Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ремень " Н" его копия стоит 3 000 в инете


Ремень " Н" его копия стоит 3 000 в инете

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

короче вот захотел себе преобрести вот такой ремень ..вроде классный под джинсы но говорят что на такой застежке од долго не прослужит и  сходя на вещевой рынок я нашел такой же только стоит 350 )) может все таки купить для понта и одевать на те джинсы которые держать не нужно )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

2

http://uploads.ru/t/J/1/5/J15ji.jpg

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

3

мне нравится

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

а я хожу с офицерским ремнем,с ахуенно бляхой...)ей по еблищу только бить

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

5

конеш возьми)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

завтра возьму ) потом фоткану как будет смотреться )

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

7

Имха. Пазёрство. Такой ремень смотриться норм в контексте охуенной дороговизны остальных шмоток.

0

8

Конечно позерство. Ты бы еще золотые Ролекс за 500 рублей купил )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Ремень " Н" его копия стоит 3 000 в инете


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно