Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Философия подхода из книги "Грязный пикап"


Философия подхода из книги "Грязный пикап"

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

если она у меня лтр, я могу ее просто на хату пригласить и ебать

зачем в клуб везти?

0

22

erjcan написал(а):

если она у меня лтр, я могу ее просто на хату пригласить и ебать

зачем в клуб везти?

разнообразить отношения)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

23

stanum написал(а):

разнообразить отношения)

Для этого есть много других способов. Выебать её сестру. Или собаку. Прострелить колено. Примотать пищевой пленкой к кровати и уехать на дачу.
А вот вести ЛТР в клуб – моветон, ИМХО
1.Именно в этот день клуб будет полным пьяных 9-ок и 10-ок, которые все до одной будут кидать тебе ебанутое количество ССС и тереться об тебя своими упругими сиськами и жопами на танцполе. Причём от твоей прокаченности по т100б это никак не зависит
2.Пикаперы и быдло, подкатывающее к ЛТР-ке пока ты вышел поссать. Как итог – повышенная вероятность конфликта
3.Хуле там делать? Танцевать и бухать целый вечер не отходя друг от друга. Подходит только для хардкорных фанатов клубной жизни
4.Зачем? Трахаешь ты её и так, только после клуба вы оба будете пьяные и уставшие. Конечно, клубная атмосфера и движ могут привнести элемент развязности и бурности в трах, но если в отношениях или сексе есть проблемы, поход в клуб их вряд ли решит.

Можно и сходить, конечно, но только если самому хочется. Что судя из постов не соответствует истине

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

24

блять смарт - дед мороз , ты читаешь мои мысли! я это и хотел выразить!

только "разнообразить отношения" - я думал про музеи, рестараны и проч. хуету.( в натуре это хуета)

а вот ситуации, когда в клубе подкатывают к моей лтр - я как раз про это и говорил

"после клуба вы оба будете пьяные и уставшие" - так обычно и бывает после клубов ! громкая музыка, дрыгания и бухло. хотя я люблю танцевать иногда.

смарт лови +1!

0

25

Smart написал(а):

Выебать её сестру. Или собаку. Прострелить колено. Примотать пищевой пленкой к кровати и уехать на дачу.

:D

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

26

вобще сначала прочитаю лучше побольше книг про пикап,

а то у мя вопросы нубские, базы не знаю даже.....

начнем с мистери , гп1, гп2 и т.д.

0

27

erjcan написал(а):

мистери , гп1, гп2

давай сыграем в игру "третий лишний" :D
Против ММ ничего не имею, книжка полезная, но начинать с нее не советвал бы.
В ГП и ММ разные подходы.
Если брать грубо Прест учит прокачивать т100б, выкупать пелоток, которые на тебя ведутся и трахать их. Просто, надежно и эффективно. То есть главное - калибровка и ВВ; развитие навыков и фишки - уже в процессе
Мистери учит грубо говоря сначала влюблять в себя телку. То есть нужно научиться пиздаболить, завышать свою ценность, привлекать их, создавать комфорт. А трах уже как завершение этого целого процесса социальной динамики. Ебля через 10 минут после знакомства - у него исключение, причём он советует специально не спешить, а пройти через все стадии процесса привлечения.

Лично я бы советовал сначала читать ГП(хотя думаю на форуме найдутся люди, которые будут мне проитворечить :D ), прокачивать т100б и трахать телок которые ведутся. А Мистери потом можешь почитать чтобы разширить кругозор. Не наоборот

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

28

я то же самое говорил уже парню новичку - ты сначала гп прочитай, попробуй с этими знаниями некоторое время походить, в поле и тд, а потом уже хоть за мистери берись, хоть за техники всевозможные сильно сложные.

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

29

есть !

0

30

Smart написал(а):

1.Именно в этот день клуб будет полным пьяных 9-ок и 10-ок, которые все до одной будут кидать тебе ебанутое количество ССС и тереться об тебя своими упругими сиськами и жопами на танцполе. Причём от твоей прокаченности по т100б это никак не зависит

Сколько раз был в сраных клубах, никогда такого не было. Так что опять же не стоит всех под одну гребёнку.

0

31

erjcan написал(а):

вобще сначала прочитаю лучше побольше книг про пикап,

а то у мя вопросы нубские, базы не знаю даже.....

начнем с мистери , гп1, гп2 и т.д

В который раз хочу написать, что не забивай голову кучей  информации, как это сделал я.  В голове каша какаето, всё хер запомнишь, у каждого автора есть свой подход, а если их все перемешать, то выйдет бред. Начни С ГП и ГП2 и практикуйся, когда будешь уже норм пелоток ебать, тогда сам уже решай надо тебе ММ читать или нет)). В ГП адекватнее, веселее и легче всего вся информация предоставлена.
Кстате, Прест, ГП3 будет?)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

32

Alviz написал(а):

ГП3 будет?)

Будет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Когда?) :question:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

34

Pilate написал(а):

Сколько раз был в сраных клубах, никогда такого не было.

А ты заведи и возьми с собой в клуб ЛТР! Или сделай обрезание и пойди в клуб во время реабилитации.Короче чтобы нельзя было. А там уже закон подлости сделает всё остальное :D Только не надо опять начинать говорить о своей суперхуёвой карме, что компенсирует даже такую мощную закономерность.

Отредактировано Smart (15-04-2012 21:21:23)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

35

Alviz написал(а):

Когда?)

Когда-нибудь )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

36

впизду мистери,впизду всякие заумные фишки,крышесносы и т.п. только ГП,только хардкор еба! ты же мужик бля!!!

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

37

Дэнчик написал(а):

впизду мистери,впизду всякие заумные фишки,крышесносы и т.п. только ГП,только хардкор еба! ты же мужик бля!!!

Нет! "Мужики" в колхозе говна кидают! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif Я не мужик, я Мистори - самый лучший мужчина в твоей жизни! :angry:

Отредактировано Pilate (16-04-2012 00:55:24)

0

38

Дэнчик написал(а):

только ГП,только хардкор еба!

:cool:

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Философия подхода из книги "Грязный пикап"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно