до конца. за что потом взяться? ГП ?

0

40

saradomin помойму ты себе мозг ебешь.
это не получится, так не выйдет - че за
хуйня ты возьми и сделай как ты хочешь,
вдруг все срастется как надо, а даже если
и нет то будешь точно знать что не
получилось.

я уже начал делать - с работой разобрался - не понравится - есть база для маневров(отец хотел меня запихнуть на подсобку, я отказался и нашел свои вариант и он согласился, он же содержит меня блеать, хочет покорности)

работа - для денег
а как быть с пелотками? я тфн. что мне делать в этом плане?

бродил по форуму весь вечер, забрел в раздел дрочер клаб и нашел тему анти-дрочер клаб, заепись мотивирует, нельзя терять настрой :)

мне как никогда нужна поддержка, а в реале у меня друзей нет, только знакомые и все суки сволочи

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Достало все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно