Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » бездвижные невыносливые качки-мешки)


бездвижные невыносливые качки-мешки)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

короче, заебали меня парни высказываниями, типа качки они мешки, я видел их на би, они мешки полные, мне кажется они такими и до би были, а кто в би были сильны не стали вдруг мешками.  качаешь мышечную массу, но это тупая масса, от нее толку нету, как нету?), выносливость уменьшится до нулей, че то на спасокукоцкого смотрю, и не думаю, что он километр не пробежит, бред по-моему)) вот, просто кто что думает по этому поводу)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

2

Да бред. Не слушай долбоебов.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

где то водел видюху как качёк вертуху хуярит от души, так что качки бывают разные ))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Срачи по этому вопросу баяяянистые-баяяянистые.

0

5

http://www.youtube.com/watch?v=SVYNWpG7qJk

В описание видео посмотрите. Качек на много не отстает!

Заебали амебы которие питаются повысить свою ценность искуственним занижением ценности других более успешных личностей.

0

6

Зависит от качка. Обычно по характеру закачки видно может человек вьебать или нет. Причём обычно даже не нужно для этого быть дохуя опытным ебалоуравнителем - накопленные за века знания предков и такая хернюшка в мозге как гипокамп помогают приблизительно оценить боеспособность потенциального соперника по чисто физическим характеристикам. А то, что все парни с развитой мускулатурой, медленные рахиты - однозначно херня

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

7

Херня это всё. Даже сама формулировка критики не верная. Критикующий говорит так, буд-то обладание мастерством БИ куда важнее результатов качалки. Это нихуя не верно

0

8

Да да я тоже таких долбоебов наслушался))) Типа- а нахуя ты качаешся?? Будет просто масса, выносливости не будет и тд...  "Преступник №1"ролиг гдето скидывал там Сергей Бадюк говорит про накачку мышц и скорость

0

9

Железо в БИ нужно, но не в том виде, что в бодибилдинге.

0

10

как думайте , в молодости Майк Тайсон железом занимался? http://uploads.ru/t/m/l/s/mlsJj.jpg здоровые руки пиздец...

0

11

Dmx
У него охуенная генетика. Этот коняра в 13 лет 90 кг весил. Причём преимущественно мышцы. Причём не благодаря конским дозам стероидов, т.к. вырос в законченном гетто

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

12

Smart
Скачал документальный фильм про него , сейчас смотреть буду :)

0

13

Вон Крикс, из Спартака здоровый и двигается заебись

0

14

Ну не киногероев уж тут кидать надо.)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » бездвижные невыносливые качки-мешки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно