Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Да хоть, вообще не звони". Лав стори бл*


"Да хоть, вообще не звони". Лав стори бл*

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Такая тема.  В начале месяца со своей девушкой поссорился. Приехал я к ней значит домой. Сидим болтаем, хаваем. Я ей говорю: не могу у тебя остаться.(на следующий день треня в 10:00). Ну и она скисла и ничего не говорит, морозится. Но делает вид что все норм. Пошли с ней в больницу, надо ей было. Морозится. Руку не дает. Обычно всегда за руку идем. Сидим в больнице вообще как чужие. Грустная она какая то. Ну я решил ее развеселить. Улыбнулась. Но потом не ожиданно заплакала. Ну я ее успокаивать. Вообщем так продлилось до того как вышли из больницы. Потом тот же мороз с  ее стороны. Пришли в "евросеть", я бабки положил. И тут она меня как ни в чем не бывало с зади обнимает. Ну я не против. ПОтом гуляли. Она какой то магазин искала. И все время мы были как не в месте. Я типо бегал за ней.... Олень. :suspicious:  Потом у нее дома посидели. В конечном итоге, после какой то хуевой болтовни: типо че с тобой случитлось и т.д. Я ее трахаю три раза: в пелотку, а потом в рот. Она кончила раза три, я ноль. Как будто вообще ее не хотел. Вообще даже не подходил к оргазму, ни в какую. Это типо у меня способ решения проблем-потрахаться. Да, и такое бывает. Это было где то в четверг. Потом я решил типо по крутому свалить от нее. Но меня задержали-типо поздно, ночь уже. Ну хули остался. Ночью опять сопли и т.д. Она: "не трогай меня." Потом успокоил. Как мудак перед кроватью на коленках. Типо просил прощения, что ее обматерил. Короче на утро не хрена не изменилось. Тот же мороз. По лучше стало только когда она меня на автобуз провожала. Поцелуи, но видно что холодна. На выходные приехала. ПОтусили вместе, секс, обнимашки, треня. Осталась до понедельника(утра). Потом проводил ее на учебу. И вот девятого звоню, типо дела узнать и т.д. Сразу спросил занята или нет, может говорить?! Она типо: свободна. Через минуту, типо дела у нее появились, давай позже созвонимся. Потом я в душ. Она мне звонила с домашки, потом ждурика кидала. Я ей звоню через определенное время. Типо как дела и т.д. Она возбужденно в трубку говорит:" типо вот с родками посорилась". Я: Ну так, тебя легко завести(вывести из себя). Она еще чуть не ором: типо не правда.  Я: давай ка успокойся, я тебе потом позвоню. А потом заветная смс: "Да хоть, вообще не звони". Ну хули, я отвечать не стал. Не звоню не пишу до сих пор. Думаю раз ей не важны мои звонки, то и не буду.  Думаю пусть поскучает. Сам растерялся. Трудно в себя в бить что она такая как все. Хотя знаю что это так. Чисто жарит в жопу факт, что почти год вместе. Вообщем прошу совета и критики, да и вообще помощи о профи. Не знаю что делать. Помимо нее с бабами встречаюсь, не трахаюсь, тупо флирт малек, без поцелуев. Главное что совесть чиста у меня. Сегодня сон снился как своей изменял. И с удовольствием. Вообщем помогите. Думал сам разбирусь. Ну если что хоть с кем то поделился переживанием.  А! Еще забыл сказать, что в начале самом отношений, она вообще за бога считала. Классный парень, работал, тусил, друзей до хуя и т.д. А сейчас понимаю. Не работаю, хуй пинаю... к сессии "готовлюсь" %-)

Отредактировано Maditachi (12-04-2012 12:41:55)

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

2

Какая-то проблемная телка... Бросай ее нахуй.

Maditachi написал(а):

Сегодня сон снился как своей изменял. И с удовольствием

Это знак!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

ищи новую бабу, эта дурная нейкая )

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Mels написал(а):

ищи новую бабу, эта дурная нейкая )

нейкая? что это??)))
завтра после трени съезжу ей. то к ней. поговорю. разберусь со всем. Сегодня перед треней звонил ей на оба номера. Все таки не удержался. Хуй. Ни ответа ни привета. Сначала забацал смс. типо "как освободишься, скинь" и конечно же фиг. Играет в мою игру. Я как то так же сделал. Не отвечал на звонки вообще. Но она выловила меня черз номер моей мазер. После треши звякал. Потом смс: "скидывай мой звонок, чтоб я знал, что все в поряде" И конечно же х*й. Не охото кидать. Но идея заманчива. Заебала мозготрепка. Но с другой стороны пиздец как жалко. Она мне и насочки и трусы стирала, готовила, все дела, завтрак в постель. Вообще баба сказка. Ну и кто блин в ситуации виноват.... Да и планы на будующие были. Хотел после сессии бабла заработать. Хоть путевочку взять, отдохнуть.)))

Отредактировано Maditachi (12-04-2012 19:01:49)

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

5

Зато ты теперь знаешь, какая она стерва ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

стрева еще какая.))) сейчас читаю бэдбоя. копец просветляет. легче становиться. Завтра вечерком отпишусь, что да как, да чем все закончилось.

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

7

Maditachi, заведи другую лтрку эту пока на поебаца оставь. у меня типо такой же мозгоебочка была... такая милая сука =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

Leave написал(а):

Maditachi, заведи другую лтрку эту пока на поебаца оставь. у меня типо такой же мозгоебочка была... такая милая сука =D

Ну ты реально змей-искуситель))

Кароче че было сегодня:
После треши пошел домой, помылся и погнал в Пермь. Думаю устрою я ей сюрприз, разберусь типо чего не отвечает? Взял билет уже. И тут кидает она мне ждурика. Ну перезвонил, че типо надо. Она говорит что вот, сам вчера звонил. Ну я поинтересовался какие планы на день. Сказал "до встречи" и бросил трубу. Приехал позвонил, сказал одеваться. Зашел к ней, она не открывает. Типо говорит что еще не отошла.(я ей говорил чтоб остыла, тогда ей позвоню, с этого все начиналось). Ну я зашел сам. Звоню в дверь-не открывает. Вынудил открыть. Хули я стоять буду как лох. Она в одних трусах и майке. Подождал пока она оделась. Протер за житуху с ее бабушкой))) Пошли гулять. Спустились молча. Я улыбаюсь, а на душе тоска, и не знаю что говорить. Она тоже тухлая какая то. Прошлись малек молча. Я отвесил пару шуток, чтоб разрядится. И начал свой разговор. Не буду подробно. В конечном итоге я признал что плохо было с моей сторонгы так делать. Типо у нее проблемы были какие то(хуйня бабская), а я ей позвонил на пике эмоций. Дальше читайте первый пост. Хотя все похоже на гон, так как раньше она ссылалась на проблемы с шнурками, а тут оказалось уже другое. Вообщем, Maditachi миротворец еще тот, бля. Пока ничья.Вывод: Главное не переставать развиваться и не раслабляться. И работать на несколько направлений. А то женщины как дети. Чуть слабину покажешь и сразу обосрут все вокруг.

В итоге все закончилось, поцелуями, обнимашками. Я торжественно пошел с ней за ручку. Накормили меня, завалил ее, секс, душ, чай с пряниками. Потом я съебался по делам. На выходных пойдем в кино. Давно обещал. Думаю мне досталась норм баба, хоть и не десятка, но мне нравится. Думаю это только начало.

И может последую совету Лив'а.  Так что ждите отчетик. :blush:

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

9

Maditachi
По-моему ты ее даже не ебал )))))))))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Maditachi, а мне кажется у нее кто то другой либо на горизонте, либо уже близко...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Mixa написал(а):

Maditachi
По-моему ты ее даже не ебал )))))))))))))))

это по твоему.

Leave написал(а):

Maditachi, а мне кажется у нее кто то другой либо на горизонте, либо уже близко...)

Ты прав. Другой и улучшенный я.

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

12

Maditachi написал(а):

Ты прав. Другой и улучшенный я.

=D

сам себя постоянно в других людях вижу)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » "Да хоть, вообще не звони". Лав стори бл*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно