Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Смогу ли я ее.... >>


Смогу ли я ее.... >>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет,Преступник и бекап-братия) выручите советом пожалуйста. Короче описываю ситуацию: встретился с телкой с СЗ, погуляли немного,через полчаса засосал,кинестетика была по полной (жопа,грудь как положено)) Сама призналась мне,что любит секас,типа развратная такая) Обещала показать фотки свои интимные)
Прошла уже почти неделя,пару раз звонил - не отвечала,в асе объясняла,будто на учебе была.
Щас через асю опять предложил встретиться - грит не могу,на работу надо.Я вообще то просек,что она пиздаболка еще та - на свиданке спросил,что за парень у нее на заставке телефона стоит,грит брат,так я этого ее "брата" у нее в друзьях на СЗ видел,и он вообще с другого города.Да и про то ,что занята - тоже скорей всего напиздила,щас как ни в чем не было весь вечер в онлайне будет.
Короче вопрос - что значат эти ее изъебства,смогу ли я ее оформить.
Просто исходя из твоей теории про доступ к телу (который у меня был),это должно произойти.
ps - весной была ситуация,когда с телкой прошла также хорошо свиданка (КИНО,вино и домино))),а потом телка отморозилась и финита ля комедия(

Подпись автора

Действие убивает страх

0

2

"Проебал момент", как говорится ))) И теперь они не вызваниваются)))
Тут дело вот в чем может быть. Ты ей не очень-то нужен был, просто хотела время с кем-то провести, давала себя кинестетить, целовать. Она как бы и не против была "потрахаться и разбежаться", а ты стормозил и щас она не вызванивается, ты ей нахуй не нужен.

Такое часто бывает, да. Как со стороны телок, так и со стороны мужиков. Моя недавняя ситуация: телка средненькая, не красавица и не уродина... 5 баллов. На свидании кинестечу ее, отмораживается слихка, но не сильно.... У меня как бы сильной заинтересованности-то и нету... Ходим, гуляем... Приобнимаю- отмораживается... Понимаю, что если ее щас в тачку посадить и привезти домой, то нихуя не получится... Типа нужно трехсвиданку с ней мутить, раппорт получше настроить чтоб не отмораживалась. А у меня заинтересованности нет. Я планировал поебацца с ней на один раз и все. Ну погуляли... И все. И больше я ей не звонил. А-ля "проебала ты свое счастье, девочка" )))

Точно также и у тебя. Той телке как бы похуй было. Выебешь- хорошо, не выебешь- гуляй Вася, мы просто погуляли ))) На нечто большее она и не расчитывала, видимо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ты ЛТР чтоли мутить с ней хотел?  :rofl:  Если нет, то чо домой не увез?.. Она же трогать себя позволяла....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

чо домой не увез?

в тот момент как раз не было возможности, а так на неделе у меня хата есть,вот и хочу ее вызвонить и ... чай с ней дома попить :glasses:

Отредактировано mr.amsterdam (23-10-2008 19:48:58)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

да бля в подъезд надо было ее заводить, и там уже чай пить, т.е. секас! или к ней напроситься! можешь конечно ее вызвонить с помощью интриги, но интрига долго делается(метод алекса лесли если не ошибаюсь), если правильно заинтриговать, то можно любую вызвонить...
тебе совет на будущее если дает трогать, то полюбому должен выебать (хоть за гаражами, в подъезде) без разницы где, главное выеби...

Отредактировано kirilll-ka (23-10-2008 21:17:23)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

+1

6

mr.amsterdam написал(а):

в тот момент как раз не было возможности, а так на неделе у меня хата есть,вот и хочу ее вызвонить и ... чай с ней дома попить

Ну вот так бы ЕЙ и сказал : )
Позвони, предложи бухнуть вместе....))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

kirilll-ka написал(а):

если дает трогать, то полюбому должен выебать (хоть за гаражами, в подъезде) без разницы где, главное выеби...

+1 лови)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

У меня тоже такая ситуация была когда начинал все : впервые с 7-ой гулял ,даже не поцеловал,страх был ,а на кинестетику велась полностью,потом вызваниваю и пошло: то у нее времени нет ,то уезжает,то с парнем встречаюсь(просто она еще при знакомстве между делом говорила что у нее парень есть ),стормозил вот и результат .З.Ы. Ведется - сразу лови момент и используй его,второго шанса может не быть))

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

9

кстати у меня похожая ситуация была, в чате познакомился, потом она мне грит пойдем в клуб, ну короче на след день пошли в клуб, пришли, выпили, сначала сам начал тормозить потом бухло в голову дало ия поехал, давай за жопу за сиськи, сижу на диванчике она на мне! хочу расстегнуть ее штанишки но не дает (убирает мои руки и улыбается). поехали до ее дома, около подъзда морозится не хочет заходить, грит пошли до бывшей ее школы, я с ней стою а действие спиртных напитков закончилось и я тупо стою разговаиваю, и после этой встречи не вызванивалась 3 или 4 раза. через пол года вспомнил о ней звоню педлагаю встретиться, опять грит что не может. ну это хуйня после звонка написал эсмс типо: я кое-что о тебе знаю, надо встретиться поговорить....после этой фразы ее в игнор на 24 часа! по истечению 24 часов, звонит опять ну я беру трубку, грит почему не брал, я типо не мог вся хуйня. дальше пошел треп типо давай здесь скажи, что обо мне знаешь, я нихуя стою на своем типо встретимся скажу, она грит ну не хочешь как хочешь, сбрасывает...вечером зашел в чат, она пишет что дома никого нет скучно, я тогда сильно прожимом не увлекался:)) и короче к ней не поехал... думаете все хуй я ее выебу...а нет через 3 недели пишет опять в том же чате, что хочет секса, напросилась ко мне домой, принесла пивка и занялись сексом...вот такое вот действие интриги! было давно несколько моментов пропущено из-за того что память плохая...

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

10

Преступник №1 написал(а):

Ты ЛТР чтоли мутить с ней хотел?

а в этом случае другая тактика что ли? т.е. с теми ,кого на 1-2 раза отъебать - одна стратегия, с которыми ЛТР мутить - другая что ль?
Как же себя грамотно  вести ,если допустим ЛТР захочу?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

11

mr.amsterdam написал(а):

а в этом случае другая тактика что ли? т.е. с теми ,кого на 1-2 раза отъебать - одна стратегия, с которыми ЛТР мутить - другая что ль?
Как же себя грамотно  вести ,если допустим ЛТР захочу?

Тут хуйня такая: примерно в половине случаев девочки отмораживаются после фастов. А-ля "Я такая шлюха была.... позволила отъебать себя сразу... как же я буду отношения вести с таким падонком....". И больше не вызваниваются, либо мозг начинают ебать "занята... на даче... работаю, некогда встречаться...".

Так вот. Если мутишь фаст и хочешь эту девочку себе в ЛТР, то все это дело после секса нужно "замять". Посидеть в кафешке, или хотя бы просто погулять, провести с ней еще какое-то время.... Т.е. сделать вид, что тебе от нее не только секс нужен : )

Если мутишь трехсвиданку, то там все норм. Она уже и попривыкла к тебе и доверие есть. Поэтому после секса не отморозится.

Но если уже на первом свидании нормально ведется: позволяет себя за сиськи трогать, за жопу, целовать. То тоже тормозить не нужно. Везешь домой и трахаешь. Потом все это дело замял кафешкой, погулял  и все в шоколаде )))) Будет ЛТР )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

похожая ситуация, но надеюсь что нет. звонил той дизайнерше, которую фастану в прошлую субботу, разговор получился натянутый какой то. завтра созвонимся, чтобы встретися. поглядим, как оно))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

13

М-да... стормозил чутка...
Но зато бля в следущий раз ты будешь знать чо делать!! Схватишь за сраку и утащишь в кусты!! )))

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

14

ну вот на сдня было запланировано 3 свиданки, не знал как справится.в итоге, позвонил той дезайнерши, с которой фаст был, сказала что не хочет встерчаться вообще, н я забил удалил тел и поехал гулять с дургими))) погулял заебись, даже чуток в говно))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

15

да уж,три свиданки в день - это постараться надо) по мне так - надо гнаться не за количеством ,а за качеством

Подпись автора

Действие убивает страх

0

16

а по качеству эти девочки не плохи))) да и когда много, мне легче, помтоу что не зацыкливаюсь на одной. вот дизайнерша сказал что не хочет, её проблемы. удалил и пошёл к дургим. а так бы дома сидел))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

17

по моему это утомляет, нельзя эффективно проводить в день по 3-4 свиданки

Подпись автора

Действие убивает страх

0

18

Я и по 5 проводил, эксперименты разные на них опробывал, фишечки обкатывал  :jumping:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

RUI написал(а):

У меня тоже такая ситуация была когда начинал все : впервые с 7-ой гулял ,даже не поцеловал,страх был ,а на кинестетику велась полностью,потом вызваниваю и пошло: то у нее времени нет ,то уезжает,то с парнем встречаюсь(просто она еще при знакомстве между делом говорила что у нее парень есть ),стормозил вот и результат .З.Ы. Ведется - сразу лови момент и используй его,второго шанса может не быть))

вот бля!!такая же хрень была))))))))затупил)))))))исправлюсь)))))))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Смогу ли я ее.... >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно