Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Достало все!


Достало все!

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

saradomin написал(а):

я вот лесли начал читать, немного застопорился, сейчас думаю собраться и довести книгу до конца. за что потом взяться? ГП ?

не повторяй моих ошибок, не забивай голову кучей теории без практики, тебе ГП хватит абсолютно

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

+1

42

saradomin написал(а):

а как быть с пелотками? я тфн. что мне делать в этом плане?

Идти и знакомиться, для начала.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

У меня похожая ситуация, у меня у бати есть бизнесс который уже леть пять как загинаеться потихоньку, батя такой же как у тебя постоянно контролирует проходу не дает, любопытсвует что да как прошло, постоянно советует что делать, жадный за каждую копейку отчет, за каждое действие отчет, ебет мозг периодически и себе и нам с братом. Я бы ушел от него давно мне 23 но ситуация такова что он перенес инсульт и щас не полностью здоров хоть и разговарривает уже более мене нормально и двигаеться то же, при этом хоть он и перенес инсульт опять начинает лезть в бизнес хотя рулю щас я, советовать, заебывать(я понимаю что он иногда гооврит правильные штуки до которых я бы сам не допер, ну бля когда тебя контролируют постоянно это такой пиздец).Матери у нас нет как лет 5,но есть у бати женщина которая приходит периодически.
Кароче меня это заебало то же, во первых я хоть и рулю этим бизнессом но свободных денег я не зарабатываю, все отдаю ему в карман,все под контролем, приходиться постоянно клянчить и отчитываться куда  и что, и это в 23 года блять....Кароче хочу съебать он него, много мыслей по поводу своего бизнесса, или своей работы, но когда я ему предлогаю это, он собираеться либо взять опять же под свой контроль мои идеи или же  если предложу съебнуть ему-скажет нахуй тебе съебывать(типа я там копейки заработаю) ведь у нас есть бизнес который можно либо довести до ума либо перепрофилировать(что он уже делает на протяжение 5 лет). Да ю плюс щас просто так не съебешь ведь он не деейспособный, разговаривает наполовину, ну бля а так то же жить невозможно.

0

44

Вот и кто  что посовтует?

0

45

пиздей!

решить "свалить или нет", вы всегда сможете, а полноценно выстроить отношения с родителями - вот посложнее задача и, на мой взгляд, это актуально для вас

----------------

советую обратиться к психологу (или психотерапевту? или психоаналитику?) - в среднем 1000 за час
он найдет причину за пару сеансов (не берусь утверждать) и вы САМИ поймете где нужно поработать!

0

46

ТАк даже если выстроить такие отношения,  все равно будет постоянный контроль и постоянное упрекание заебывание тем что я нихуя сам ничего не добился а все за счет родителей добиваюсь, я вот хочу самореализоваться в бизнессе и в работе чтоб было чем гордиться, а так мне даже не интересно заниматься бизнессом, потому что я не чувсвую вкус и ценность денег, потому что не сам зарабатывал.

0

47

Вчера ходил знакомился, пару удачных знакомств было, но о встрече договорится не удалось, то парни у них то времени нет

0

48

Продолжаю по-немногу расти. Взял два телефона. Делаю хоть немного подходов, но это лучше чем не делать НИЧЕГО

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Достало все!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно