Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Философия подхода из книги "Грязный пикап"


Философия подхода из книги "Грязный пикап"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

я читал книгу "грязный пикап" - это шедевр!!

так просто и понятно рассказать о пикапе - это супер!

преступник №1 писал что если телка не ведется на тебя, не показывает знаки заинтересованности, то нет смысла подходить к ней и пикапить ее

то есть если мне телка нравица, а я ей нет, то нет смысла даже подходить
и использовать все эти опенеры, фишки и проч . пикап техники?

получается мы, все пикаперы, ограничены только теми кому мы ЗАРАНЕЕ нравимся?

и вобще это ерунда подходить к телке если она в тебе не заинтересована?

вот здесь я запутался немного - объясните!
заранее спасибо!

Теги: книги,знакомство

0

2

да!

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

3

Скорее всего там имеется ввиду что это маловероятно, но шанс есть всегда, не попробуешь сам, неузнаешь

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

4

подходишь и узнаешь ведется или нет мож она скромная чтоб знаки подавать сразу)) конечно всё это придет с опытом)

Подпись автора

Всё гениальное - просто... ;)

+1

5

Где то чуть больше года назад была тема такая,лазили с другом по развлекательному центру,потому друг куда то сьебал,а я увидел не плохую пилотку лет так 30, на тот момент мне было тока, тока 17.Я к ней подкатил типо неплохо выглядиш давай знакомиться(про пикап я тогда и незнал ещё)и на что эта сука сказал что вобще никак!Ну думаю похуй на тебя пойду на крыльцо подышу воздухом,вышел на крыльцо стою дышу, жду друга и тут выходит эта жаба мимо меня она прошла ровно 3 круга причем при каждом заходе пыталась заглянуть мне в глаза.Я эту ситуацию нехуя не понял до сих пор что за хуйня?Сперва отказы, а потом подкаты? или мож я чё не понял хз.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

6

>>>получается мы, все пикаперы, ограничены только теми кому мы ЗАРАНЕЕ
нравимся?

не ограничены, просто с теми, кто изначально не повелся, намного сложнее будет

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

7

вот новичок написал после выхода в поле со мной.
"Так же, в отличие от моих предыдущих опытов, мы не разговаривали с девушками, не желающими поддерживать
беседу) Если раньше, я тратил в среднем по 5 минут чтобы разговорить даму, то в
этот раз мы со словом "похер" проходили дальше."

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

8

erjcan написал(а):

если телка не ведется на тебя, не показывает знаки заинтересованности, то нет смысла подходить к ней и пикапить ее

Ведется или нет узнаеш после того как подойдеш и скажеш ПРИВЕТ!)) Если не ведется, то пошла она нахуй)) зачем тратить время своё на нее, ну а если ведется то все будет легко и комфортно http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif. Самое важное , конечно, по т100б качатся тогда и больше девок будет вестись.

+1

9

Тык я и не говорил что если баба на тебя не ведеться, то не будет через эное время лежать у тебя в койке.Просто придеться прилагать усилий больше а так как мы пикаперы нам это попросту не надо пусть этим ТФНы занимаються.А пикап это быстрый съем.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

+2

10

Volbor написал(а):

мы пикаперы нам это попросту не надо пусть этим ТФНы занимаються

+1 )) Пусть пиздострадальцы ухаживают по три месяца)) водят по кафе, подарочки дарят, стараясь таким образом понравится пелотке

0

11

erjcan написал(а):

то есть если мне телка нравица, а я ей нет, то нет смысла даже подходить
и использовать все эти опенеры, фишки и проч . пикап техники?

оригинальные опенеры, фишки используются как раз для того чтоб заинтерисовать, сделать подход немного оригинальнее и повысить шанс понравится. А уламывать можно, но это будет напряжно и тебе и ей.

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

12

вот еще вопрос
я немного романтик.........

но хочу быть пикапером, но вот когда вижу как парни отсюда трахают телок через неделю после знакомства...

немного не по себе(наверно еще воспитание, мораль сказывается)

вот вижу я девушку, она хорошая, правильная, и вот взять ее тупо трахнуть и дальше пойти - ну я как то плохо себя наверно чуствовать буду после этого  :stupor:

как с этим бороца? ведь она такая хорошая, чистая

чо делать парни?

0

13

Dmx в нужную сторону клонит, +1.
1. Пока ты не подойдешь, ты не узнаешь поведется пелотка или нет. Так что в любом случае подходить придется.
2. Качай себя по Т100Б и ты будешь нравиться 95% телкам. Мало?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

erjcan написал(а):

немного не по себе(наверно еще воспитание, мораль сказывается)

У меня так же было раньше )) воспитывали хуле так, чтобы женится на первой встречной наверное :D С детства внушали что девушек уважать надо , уступать им ! Меняй себя , меняй свои убеждения!

0

15

erjcan
Со мной пообщайся - узнаешь что они отнюдь не такие милые, как тебе кажется.

0

16

erjcan написал(а):

ведь она такая хорошая, чистая

на своём опыте я уже понял что это соверешенно не так, таких как ты описал очень мало

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

17

вопрос:
стоит ли ВООБЩЕ ПРИГЛАШАТЬ свою лтр в клуб?

мои размышления: ну нахуя мне вести свою телку в клуб, ведь клуб - это потенциальное место где ее могут клеить другие парни( пикаперы или простые) и возможно много других провокаций со стороны пелотки -
танцы с другим(даже поцелуи)
и все эти ситуации - проверка на реакцию ревности

мой вывод: свою самку в клуб водить не стоит - клуб это место где СОБЛАЗНЯЮТ , много провокационных ситуаций.

не хуй ходить в те места , где ее могут отбить или создать любую ебнутую ситуацию для меня

мой вывод правильный ?

0

18

erjcan
Не надо всех тёлок под одну гребёнку. У меня есть парочка знакомых, которые исключительно со своими парнями регулярно в клубы ходят и ничего, всё нормал.

Но я бы ни за что свою тёлку в клуб не повёл, потому что там всё говно и клубы вообще говно.)

0

19

" не надо всех телок под 1 гребенку" - хорошо ясно.

то есть если телка меня уважает и любит, то она не будет просто так меня провоцировать,

след.вопрос: а чо ВОБЩЕ делать со своей лтр в клубе?

танцевать
бухать

потом везти домой ее и ебать?

0

20

erjcan написал(а):

танцевать
бухать

потом везти домой ее и ебать?

а че еще?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Философия подхода из книги "Грязный пикап"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно