Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оргазм девушки


Оргазм девушки

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

TPABA написал(а):

Я перестаю концентрировать внимание на хую и начинаю например концентрироваться на чувстве как моя нога терется об постель,тупо, но работает. Бывает трахаю девку думаю о работе,могу начальника вспомнить какой он недовольный вечно ходит или за что хлебом в магаз надо сходить,мама просила, было даж када в л2 задрачивал, думал куда качаться побегу,так и продлеваю себе трах) Мож у кого тож работает,проверьте))

Это же пиздет занудно, я когда трахаюсь я хочу сосредотачиваться конкретно на трахе, на том как хуй в неё ввожу, как сиськи трогаю, как за жопу жоско беру, вот от этого и получаю удовольствия. а не так что ебу а думаю о синусах и косинусах, нахуя тогда трахать, просто чтобы было)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

62

Илюша написал(а):

у  меня 5 из 7.

А вариант, что ты мог не доводить их, исключается? :)

0

63

блин не хочу сглазить но вот в последний раз было так минут 2 10 мы пожахались  она кончила что чуть ногами меня не пережала .. ну я решил еще  она еще так же разок только времени уже меньше понадобилось  я кончил .. потом позалипал в планшет в птичек   и гдето через пол часа нам нужно было идти и я ей говорю давай еще ну она говорит что типо я уже в душе была  и все такое  короче опять )  но тут уже пиздец начался у меня уже и руки устали и ноги отекли  .. ну раком на коленках было   ну минут 25 потом меня это затрахало  как она еще 2 раза кончила и потом уже ручками работала .. потом счастливая ходила  а мне бы поспать .. надо снова приводить себя в норм . физическую форму

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

64

еще многое зависит от настроения твоего к девушке. Например если у меня есть претензии,обиды,какие-то неприязненные моменты к ней , напряженность в отношениях - приводит к падению после первой палки. Конечно спустя минут 5-10 снова встает,но трахаешь уже без удовольствия,а просто чтобы кончить. А на душе все равно или гадость.
Когда занимаешься ЛЮБОВЬЮ,конкретно в моем случае. Когда к девушке испытываешь тёплые чувства(!!!),легкую влюблённость ( ваша история не замарана ссорами/стычками/претензиями и т.п) то хуй даже падать не думает после первой. Можно без остановки трахаться,без дураков.
Самое интересное,что девушка чувствует с каким настроем ты её ебешь :)

Подпись автора

Каждая женщина - это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет

0

65

вот писал тут в мае а сейчас уже конец июля и что хочу сказать ( прочтя  сообщения )с первой палки не кончать целый час это издивательство ... я со свой лтр договорился что в первая палка (20 мин)  мне и ну и ей если у неё получиться а после первой перерывчик минут 15 и потом уже я долблю и никаких заморочек  что рано кончу .... последние разы доходит до того что все что знаем перепробуем а у меня не падает  доходило до того что бок  начинал болеть будто бегаю незнаю сколько а про технику  главное не в глубине пихания члена. у пелоток чувствительные  зоны  во влагалище внизу и вверху относительно отверстия когда трахаешься, членом  делай акцент на эти места а не просто сунуть высунуть ... когда делают куни пальцами там и массажируют и с членом так же  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png ну если не будет результата  то может реально что то с ней не то

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

66

20 минут трахать при первой палке это круто! А я вот комплексую, что быстро кончу. Дрочку сейчас прекратил совершенно. Думаю при таком раскладе смогу вторую палку без проблем кинуть. Лишь бы на восстановление не потребовалось много времени.

Да и как вообще понять, что пилотка кончила?

Отредактировано Tyler Durden (15-11-2013 18:01:06)

0

67

Tyler Durden написал(а):

и как вообще понять, что пилотка кончила?

Прости, но если новичок, то почти никак. Конечно она может ярко сама показать тебе и ещё и заорать "Ааа, я кончаю!!!" , но это должна быть раскованая оторва; вообще у них всё не так явно, у них бывает плавный и долгий оргазм, который выглядит как 5 минут ровного удовлетворённого стонания, а бывает что в судорогах биться начинает и отталкивает, ничего не соображая, а бывает орёт как шлюха "не могу больше, нет!!", и сама при этом насаживается сильнее и сильнее, а бывает просто обниматься лезет крепко и нежно и плачет, а некоторые ещё и писаются от оргазма... Вот тебе палитра, и хер знает какая тебе попадётся.

Девочку реально понимать начинаешь после 3-5 раза так, чтоб примерно знать что и как ей нравится. А до этого она может стонать, потом бац- стонет фальшиво, потому что ты сменил направление или частоту или позу, но ты не поймёшь что там не так стало. Некоторые девочки годами своим парням втягивают что кончают, а на самом деле им просто приятно и всё, а кончать по-настоящему, как с прошлым парнем, так ни разу и не получалось... Так-то!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

[ Позже я придумаю и поставлю сюда подпись, остроумно и ненавязчиво намекающую на то, что я успешный пикапер, и что это у меня получается само собой как-то, и я даже не заморачиваюсь на эту тему вообще ]

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Оргазм девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно