Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интернеты vs Поля>>че круче?


Интернеты vs Поля>>че круче?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Stoker написал(а):

"Он ко мне так круто подошел, как будто каждый день это делает. Пикапер походу. Ну его нахуй!"

НИХУЯ мне часто телки на свиданке говорят чо сними еще так никто не знакомился!!!!)) тое сть это их дополнительно заинтересовывает я так думаю

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

22

а в клубах баще бозу нет!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

23

С инетом в че то проше в чем то сложней..палка  о 2-  хконцах

0

24

в интернетах коньченые шмары с завыщеной самооценкой годные тока на вышыбание ихних и безтого кривых зубов.
ps ну есть  и годные тёлочки правда у их под 5000 просмотров в месяц, прям как китайские найки в фирменном магазине, покупайте бляяять.....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

25

СЗ - хуета из-под ногтей, и вот почему: ну вы сами подумайте, будет ли статусная успешная у парней девушка знакомиться на сайте знакомств? СЗ - это в подавляющем большинстве своём страхолюдины, помноженные на неебически высокую самооценку. Нахуй, блядь.

0

26

а никто не думал что на СЗ могут сидеть нормальные девчонки?
такие же, как и парни, которые пришли в свое время на этот сайт за прочисткой мозгов?

у них-то нет такого ресурса, где они могут получить пинка и саморазвиваться))

парней меньше чем баб, российские мужики любят самоуничтожаться! каждой не хватит
плюс у них же психология куриная, парень должен первый знакомиться и т.д.

базара нет, жирных и страшных там полно - и они-то и проявляют активность в поиске партнера, сами пишут ))
а у красивых, но стеснительных, свои убеждения - вот сидят и ждут прЫнца ...

0

27

Юрий написал(а):

базара нет, жирных и страшных там полно - и они-то и проявляют активность в поиске партнера, сами пишут ))
а у красивых, но стеснительных, свои убеждения - вот сидят и ждут прЫнца ...

некрасивые и жирные тоже редко пишут причем ждут что  б написал красивый и стройный парень.

0

28

СЗ must die.

0

29

В Кемерово ни одной с сайтов не таскал. Знакомился в интернетах всего с двумя, одна оказалась ебанутой, другая слишком ванильной. Прям аж сука настолько ванильной, что страшно член пихать - как в желе.

В Питере все было намного перспективнее)

Подпись автора

Сенсей

0

30

Вообше сайты, в них есть "+ " в том что не надо ходить в поле , но и минус в том что там очень много тупорылых баб которым пишеш а они отроют сообшение прочтут а твет не напишут.

0

31

Однозначно играть в поле, живая коммуникация намного полезней и интересней!

0

32

Спор странный )) Сидишь дома - цепляй по интернету , Гуляешь - цепляй на поле))

По интернету ищешь сук у кого написано - секс на один -два раза ?  Потом считаешь это за зачет? ))

В поле один плюс есть, после удачного знакомства легкая эйфория есть, чувствуешь себя мужиком. ( Переборол как никак страх подхода ) Ps. Сам знакомлюсь по ситуации , если девушка понравилась , не думаю, подкатываю... А то потом жалеть не люблю ... в друг это была моя единственная , а я ее упустил )))

Я за комфорТ!!  :cool:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

33

Flap Jack! написал(а):

По интернету ищешь сук у кого написано - секс на один -два раза ?

Такое только у фейков написано, это всё сраный наёб.

0

34

Pilate,  ты проверял?=)

0

35

Pilate написал(а):

Такое только у фейков написано, это всё сраный наёб.

Не отрицаю , но есть и озабочки поверЬ)) Ток качество там на 3 ку  :crazyfun:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

36

Rider написал(а):

ты проверял?=)

Проверял, я ж имел неосторожность на ёбаном СЗ ошиваться, где мне из ~50 ни одна не ответила. Я задавал поиск по сексу на 1-2 раза, в результатах были одни фейки.

0

37

Flap Jack! написал(а):

По интернету ищешь сук у кого написано - секс на один -два раза ?

Если мамба, то да, это фейк.
Я у одной девушки спросил, почему у тебя было указано только дружба и общение? Ответила, специально, чтобы маньяки не писали.

0

38

Stoker написал(а):

Если мамба, то да, это фейк.
Я у одной девушки спросил, почему у тебя было указано только дружба и общение? Ответила, специально, чтобы маньяки не писали.

Это вопрос был ))

А не утверждение!   А так мне пох, я так ебу , иногда и с нета пелоток чпокаю!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Интернеты vs Поля>>че круче?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно