Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оргазм девушки


Оргазм девушки

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Доброго времени суток ! Хочу спросить у вас . Как довести девушку до оргазма ? Может есть специальная методика разложенная определёнными фрикциями на определённое время ? У меня ситуация такая. Прошло 3 месяца как мы с ней вступили в сексуальные отношения (у нас обоих это был первый раз. если руки дойдут напишу отчёт. косяков было море. есть с чего  полахать+)) ) И за всё это время она ни разу со мной не кончила. Что бы я не делал ! Куник не спасает. 1 раз херячил в течении 20 минут - не помогло, хотя говорила ощущения предоргазменные были . (потом я узнал что она является ярым онанистом и онанирует больше чем я до своего первого секса. ))кончить клитерально может только направив на клитер струю воды.. за это она получила у меня по шапке и была отправлена на мини тренинг "Основной инстинкт" ).  Себя слабаком назвать я тоже не могу . Используем от 4 и более поз за акт. Секс у нас длиться от 1 часа и более. Да и возбуждаю я её нормально. Подскажите на какие кнопки давить что бы она получила оргазм . Или книги кто посоветует.)

Отредактировано AlexBlack (07-04-2012 03:09:28)

0

2

AlexBlack написал(а):

Секс у нас длиться от 1 часа и более.

В смысле ты не кончаешь час?

0

3

зверская самка - бурхаев - отличная книга, как раз про такие ситуации

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

4

Pilate. Да.

0

5

КАКИМ ОБРАЗОМ?! Научи.

0

6

Pilate. Не знаю... В начале своего "полового пути"  меня хватало макс. мин. на 3. (девушка даже специально засекала а потом прикалывалась , что меня и мотивировало )
может звучит как враньё но я говорю правду.) Если конечно вы не спрашиваете с сарказмом )

Отредактировано AlexBlack (07-04-2012 04:15:59)

0

7

AlexBlack
Спрашиваю без сарказма. Мне действительно интересно, как тебе удаётся так долго.

0

8

Pilate Написал в Лс.

0

9

Напиши и мне тоже))) а то меня максимум на пол часа хватает

Подпись автора

Жизнь надо прожить так, что бы бог в восторге предложил тебе вторую...

0

10

давай в теме уж пиши) ато что всем в личку писать) думаю многим интересно будет)) как не кончать час и более)

0

11

давай в тему)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

12

заинтриговал то как, а повелись то как, повелись)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

13

Прест тут писал про это

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

14

Точно знаю что если член во время чпоканья не напрягать, то это самое чпоканье станет дольше. Но что бы час... Это уже верх мастерства
:)

0

15

задахуя ебёшь- больше 20 минут ненада.

Отредактировано Mels (07-04-2012 17:25:20)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

16

Mels написал(а):

задахуя ебёшь- больше 20 минут ненада.

Баба бабе рознь...

0

17

Pilate написал(а):

Баба бабе рознь...

да похуй на бабу, я за пацана переживаю, надорваться может http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

18

Я Вам не рассказывал, что у меня с простатой траблы были? - выяснилось год назад когда ко врачу ходил. Он сказал: "Кончай когда тебе захочется, нечего в супермена играть". От того что долго сдерживался уплотнение в простате образовалось....

сначала как автора топика - хватало ненадолго, потом научился ебаться до натирания члена... Телка укончается вся, а я доволен. Щас не трахаю долго. ибо на хуй. здоровье дороже.

Еще практиковал хуйню типа оргазм без семяизвержения - иногда получалось, иногда просто не кончал... Щас тоже перестал. "Ты должен кончать, кончать, кончать" - всё тот же доктор.

А вообще - считаю совет Преста по этой теме оптимальным - 15, 20 минут и кончить обязательно... - все должно быть естественно.

AlexBlack, помог подруге ОИ?

моя нынешняя лтрка кончает когда соски ласкаю, даже если я уже кончил и член вытащил - аш колотит всю)))) Но она пиздец горячая, с пол оборота заводится.

Прошлая начинала спускать когда шею целовал, я это заметил и иногда до засосов увлекался))) Она ругалась немного, но видно было что довольна.

Поищи у своей девушки такие секретные местечки. она сама о них еще не знать может...

AlexBlack написал(а):

))кончить клитерально может только направив на клитер струю воды..

- это конечно жесть)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Leave
а про воздержания врач ничего не говорил?
а то меня пугает чтоб никаких проблем не было от черезчур длительного ОИ.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

20

Leave иногда мне и не хочется кончать. тобишь трахаюсь трахаюсь а кончить и не хочется.  На счёт ОИ пока хз.  Не "поливала (ну вы поняли)" клитор 3 дня.
Почему так долго занимаюсь не знаю. Мне даже больше приятен сам процесс нежели оргазм (хотя он тоже важен) .
Может это последствие частого онанирования до начала сексуально жизни. хз. Начал дольше держаться используя методику след фрикц.

"Техника построена на чередовании глубоких и "мелких" фрикций по системе "9-1".

9 - 1 (девять "мелких", один глубокий)
8 - 2 (восемь "мелких", два глубоких и т.д.)
7 - 3
6 - 4
5 - 5
4 - 6
3 - 7
2 - 8
1 - 9

Далее идем сначала по той же системе (чередуя скорость 2,72бли).
Прекрасно то, что считая фрикции вероятность быстро кончить сведется к минимуму."

А затем приспособился и без неё. (хотя техника и очень интересная)
С самого начала была проблема в том что я или быстро кончал ( на 2 раз меня не хватает из за худощавого тело сложения) или он просто падал и тут уже наступал Game over. Меня отвлекали свои же мысли . Сейчас же я не о чём не думаю во время секса. То есть вообще не 1 мысли. Я не замечаю как проходи время и т.д. А для того что бы избавиться от всех абсолютно мыслей подумайте например из какой именно части вышей головы они идут.) Может я говорю то что итак известно хз. Надеюсь это не покажется смешным. )

Отредактировано AlexBlack (08-04-2012 04:18:24)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оргазм девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно