Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интернеты vs Поля>>че круче?


Интернеты vs Поля>>че круче?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Серега13, Алвиз, Станум, ребята, почему вы в интернетах не знакомитесь? Моя статистика показывает, что отжигаем мы в полях, а зачотим бап в интернетах (или в клубах, кто умеет). А поля - это так, для развлекухи все...

Если девушка на СЗ зарегилась, значит она ХОЧЕТ познакомиться, и парня у нее нет. Подходы в 100 раз легче делать. Сколько в полях можно подходов сделать? Обычно больше 5 не получается. А в интернетах хоть 30 "подходов" делай. И пофиг на посылы.

И девушки с интернетов на свиданках себя совсем по-другому ведут. Более опытно что ли. Знают, к чему все идет. А девушка с полей подумает: "Он ко мне так круто подошел, как будто каждый день это делает. Пикапер походу. Ну его нахуй!"

0

2

Помогите с в контакте познакомится .3 х Астраханок в друзья добавил что то на ум оригинальное не приходит.Так чуток попереписывались и все)

0

3

Для этого имеется шаблон: "Можно угостить тебя чашкой кофе?". Или зови просто погулять, покормить уточек на берегу реки...

На свидании везешь в "кафе".

0

4

Если на улице подкатить или в клубе там , сразу видно ведется баба или нет :) А по инету в сз бывает нормально номер взял , вызвонил, встретились а она или не ведется вообше или ебанутая вообще дура сидит на свидании молчит )) Да блять тоже как повезет, бывает что все нормально

0

5

да, я тут, да че-то не получается у меня симпотных девок из интернетов вытаскивать) плюс неинтересно переписку развозить, то есть для меня эффективнее и интереснее время выделить и в поле сходить. В соц-сетях добавляю девушек со статусом в активном поиске, с сайта знакомств окончательно удалился 3 месяца назад. Мне показалось, что с сайта знакомств вообще хуй вытащишь)) все там королевы, которым пишут дохуя, личное мнение)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

6

Попозже напишу им)

0

7

stanum написал(а):

все там королевы, которым пишут дохуя, личное мнение)

Им там на самом деле пишут дохуя, просмотров страницы под тышу у некоторых)) Я ради интереса  зарегался  в марте , написал где то 10рым баб, из них 5 номерки оставили .. а вызвонил и встретился только с одной))

Отредактировано Dmx (09-04-2012 10:22:49)

0

8

http://vk.com/id166501528
Вот одна из них)

0

9

Dmx
регался под бабой, знаю)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

10

Причем я писал просто... Привет, хочу познакомится с тобой!!   и мне отвечали  - Привет, Аня или там  Приветик))) Саша .. все 10 которым писал ответили , но номерки половина дала ..

0

11

а ты хотел 100% ?)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

12

Ну хули , чем больше тем лучше ...причем у меня фотки на СЗ качества хуевого )))

0

13

Stoker написал(а):

Моя статистика показывает

И какое соотношение у тебя Знакомство:Зачот?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Да не хочу.Раньше,когда страшно на улице было-думал на сз регатьсяСейчас-нахуй.Мне нравиться ебать девушкам мозг,задавать вопросы,смотреть в честные детские глаза 4рок и слышать У меня есть парень.Вот как они могут пиздеть,смотря мне в глаза и делая такое лицо?)Таланты)А сз слишком скучно.Хотя скучно или нет,у меня сейчас 0 в графе,так что может и вариант,нечего мне выебываться)

Подпись автора

No Pain No Gain/Нет боли - нет результата.

0

15

На сайтах они все с вотками отфотошоплеными, придёт на встречу, так и не узнаешь). Сам стыкался уже с таким.
И на сайтах то что при разговоре можно сделать за 5 мин, там может расстянутся хз на сколько, да и еще и реакции не видно.
Но все же сайты никто не откидывает, они актуальны например щас когда у нас бля снега навалило и все дома сидят))

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

16

Dmx написал(а):

все 10 которым писал ответили , но номерки половина дала

Это очень хороший КПД!

"Преступник №1" написал(а):

И какое соотношение у тебя Знакомство:Зачот?

Такого соотношения не подсчитывал. Из 17 зачотов:
12 - интернет
2 - просто встретили друг друга (до пикапа было)
2 - поле
1 - автобус

serega13 написал(а):

А сз слишком скучно

Это точно! :)

0

17

Stoker написал(а):

serega13 написал(а):

А сз слишком скучно

Это точно!

оказывается, не я один такой, братья, мы нашли друг друга)))

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

STOKER А где в сетки знакомился то?)

Отредактировано Ilya89 (09-04-2012 11:29:44)

0

19

Ilya89 написал(а):

STOKER А где в сетки знакомился то?)

Щас выдам статистику  :D
5 - mamba.ru
5 - love.4ik.ru
1 - vk.com
1 - чат

0

20

мамба 3 первых девушки
поле 4
клуб 2

Отредактировано stanum (09-04-2012 11:48:44)

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интернеты vs Поля>>че круче?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно