Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deleted

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Deleted

Теги: работа

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:04:20)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0

2

сменить работу

0

3

:) нет, я хочу его обломить и получить опыт,чтоб таких идиотов как он ставить на место в подобных ситуациях. Пацаны посаветуйте что нить, я думаю может ему в лицо сказать: -какого хуя ты так со мной разговариваешь??
Приведу пример:
Стою возле машили, это падло идет и говорит:
-Отойди от машины, какого хера стоиш??!! ходить мешаешь мне!!

0

4

Какое-то говно, блять... Я бы не задумываясь побил за такой тон общения, мне б поебать было на те копейки, которые пообещали. Между мелочью и собственным достоинством выбираю собственное достоинство, однозначно.

0

5

Купить ящик водки и поговорить по душам)))) :glasses:  Решение всех проблем во все времена

Отредактировано Dess (06-04-2012 23:33:09)

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

6

Dess написал(а):

Купить ящик водки и поговорить по душам))))   Решение всех проблем во все времена

я б с гавном не говорил бы по душам, например, какого хуя ему душу открывать должен если он это против меня спокойно использовать может?
Он за счет подчиненных себе самооценку поднимает походу, унижает младших и радуется.

TPABA написал(а):

даже директор его нахуй посылает

так поговори с директором, разьясни ситуацию

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

7

ТРАВА написал(а):

хочу его обломить и получить опыт,чтоб таких идиотов как он ставить на место в подобных ситуациях

А ты не думал, что после того, как ты его "обломаешь", тебе с гарантией придется искать новую работу?  :flag:
Это только в кино плохих парней пиздят и они сразу все понимают. Кроме того - вы с ним не на одном уровне - он как-никак главный инженер, так что надежные "пацанские" решения могут и не прокатить.  :glasses:

Выше тебе предложили 3 варианта:
1)

smprog написал(а):

сменить работу

2)

Dess написал(а):

поговорить по душам))))

3)

Alviz написал(а):

поговори с директором, разьясни ситуацию

собственно выбирай любой, но! Будь готов

smprog написал(а):

сменить работу

.
Я бы посоветовал в такой последовательности: 2), потом 3) и, если не помогает - то 1).

Удачи.

0

8

ТРАВА написал(а):

нет, я хочу его обломить и получить опыт,чтоб таких идиотов как он ставить на место в подобных ситуациях.

Это бесполезная трата времени и сил. От идиотов нужно избавляться. Занимаясь "становлением идиота на место" ты сам превращаешься в идиота.

0

9

Кстатти верно сказали, он себе самооценку повышает, он перед всеми выебывается что у него самая лучшая машина и однажды ему ее ченил самый лучший механик города))) Как-то 2 грузовика дров привезли, он кричал что за 4 часа их в вагончик ровно сложит)) Там куча такой фигни бфло.  Директор держит его потому, что если на предприятии что-то случится, будет отвечать Главный инжинер, т.е ОН. Спасибо народ за советы что-нить предприму. Кстати его даже несколько раз рабочие пиздили за то,что он такой чмошник им это с рук сходило, он сам по себе дрыщ))

0

10

ТРАВА
Дык ты ему скажи. Если ты меня достанешь, то я уволюсь, а ты себе пару зубных протезов вставишь.
Но это нужно говорить, если ты реально можешь и готов это сделать.

0

11

smprog написал(а):

Но это нужно говорить, если ты реально можешь и готов это сделать.

Именно!

0

12

Тему перенес в Пивняк знает все.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:04:50)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно