Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я фастанул дизайнершу>>~40минут от первой фразы до секса


Как я фастанул дизайнершу>>~40минут от первой фразы до секса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

18-19 октября 2008год.

Знакомая подогнала билеты на Бургер пати. В том году я даже занял в их конкурсе 1 место, надо было рэп читать. В этмо году думал тоже пойти, но в самый последний момент передумали и решили пойти на пати, которую устраивают кореша из политеха в Гараже.

Собрались поехали, нас было 4. В каком то дворике ебнули бутылку водку на 3х и пошли в клуб. Начало в 11, основной народ подходил к 12. Нам как вип гостям))) дали каранвальные маски. Сев за столики, заказали водки и ждали пока все подойдут и начнём тусу.

Ждали не долго, выпив пошли на тац-поле и понеслась...

Неслась очень даже долго. Изредно натанцевавшись и захотев поссать я отправился в туалет мимо бара))) И...нихуя себе! увидел девочек с нашего фака, но сделал вид что не заметил их. Они как я помто узнал прошли за 300 как обычные поситители, правда одного даже умудрились не пустить)))
Будучи в туалете, услышал что корешь звонит, он оказывается пришёл с пелоткаим этими. У одной др, они сначало у чувака-одногруппника сидели, а потмо пошли в клуб.

Давно его не видел поэтому, с удовольствием пообщались.
Спустя часа 1,5-2 я предложим нам с пелотками свалить к тому парню. Пару слов а девочках, фигурки у них нормальные, а вот на лица они "красотульки". ну одной такой красотульки охуенная подруга была. Мне корешь сразу сказал, ну я оценил и забыл))) Пошёл танцевать.

Своих я толком не предупредил, что с валиваю с пелотками, оин вроде как чуток обиделись, что кинул. Хули бля не маленькие уже, чё там ловить больше?) я пелоток нашёл, жратву, алкоголь и хату нашёл на халяву, естественно выдвигаюсь)))

Одногрупник коненчо у них парень милый, вот как ваня-пряник, они над ним прикалываются постоянно. Ну и вот, пришли, я открыл водку, ебнули на четверых 0,5л. Достал ещё литр и пошёл на кухню, прям в малиннике оказался)) Корешь ушёл спать, одногруппник убирается.

Вот значит сижу я и 4 девочки. Они мне в чёсывают, что я пиздатый, почему с ними не общаюсь, грили что у мя группе бабы лохушки, а у них наоборот нет реальных парней. Я сижу ору, они друг друга обсирают, про секс втирают. Узнал, что они мне хотели одногрпуницу их подкинуть-девственницу. Типо я ей нравлюсь. гыыы.

Всё это время я общаюсь со всеми кроме этой. Тупо игнорю. Она это видит, не понимает. Начала чёто грить, я хуяк её подъебнул. Она встаёт идёт ко мне, типо ёбнуть)) я задницу подставляю, она меня бьёт. А я резко её хватаю и засасываю. Бля было быольно, она так на меня налетела, что чувствовал на губах вкус крови. Жёстко, страстно, всё что я люблю.

Девочки пошли по комнатам, одногруппник моёт посуду, глядит как я её целую, растёгиваю ремень, и снимаю всё на тел. Уходим с ней в комнату, кидаемся на кровать, нас окружают девки, типо помто потрахайтесь го пить, я грю нах, лучше го к нам, одногруппник тут как тут. Все ходят глядят, мне похуй))) В итоге девочки свалили в другую комнату, а я продолжаю, целую, снял лифчик и смотрю..."приготовтесь, здесь ржачь"...над нами стоит одногруппник и гладит мою пелоточку по животу, аххахахахах. Влетают девки и грят ему:ты хули тут оставил, быстро вышел и выключил свет, закрыл дверь иди подрочи" аххахахаа.

В итоге все ушли и мы остались одни. Было круто, прелюдия, 69, а потом офигенный страссный секс. Фигура у неё пиздатая, а пизда просто пальчики оближешь)))

толи я пьяный, толи тел фигово снимал)) без трусов выклдывать не буду, может жена моя будущая))

На утро ёбнули кофе, взял у неё тел, пошли на остановку. Посадил её на автобус, одел маску и пошёл к себе на остановку, счастливый и всё ещё не много пьяный.

з.ы. Девчонки сказали, что ночью запалили, как одногруппник пьсику дёргла свою))) Видимо зрительный образ сохранился, когда стоял над нами))))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

+2

2

Зачот!! ))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Теория трупа написал(а):

Девчонки сказали, что ночью запалили, как одногруппник пьсику дёргла свою)))

ебать)) нахуя он ее по животу гладил то?))))))))))) полный пиздец)))))))))
молодец +1)

Отредактировано trakjhf (04-04-2009 21:31:21)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я фастанул дизайнершу>>~40минут от первой фразы до секса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно